alenat300982• 23 ноября 2020

Крем sesderma или посоветуйте ваш 38лет

Подскажите, пожалуйста, действительно ли так хорош. Мне 38, кожа становится дряблой и сильнопористой какой-то... хочу купить себе хороший крем,ищу реальные отзывы и узнать где можно купить хороший крем, на каком сайте, или может где через посредника заказать. Всем спасибо
Солнечный день• 23 ноября 2020
Філорга сліп енд піл

Солнечный день• 23 ноября 2020
На ніч. А на день - hydra filler
Петросянша• 23 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
Філорга сліп енд піл
А где его сейчас можно купить ?
Обнемашечка• 23 ноября 2020
Sesderma не понравилась.
Тоже заметила ’несвежее’ лицо.
Начала пить коллаген.
Пару недель назад взяла серию Ceramidin Dr.JArt. Мне понравилась: более увлажненное лицо, посвежела.
НУ и не кремом единым, массаж лица никто не отменял.
Всех в сад• 23 ноября 2020
В мене 3 креми сесдерма,один із них подвійний filderma nano,другий з миндальною кислотою,зараз в холодильнику,бо почала користуватися ретиноловим з віт С 0,5 на ніч.Мені підходять.Вмивання і тонік теж їхня.В комплексі-хороший результат.Але в мене ще 2 маски елла баше,по вихідним наношу,коли маю час.
автор alenat300982 • 23 ноября 2020
Ответ дляОбнемашечка
Sesderma не понравилась.
Тоже заметила ’несвежее’ лицо.
Начала пить коллаген.
Я массаж сама делаю в т.ч. банками. А вот крем тоже нужен, был виши, мне не очень, читаю отзывы по другим кремам
Грабля• 23 ноября 2020
У меня такие для век и для лица
Нравятся оба
Заказала еще с ретинолом, вот-вот должна получить

МНе 43, кожа комбинированная, поры расширены в Т-зоне , бывают единичные воспаления (это кошмар - пятый десяток, а нет да выскочит что-то)

Мне бы маску питательную, может кто-то посоветует?
Настасья Пицун• 23 ноября 2020
Автор, мне у сесдермы нравится линейка с витамином С и даесис.
Выше советовали доктор джарт с церамидами - тоже такой был, но только для очень сухой кожи. Пользовалась зимой.
Грабля• 23 ноября 2020
Ответ дляВсех в сад
Что за маски, расскажите

Без комплексов• 23 ноября 2020
Ответ дляВсех в сад
Подскажите, пожалуйста, смотрю на их тоники. Очень впечатляет их количество для всех нюансов кожи. Каким именно вы пользуетесь? Нравится ли вам?
автор alenat300982 • 23 ноября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Спасибо, а где покупаете?
Сеточка• 23 ноября 2020
Sesderma очень хорошая , подобрать надо правильно для вашей кожи.
автор alenat300982 • 23 ноября 2020
Ответ дляСеточка
Спасибо за отзыв, буду подбирать
Жена_КотораяСтена• 23 ноября 2020
И я люблю только sesderma
Обнемашечка• 23 ноября 2020
Ответ дляalenat300982
НУ вот керамиды корейские мне понравились.
Еще нравился крем Collistar Anti-pollution Balm.
А вот Sesderma не зашла..
Агент Пинкертона• 23 ноября 2020
Я каждый день пользуюсь серией с вит, обажаю её и ещё серия акгликоль, очень рекомендую их ампулы, роскошный результат для пористой кожи требующей увлажнения.
Всех в сад• 23 ноября 2020
Ответ дляГрабля
Что за маски, расскажите
Маски елла баше сенсибіліо,якось так.Такі гранули розводити водою,вона готується.Але мені добре підходить.Шкіра після неї кращає.І ще готова вже Ella bache nutridermologie.Суперова річ теж.
Грабля• 23 ноября 2020
Ответ дляВсех в сад
Спасибо, сейчас почитаю. А где покупаете?
Всех в сад• 23 ноября 2020
Ответ дляБез комплексов
В мене синій,макіяж знімаю,як приходу з роботи.Ввечері вже вмиваюся і крем з ретинолом.Крем просто чарівний,для моєї вікової шкіри підійшов просто супер.

Всех в сад• 23 ноября 2020
Ответ дляГрабля
Елла баше на мейк ап.А сесдерма-нотіно
ГейСюда• 23 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
А можно фото ампул или название точное
Спасибо.
Угги в горошек• 23 ноября 2020
Был сесдерма с вит.С и factor g,ерунда и одно и второе,единственное ,чем у них постоянно пользуюсь-тоник розовый с гиалуронкр
ой и для снятия макияжа с глаз
ГейСюда• 23 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Эти?
ГейСюда• 23 ноября 2020
Ответ дляВсех в сад
А можно фото этих масок
ГейСюда• 23 ноября 2020
Ответ дляУгги в горошек
ой и для снятия макияжа с глаз
А можно фото тоника и для снятия макияжа
СПС
АлывердЫ• 23 ноября 2020
Послушаю.
Винник• 24 ноября 2020
Я с 35 стала использовать крем с ретинолом. https://iherb.co/5C1fehFz Почитайте про влияние ретинола на кожу. Очень хорошая вещь. Помогает содержать в порядке и замедлить старение.
Блинчик Мой• 24 ноября 2020
У меня почти тот же возраст и кожа жирного типа. Из сесдермы,похоже, ничего не подходит. Есть мист(спрей) с ретинолом ретиэйдж, раздражение на коже после 2 дня не только в виде сухости,пупырышки,пятнышки,жуть. Сыворотка фактор G ощущается на лице даже соло, опять же не увидела что она такого замечательного делает с лицом,как говорят - ах, нанесла и эффект сразу же. Сыворотка Азелак ру, от пигмента, также ощущается на коже и также раздражение вызывает кожное, запах вроде неяркий, но слышен даже после нескольких часов нахождения на лице. Единственное,что более-менее подошло это гель алоэ Медидерма проф. Наносится легко,лицо не жирнит,глобальных неприятностей не провоцирует. И ребенку и мужу крем для рук гидра понравился, мне был слабоват. Еще пилинги их попробую и если мимо, закрываю эту разрекламированную лавочку для себя)
-elena-• 29 ноября 2020
Замовляю sesderma з Іспанії і філорга з Франції для себе, можу взяти в компанію.
автор alenat300982 • 29 ноября 2020
Ответ для-elena-
Отлично бы было, а напишите, пожалуйста, где посмотреть и ваши условия