23 ноября 2020

Живем вместе месяц а он уже не разговаривает

Съехались буквально месяц назад если не меньше, конфетно-букетный период быстро прошёл , начался совместный быт , и если раньше за ужином он щебетал и что-то рассказывал , то сейчас не целует меня когда приходит , какой-то отстранённый . Если прошу его помочь в чем -то, он вежливо всегда помогает , обеспечивает , но чувствую общение очень натянутое , кушает со мной 5 минут и пересаживается смотреть телевизор ( я сегодня так старалась с ужином , в итоге я рассказала как мой день прошёл , он послушал , что то прокомментировал, пожаловался на головную боль и отсел на диван в телефон и смотреть телевизор. Я ушла в другую комнату и сижу тут одна( это что, конец ? Разочаровался ?
СережкинаЯ 23 ноября 2020
Я замужем 15 лет - муж тоже сидит в другой комнате и смотрит телевизор. Все нормально
Мочалкин блюз 23 ноября 2020
Ну пришел человек с работы, устал. Вы ж тоже работали?
Плакулька 23 ноября 2020
Может, он шизоидный типчик.
Или скрытый нарц-тихушник.
Демо версия закончилась, проступает истинное лицо
фрау Гитта 23 ноября 2020
Это и есть замужня жизнь, велкам
автор Вапщета 23 ноября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Ну пришел человек с работы, устал. Вы ж тоже работали?
Нашим отношениям от силы полтора месяца , и такое резкое охлаждение и равнодушие , перестал дарить цветы
Идущаяповолнам 23 ноября 2020
Это такой человек, по другому не будет 100%
пАлАвинкА 23 ноября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Я замужем 15 лет - муж тоже сидит в другой комнате и смотрит телевизор. Все нормально
Так 15 лет - не месяц:)
Отжигающая 23 ноября 2020
У мужчин тоже болит голова.
автор Вапщета 23 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Так 15 лет - не месяц:)
Во-во, и я о том же
КаРаКаТиЦа 23 ноября 2020
И сколько же вы общались до того, как стали жить вместе?
Топтунша 23 ноября 2020
У меня вопрос - нахрена съезжать до подачи заявления? После нужно, чтоб в быту глянуть, а вот так - смысл?
В браке 16 лет, после подачи заявы стали жить вместе, были терки небольшие, но всегда можно было отыграть взяд - не прийти в загс))
Идущаяповолнам 23 ноября 2020
Ответ дляВапщета
Нашим отношениям от силы полтора месяца , и такое резкое охлаждение и равнодушие , перестал дарить цветы
А какой смысл в цветах, когда он вас уже застолбил? Цветы- это ухаживания,, совместное проживание предусматривает цветы только по праздникам ну или в качестве откупного)
МаксХмара 23 ноября 2020
а я сегодня не планировала разговаривать с мужем, планировала молчать, а он пришел с работы довольный, веселый(друга по дороге встетил, еще с одним по тел-ну болтал). ну ладно, я портить вечер никому не буду.
После шести ни-ни 23 ноября 2020
Разъезжайтесь, хватит
автор Вапщета 23 ноября 2020
Ответ дляОтжигающая
У мужчин тоже болит голова.
Он был такой страстный , очарованный , а как завоевал то все- чувствую себя обслуживающим персоналом , не заслуживающим внимания , он работает каждый день до поздна, в будете дни практически не видимся
МошеЙница 23 ноября 2020
Вы работаете?
МУСЯкомарова 23 ноября 2020
Устал человек после работы, дайте отдохнуть, если это не такой типаж, опять все вернется. Но нельзя постоянно пташкой щебетать, даже рядом с любимым человеком, иногда хочется побыть наедине с собой.
Идущаяповолнам 23 ноября 2020
Ответ дляТоптунша
У меня вопрос - нахрена съезжать до подачи заявления? После нужно, чтоб в быту глянуть, а вот так - смысл?
В браке 16 лет, после подачи заявы стали жить вместе, были терки небольшие, но всегда можно было отыграть взяд - не прийти в загс))
А после росписи не сидят молча под телевизором?
Отиграть и автор может, и доя этого не нужно заявление
Отжигающая 23 ноября 2020
успокойтесь-вечером будет секс
Душка-свекровь))) 23 ноября 2020
Хорошо, что можно в разных комнатах уединиться)
А то этот напряг в тишине и в одной еще больше бы напрягал
Завтра не пью 23 ноября 2020
А у него спросить не вариант? Что случилось
Может устал, или трудный день...
автор Вапщета 23 ноября 2020
Ответ дляОтжигающая
успокойтесь-вечером будет секс
Не будет , он даже не подходит ко мне , не целует как раньше когда уходит и приходит
И_В_офигительных_штанах 23 ноября 2020
Ответ дляВапщета
Нашим отношениям от силы полтора месяца , и такое резкое охлаждение и равнодушие , перестал дарить цветы
А зачем вы так быстро съехались?
Топтунша 23 ноября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Это и есть замужня жизнь, велкам
не-а, от человека зависит. Муж постоянно говорит что любит, а вот мне это сложно сказать, я поступками показываю. Он тоже, но сказать ему нужно и важно.
Идущаяповолнам 23 ноября 2020
Ответ дляВапщета
Не будет , он даже не подходит ко мне , не целует как раньше когда уходит и приходит
Теперь вы- это рутина, увы
Звезда в шоке 23 ноября 2020
Ответ дляВапщета
Нашим отношениям от силы полтора месяца , и такое резкое охлаждение и равнодушие , перестал дарить цветы
Перестал дарить цветы...я прям жевать перестала когда прочитала он, что вам каждый день 1.5 месяца цветы дарил
Душка-свекровь))) 23 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Может, он шизоидный типчик.
Или скрытый нарц-тихушник.
Демо версия закончилась, проступает истинное лицо
Может)
автор Вапщета 23 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
А у него спросить не вариант? Что случилось
Может устал, или трудный день...
Я спросила , как ты ? Ответ : болит голова
Идущаяповолнам 23 ноября 2020
Ответ дляВапщета
Я спросила , как ты ? Ответ : болит голова
Если он живой человек, то это нормальное объяснение
автор Вапщета 23 ноября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Перестал дарить цветы...я прям жевать перестала когда прочитала он, что вам каждый день 1.5 месяца цветы дарил
Он мне в неделю по три букета приносил