Ноунэйм• 23 ноября 2020
Почему он выбрал жену?
Только не забейте меня камнями, лучше поддержите или расскажите свою историю. Были отношения с женатым 3 года. Не просто секс, а полноценные отношения, слова любви, поддержка, забота, даже короткие совместные отдыхи. И планы о дальнейшей жизни. Я поставила вопрос ребром, а он выбрал жену. Как это? Почему? Я не могу найти ответ(
Пусин Кукин• 24 ноября 2020
Расскажу Вам, Автор, историю из первых уст!!!
У мужа есть друг и есть у него любовница - кстати очень красивая (замужем не была, детей нет) - уже с ней 16 лет.
По мимо неё и жены на постоянной основе проскакивали ещё в параллели тёлочки, отношения с которыми затягивались на 3-5 лет. И каждая дурочка думала что она единственна и неповторимая.... Ржу я с ВАС ЛОХИНЬ безголовых... Вот правду говорят: Мужиков козлов не бывает, бывают Бабы ДУРЫ!!!!
Ms. Iphone• 24 ноября 2020
Ответ дляВорона
А вообще - глупый вопрос. Там дети, родственники, друзья, недвижимость, возможно бизнес. А с вами что? Потрахушки и бла-бла-бла? Я б на месте мужика нивжизззззнь не ушла б.
Плюсуюсь, в семье все налажено, и даже, если появилась реальная любовь, то не каждый рискнет всем, особенно если есть чем рисковать либо рисковать нечем либо это не любовь и он просто выбирает удобно, комфортно, стабильно.
Сегодня я не я• 24 ноября 2020
Автор, да какая разница, почему? Мы можем указать тысячу версий, но какая из них правда? Вы можете успокоить себя и без правдоподобной версии.
Я лично мужчину понимаю. Если б он был безумно влюблен - то не выдержал бы и сам развелся. А тут уже 3 года прошло. А так, представьте - объясняться со своей семьей, с семьей жены, разбираться с воспитанием детей и алиментами. Это гемор. Очевидно на чаше весов вы этот гемор не перевесили. Тем более, что люди привыкли идти по пути наименьшего сопротивления и быть ’плохим’ не нравится никому.
И вас я прекрасно понимаю, тоже была история, где мужчина изначально позиционировал себя как свободного, а на деле оказалось все очень весело. В этом вопросе главное не растягивать эту жвачку на годы - видите, что ничего не меняется, рвете это, пока привязанность не стала слишком сильной.
Яжемать Мне можно• 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Он не хотел расставаться со мной, но и не хотел ничего менять. Я просто хотела ускорить процесс, а получилось как то не так все. Мы много разговаривали о совместном будущем, о совместном ребенке даже. Говорил что жена его только раздражает и он не хочет домой идти. Ну как так?
Автор, я конечно не истина в последней инстанции. Но по опыту скажу Вам что мужчина может любить и быть нелогичным. Потому что у них рулит рассудок и разум (они это называют мужской логикой). А у нас девочек - эмоции, душа и т.д.
В Вашем случае мужчина не захотел выходить из зоны комфорта. Там все налажено: быт, дети если есть все усложняют в разы.
Могу только успокоить, что вернувшись в свой кокон они потом жалеют часто. И снова идут на поиски, или возвращаются назад.
Яжемать Мне можно• 24 ноября 2020
Ответ дляПусин Кукин
а вы не лохиня? Ваш не такой. разумеется?
Ms. Iphone• 24 ноября 2020
Достойный и порядочный мужчина всегда уходит от женщины, которую разлюбил, и строит новые отношения, а не заводит любовницу.
Пусин Кукин• 24 ноября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не поверите, нет, он ленивый до безобразия, я его никогда не держала и не проверяла... но всегда знаю где, с кем и как... Даже когда ИЗРЕДКА (пару раз в год) идет с друзьями повисеть на 2-3 часа, при этом алкоголь не употребляет от слова совсем, я у него спрашиваю, чего не пил? а он мне в ответ ’не хочу’, говорю - когда идёт, там тёлочки будут, ты хоть презервативами пользуйся ))), а он приходит через два часа, и ко мне лезет... я даже иногда спрашиваю, а чего ты другими женщинами не увлекаешься? а он ’мне даже думать об этом лень, это укатывать надо, водить куда-то, ЛЕНЬ!!!’ Притулиться я и дома могу ))) И так тоже бывает...
Пуки-куки• 24 ноября 2020
потому что когда он уйдёт к вам, то в итоге получит то же самое, что и с женой: быт и прочее. Короче, получит такую же жену. Но у него уже есть жена. Зачем менять её на другую? Тем более, что этот обмен будет сопровождаться кучей проблем и выходом из зоны комфорта, начнутся у вас бытовые притирки, начнутся какие-то разборки с женой, родственниками. Зачем ему этот гемор?
Сейчас вы - праздник, развлечение, отвлечение. Его всё устраивало. Зачем ему выходить из зоны комфорта и менять шило на мыло?
Куплю орехи• 24 ноября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Люблю мужчин умеющих лапшать по ушам.
Куплю орехи• 24 ноября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Все козлы, а ваш хорошенький.
Просто дружит почему то с козлами. Но то такое.)
А бабы дуры, полностью с ващим первым постом согласна.
Кнопкотык• 24 ноября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Если у мужа такие друзья, я б на вашем месте так не радовалась
Зайканалужайке• 24 ноября 2020
Ответ дляПусин Кукин
))) вы так задорно рассказываете, а вот если бы он сказал вам не переживай презики взял, все будет ок?!)
миссАрфография• 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
А слова любви все это время?
Так он и ей их говорил. С чего вы взяли что вам слова любви весомее?
миссАрфография• 24 ноября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Если бы любил по настоящему, то давно бы развелся.
Или нет....
миссАрфография• 24 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
Слова это слова. Ну мужчины они такие, им что бы безпрепятственно иметь доступ к удовольствиям, пользуются уловками, в данном случае по ушаем ездил. Мы ведь тоже хитрим иногда с мужчинами, свои уловки какие то. Не переживайте. Если вас утешит, мужчины очень редко выбирают любовниц, а не жен. Сами вообще никогда. Только когда жена выгонит, он говорит, что сам ушел, что бы гордость не пострадала. Тогда и любовницы, кричат :’ сам ушел, ради меня’. Самообман всеобщий. Так всем легче жить.
миссАрфография• 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Объясните пожалуйста, с чего вы решили что если он жене врёт, то вам говорит правду?
Вы понимаете что он вам врёт три года? Зачем вам лжец и предатель?
Мне больше всего понравилась логика автора - жена ему не звонила и только иногда на Вайбер что-то писала, и поэтому она (автор) решила что мужик жене безразличен))))))
Не все жёны наяривают беспрерывно мужьям, а некоторые даже и погулять с друзьями свободно отпускают...
Еще понравилось про он с женой не спит с рождения младшего))))) а младшего случайно не сквозняком надуло, по этой логике? Или как? Вы, мать с 2-3х лёткой и грудничком хорошо себе представляете? После родов, жена за день с двумя детьми ещё до возвращения мужа домой уже затраханая по самое не могу, а грудничка ещё уложить надо и не дай бог проснётся ночью, чтоб опять укладывать. Раздельный сон супругов после рождения ребёнка это один из вариантов нормы, мужик вами просто манипулировал, ведь мотивы раздельного сна в реальности были одни, а ваш влюблённый мозг сам придумывал себе совершенно другое)))) Точно так же и про совместных детей в будущем - вы вдумайтесь - у него двое и один из них, в начале ваших отношений ещё младенчик, зачем ему третий ребёнок? Чем ваш ребёнок будет отличаться от тех двоих, которые уже есть? Я бы поняла, если б дети у него уже взрослые были, а так.... это просто все слова, которыми он раскатывал вас на секс. Кого-то одаривают подарками чтоб получить желаемое, а с вами достаточно было языком потрепаться.
И уход его резкий говорит только о двух вещах - первое, вы его достали тем что начали требовать рвать отношения с женой, что не входило в его планы и второе, что тоже скорее всего - он нашёл новую «подружку» и ещё 3 года может спокойно чпокаться за красивые слова.
миссАрфография• 24 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
Человек нас троллит. Изображает любовниц местных.
Этот может быть. Но таких полно в реале.
миссАрфография• 24 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Автор, а че Вам не сиделось? Деньги, подарки, отдыхи, приятный чес по ушам - и никакого быта и хлопотного цирка. Зачем Вам захотелось что-то менять в комфортных для всех отношениях?
Вы реально захотели на место его жены??????
Вот мне всегда интересно зачем любовницы так хотят быть на месте жены....
почему хотят, чтоб им врали, изменяли..... Никогда мне этого не понять..
IQ 80• 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Две недели прошло, не пишет и не звонит. Я если честно до конца не понимаю в чём причина его игнора и почему он не объяснился со мной.
Почему же не объяснился? Вы же поставили вопрос ребром - он Вам сказал, что не уйдет от жены, разве не так было?
миссАрфография• 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Нет, не троллик. Но это мои первые такие длительные отношения. Когда мы познакомились, мне было 22, а ему 31. Жена его ровестница. У нас все красиво было, я не верю что он мог со мной так поступить. Разные мысли лезут в голову, может хотел уйти но жена прижала? Детьми, работой, совместным имуществом? Хочу просто разобраться, потому что он резко сказал что не уйдет от жены и пропал
А зачем вы в 22 года связались с женатым? Неужели настолько н зкая самооценка?
миссАрфография• 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
25. Но это первые длительные отношения у меня. И я считала нас настоящей парой. Он говорил что с женой у них уже ничего и быть не может, держат вместе только дети
Ну так врал.
теперь вы знаете, что он врал три года (вы и до этого знали, просто занимались самообманом). Теперь он вам прямо сказал, что вы ему не нужны.
Просто примите урок и живите дальше больше не разрешая никому делать из вас дуру. И сами прекратите строить из себя дуру.
теперь вы знаете, что он врал три года (вы и до этого знали, просто занимались самообманом). Теперь он вам прямо сказал, что вы ему не нужны. Просто примите урок и живите дальше больше не разрешая никому делать из вас дуру. И сами прекратите строить из себя дуру.
МойНеТакой• 24 ноября 2020
о троли резвятся.
никто в своем уме никогда не напишет на советчице, мол, я любовница, пожалейте меня. потому что здесь женщин и за меньшее (типа начальник пристает) разрывают на куски.
мне это напоминает Сомали. там, если женщину изнасиловали, то считается, что она сама виновата.
Научительница• 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
А слова любви все это время?
Да чпокаться ему хотелось, вот и слова любви говорил... вы не в курсе, что когда думает головка у мужика, то там и не такие слова любви говорятся, там абы поахаться.
Слова любви
На паровозе• 24 ноября 2020
Ответ дляПусин Кукин
главное верить))))
Боюсь признаться• 24 ноября 2020
Ответ один: он Вас пользовал и играл на чувствах и ездил по ушам, к сожалению, в юности сама такое прошла:(
Пусин Кукин• 24 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
главное верить))))
Да причем здесь, он всегда ДОМА, на работу и домой, его даже вытащить куда-то целая проблема... Тип человека такой...
вместе 16 лет, не расписаны (это для тех кто сильно хочет замуж...) и мне плевать...
двое общих детей
секс каждый день, и не дай БОГ, съехать от исполнения своих супружеских обязанностей, дешевле дать... все вечера и выходные - дома на пролёт...
Так что по своим не судят...
двое общих детей
Так что по своим не судят...
Пусин Кукин• 24 ноября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Да не вопрос...
каждый делает ровно то, что он хочет делать...
здесь если захочет не удержишь...
Между прочим он мне так иногда и отвечает... Только через час, максимум через 2 уже дома... И на вопрос чего так рано, ответ: так что мне там делать уже все пьяные, а я же не пью...
здесь если захочет не удержишь...
Играюся• 24 ноября 2020
Ответ дляПусин Кукин
В вашей семья яйца у вас . Ну тоже вариант на любителя )
Пусин Кукин• 24 ноября 2020
Ответ дляКуплю орехи
Все козлы, а ваш хорошенький.
Я бы сказала что они уже больше приятели...
Просто итог 16 летнего романа, я вижу практически каждый день, часто сталкиваемся во дворе, он за это время уже операцию перенёс, и предынфарктное состояние в больнице, а тёлочки БЕДОЛАГИ за него переживали... И каждой невдомек, что она далеко не одна...
Говорят в сексе он больно хорошо, может это держит... сейчас недоёба...х, как собак не резанных...
Жаль что ничего креме агрессии к вам на ум не приходит...
Это же надо, он не гуляет, не порядок, должно быть, как у Всех!!!)))