Ноунэйм• 23 ноября 2020

Почему он выбрал жену?

Только не забейте меня камнями, лучше поддержите или расскажите свою историю. Были отношения с женатым 3 года. Не просто секс, а полноценные отношения, слова любви, поддержка, забота, даже короткие совместные отдыхи. И планы о дальнейшей жизни. Я поставила вопрос ребром, а он выбрал жену. Как это? Почему? Я не могу найти ответ(
Цикавенная• 24 ноября 2020
Ну, блин, так они устроены. Ведь по факту вы не лучше ли в, семейная жизнь у всех одинаковая. По всей видимости, та женщина для семьи, а вы для коротких встреч, просто как отдых.

Цикавенная• 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Он не хотел расставаться со мной, но и не хотел ничего менять. Я просто хотела ускорить процесс, а получилось как то не так все. Мы много разговаривали о совместном будущем, о совместном ребенке даже. Говорил что жена его только раздражает и он не хочет домой идти. Ну как так?
Вы же понимаете, что, если бы это было правда, то он был бы с вами? Женатики все одно и тоже говорят.
IQ 80• 24 ноября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Он считает любовница это нормально, это типа вещь, провел время, отдохнул с ней, расслабился. А жена секса так часто не даёт, ведь она вся в детях и заботе о доме и готовке. А любовницы без напряга, потра...сь и разбежались.
Правильно, я об этом и говорю - что жена не для любви)
IQ 80• 24 ноября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Дело не в обеспечении. Муж дает ей денег сугубо на детей. Она сдает квартиру от родителей. Плюс родственники иногда присылают деньги. Квартира в которой они живут ее. Муж там даже не прописан. Она просто не любит, поэтому нет желания все менять, делить детей и пр. Кароче в голове там столько всяких комплексов, что жить довольно сложно. Хотя как человек просто невероятная. Поэтому я наверное так долго и не мог снять свои розовые очки и понять, что со мной просто компенсируют то, чего нет дома. Любви, заботы, секса, тепла и пр. Жаль, но приходится это признать.
Ну так она уже наладила это обеспечение у себя, пусть даже муж не олигарх, - как же не в этом проблема? Я понимаю, что с Вами она была не из-за денег, я также в свое время в своей ситуации тоже была не из-за денег и думала, что человек это оценит, думала мы вместе все сможем и жить и заработать, я, к слову, работаю и нормально получаю.
Просто конкретно Вы, кроме презентов, что-то сделали чтобы она захотела жить с Вами, переехала к Вам? Поднимали этот вопрос с ней, Вы бы перевезли ее детей вместе с ней к себе? Какие конкретные Ваши действия были? Или Вы бы их делали только после ее ухода от мужа?
Я тоже так думала, что я уйду и вот жизнь начнется, человек начнет для нас что-то делать, может ему мой брак мешал, а хрена - это все было ошибочное мое мнение.
Домовенок Зюзя• 24 ноября 2020
Ответ дляПусин Кукин
Расскажу Вам, Автор, историю из первых уст!!!
У мужа есть друг и есть у него любовница - кстати очень красивая (замужем не была, детей нет) - уже с ней 16 лет.
По мимо неё и жены на постоянной основе проскакивали ещё в параллели тёлочки, отношения с которыми затягивались на 3-5 лет. И каждая дурочка думала что она единственна и неповторимая.... Ржу я с ВАС ЛОХИНЬ безголовых... Вот правду говорят: Мужиков козлов не бывает, бывают Бабы ДУРЫ!!!!
100% бабы дуры!

пробежалась по вашим ответам. простите, но вы тоже баба!)))

не обольщайтесь! придет время, когда вы своими шутками его в конце-концов уговорите на измену, если до сих пор ему еще не подвернулась ушлая бабенка

к моей соседке любовник в течении рабочего дня забегает. а в обществе прекрасным семьянином и порядочным мужчиной слывёт. я глазам не поверила, когда с ним нос к носу столкнулась. мы с его женой в одной компании в бане бываем. тоже всегда рассказывает, какие другие гулящие, а ее муж идеал верности и она его проверят, поэтому 100% уверена. каждый раз мне ее очень жаль. огромное самомнение мешает ей увидеть правду
БезПаспортаНеПродаю• 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
А слова любви все это время?
Лапша
Клин_Кляйн• 24 ноября 2020
Ответ дляIQ 80
Всех бы забрал и перевез. С детьми я был в прекрасных отношениях. Обсуждали как будем жить вместе, планы, поездки, говорила что любит, что дочку мне родит, что до меня она думала что жизнь уже прошла и она никому не нужна и пр. Что я мог кроме презентов сделать для замужней девушки? Я просто отдал себя полностью. Как мог окружил заботой, помогал в чем мог ей и детям, чтоб видела мое отношение к ним. Когда у нее дома ломался холодильник или газовый котел, по Вайберу давал советы, что подкрутить, что сделать и так во многих бытовых нюансах. Мне же только говорили, что вот вот чут-чуть подождать и она разведется и т.п. Одно вранье.
Пупуговка• 24 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Невидимка Майя• 24 ноября 2020
Я когда то ’сдалась’ женатому через 1 год ухаживаний, тоже говорил что любил обожал и т д. На сегодня мы уже 10 лет женаты и более 15 в отношениях. И муж!!! говорит что тогда его так затмило от желания секса что ради этого он что угодно бы сказал, и что разведется и женится и т д . На самом деле отношения с женой были хорошие, ребенок. Любви до одури в семье не было, но большинство живут всю жизнь и им и не надо- просто спокойная жизнь.Если бы жена не выставила его за двери не знаю чем бы и закончилось, спрашивала много раз об этом мужа - говорит что не знает,жизнь сложная , просто так ломать никому не охота.

Танцепесенная• 24 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
100% бабы дуры!

Ой, пробежалась она по ответам...да вы специально это сделали, где то ж муляет вам..
всегдаДаДа• 24 ноября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Я не ’здалась’ через півроку)
Скучаю, але що поробиш. Послала його ще до того, як звикнути і закохатися в нього.
Электричка• 24 ноября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
И вас устраивает что он не с вами потому что с вами. А потому что жена выперла и надо было к чьему то берегу пристать?
Кукусик• 24 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
100% бабы дуры!

А может ей просто эта правда не нужна?Что потом с ней делать?Я боьше 20 лет замужем.Телефон не проверяю,по карманам не лажу,звонками не достаю.Мы нормально живем:семью муж обеспечивает,обо мне и детях заботится.Отдыхать ездим.Две квартиры,дача ,две машины,дети учаться.Я вам тоже буду говорить что мой не такой...нафига мне эта правда?Чтоб жизнь свою разрушить?
Электричка• 24 ноября 2020
Ответ дляКукусик
А если чисто теоретически есть фея, которая поставит как автор вопрос ребром и муж поведеться?
Домовенок Зюзя• 24 ноября 2020
Ответ дляТанцепесенная
что специально я сделала?))) увидела пост барышни, которая с такой наивной уверенностью рассказывает, что все кругом дуры, одна она нет, потому что муж у нее не такой. улыбнулась

живу давно, повидала таких с самомнением. просмотрела ответы и поняла, что не ошиблась)))
Куколка-мяуколка• 24 ноября 2020
Ответ дляЗупка_цем
У меня отец когда уходил - прихватил все сбережения. И когда мама просила его одуматься, ответил ’А что, если я влюбился’. Ему было 54 года, фее 37.... Я была в десятом классе тогда, помню у меня как вроде кусок сердца вырвали.... Мне отец был ближе мамы, он проводил со мной больше времени, чем она. А когда уходил - даже не попрощался.... Через год фея его выгнала, она, собственно, так и жила: окручивала мужиков постарше и разводила на деньги. Об этом знали все и говорили ему, но любовь страшная сила..... Мы жили в маленьком городке, он купил за копейки развалюху на окраине, с печным отоплением и земляным полом.... А потом перенес инсульт и оказался в больнице, совершенно никому не нужный. Знакомые начали звонить маме, она пожалела его, сначала просто наведывалась, покупала лекарства и т.д. А потом не смогла его бросить умирать и забрала домой. И ещё восемь лет кормила с ложки и терпела его психи.... Такая вот история.... Не знаю зачем написала. Может кто то прочитав, поймет, что в погоне за призрачной любовью можно потерять самое ценное в жизни и перековеркать судьбу и себе, и близким ...
Это до боли ужасно даже для меня - человека, который такое видел только со стороны. Мужики - говнюки. Но о чем думают эти ляди, которые калечат детям психику и лишают семьи и детства?... Они оправдывают себя, что типа мужик сам решает, любовница ни при чем, но они такие же мрази, как и эти мужики.
Кукусик• 24 ноября 2020
Ответ дляЭлектричка
Я считаю что вмоей жизни и в отношениях все замечательно.Следовательно,думаю что нет такой.
Домовенок Зюзя• 24 ноября 2020
Ответ дляКукусик
Однозначно с вами согласна! Занимаю такую же линию поведения, только никому не рассказываю какой у меня верный муж, чтоб не выглядеть совершенной идиоткой в глазах окружающих, если это вдруг не так
Царевна Лягушка• 24 ноября 2020
В 22 годика связаться со старшим на 10 лет женатиком.
Напуркуа?

ZaRaZa• 24 ноября 2020
Я была на месте такой жены. Не звонила особо и не писала, когда он задерживался. Он перед задерживанием, отзванивался мне, что по делаем заедет куда-то на пару часов или к другу зайдет.
А я не выслеживала его, занималась своими делами. у меня бизнес, маленькая дочка, мне было чем заниматься в отсутствие мужа.
Потом узнала об измене, через пол года только окончательно ушла. Он порвал с любовницей, клялся, что семья важнее той девушки. говорил,что хочет растить свою дочь. Но что-то у меня внутри поменялось. после того как узнала, мне было больно и обидно. Помню, как у него был Д.Р. и мы на кухне пекли торт к вечеру, упаковывали подарки, надували шарики. Маленькая вечеринка сюрприз в кругу семьи. Помню как встречали его в платьях и как пели поздравительную песню. Потом выяснилось, что в этот день, он еще успел забежать на час к любовнице. Она тоже ему торт пекла и угощения и подарки приготовила. И вот он такой уже обласканый и наевшийся мачо пришел в свою семью. Я ушла с дочкой, мы не пропадем. Поняла, что муж любил в первую очередь себя, ту девушку он тоже не любил. Ему нравилось, что все его любят вокруг. Сейчас один насколько я знаю, скучает по дочери, так как видит ее редко.
Электричка• 24 ноября 2020
Ответ дляКукусик
Ну вот а вдруг. Ведь большинство женщин, которым изменили тоже так считали
автор Ноунэйм • 24 ноября 2020
Ответ дляIQ 80
Почему же не объяснился? Вы же поставили вопрос ребром - он Вам сказал, что не уйдет от жены, разве не так было?
Так, но вопросы у меня остались, почему он выбрал жену? Он не идёт на контакт, сухой ответ с его стороны не считаю объяснением
миссАрфография• 24 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
То есть он так душевно любит жену , что таскается с другими ?!)) наверняка ж и стыд испытывает , первые минут пять после секса с другой ))) Боже, тетки, кто Вам внушил что жена какие то там преимущества имеет ?! ))) например мой любовник знает что я мегера и строптивая , я никогда не буду заглядывать ему в рот , это его во мне привлекает , но зачем ему такое в быту ?! Любовник прекрасен в сексе, но он моложе на 9 лет и мало зарабатывает , зачем простите он мне в качестве мужа ?! Вот такие нюансы и держат и мужчин и женщин рядом со своими половинками, комфорт в быту ! Все ! А то душа душа , бгг))))
Моему со мной вообще в быту некомфортно. Я никогда не убираю, не заглядываю в рот. В доме всегда срач и ему приходится убирать. А любовница вся такая правильная , хозяюшка , всепонимающая и борщи и убрано и как воспитывать детей знает (своих нет, а мои оказалось крайне невоспитанные).
Когда узнала про роман, сразу сказала, что либо я либо она. Его никто не держит, я все понимаю любовь настоящая - пожалуйста.

Выбрал семью и меня .
Хз почему. Я то во всем его не устраиваю кроме секса. и мать и жена и хозяйка плохая.
Сусановна• 24 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
Слова это слова. Ну мужчины они такие, им что бы безпрепятственно иметь доступ к удовольствиям, пользуются уловками, в данном случае по ушаем ездил. Мы ведь тоже хитрим иногда с мужчинами, свои уловки какие то. Не переживайте. Если вас утешит, мужчины очень редко выбирают любовниц, а не жен. Сами вообще никогда. Только когда жена выгонит, он говорит, что сам ушел, что бы гордость не пострадала. Тогда и любовницы, кричат :’ сам ушел, ради меня’. Самообман всеобщий. Так всем легче жить.
а есть нормальные люди любого пола, которые не пользуются уловками? зачем это всё?
миссАрфография• 24 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
я была в браке 15 лет, развелась и прекрасно живу с новым мужем, который был моим любовником.
Так что ваше ’поверьте мне’, это только ВАШЕ и история вашей жизни касается только вас.

А в жизни огромное количество разводов и новых браков и все оки у людей.
Ну не прям все ок. И далеко не у всех. Нет никаких гарантий что второй брак будет удачнее первого. Вижу по своим подругам во втором браке - шли за абы кого, после 5-10 лет одиночества.
Одна даже через 10 лет после развода мечтает что первый муж вернётся, говорит дура была что выгнала.
Кукусик• 24 ноября 2020
Ответ дляЭлектричка
Что вдруг?Я не буду искать подтверждения или опровержения этого.Меня все в моей жизни устраивает сегодня....а что будет завтра никто не знает...может я умру завтра вдруг...
Электричка• 24 ноября 2020
Ответ дляZaRaZa
Жесть как это все грустно
Танцепесенная• 24 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя

По ответ пробежалась, написано, барышня

Не вы одна повидали, прошла молча и все, нет, вам же ее тыкнуть надо
Невидимка Майя• 24 ноября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Я не ’здалась’ через півроку)
В моем случае это уже было нереально, познакомились, работая на одной фирме, через полгода организовали свою, вместе в огонь и в воду. Его жена выставила в надежде что он одумается и попросится назад, он не захотел. Я пыталась сохранить свою семью, но тоже развелась с мужем. Мой случай скорее исключение чем правило, потому я и жалею автора и ей же пишу - когда мужик хочет секса он скажет что угодно, и даже сам поверит в это в ту минуту, а дома все становится на свои места, и так до бесконечности - молодой девочке это не нужно
Танцепесенная• 24 ноября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не лядяйте, достали уже этим набором штампов...ясное дело что они в принципе не думают