Ленне-Рейма• 23 ноября 2020

Толстые мужчины, вы бы встречались с такими?

Ну к примеру пухлые мужчины, рост 180 ,вес 105 кг.. Вроде бы для его роста - более-менее ,но все равно лишние кг есть и они заметны. Вас бы заинтересовал полный мужчина?
Липка-прилипка• 23 ноября 2020
Тю. Так эти 105 может быть и мышечной массор и жирком. Я тоже дрыщей не люблю. Многое все же решает характер и заризма мужчины

Безберлоги.ру• 23 ноября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Я с таким живу
і я хоч зустрічалась зі струнким
Грушки-яблочки• 23 ноября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Я с таким живу
Та же хрень.
Настасья Пицун• 23 ноября 2020
Это нормальный вес
Безберлоги.ру• 23 ноября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Это нормальный вес
та ні не дуже, у мого зріст 182 вага 108 кг лишні кг відчуваються
автор Ленне-Рейма • 23 ноября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Это нормальный вес
ну он у него лишний,я же его видела.. у него еще травмы есть разные, из-за чего занятия спортом под вопросом. Железо таскать он не может в зале.
автор Ленне-Рейма • 23 ноября 2020
Блин ну вот все вроде бы норм, и человек хороший и умный и харизма, но вот лишний вес.. Он ведь если похудеет и выглядеть будет лучше намного..
СкрипяСердцем• 23 ноября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Внешность поимел кается и через время не будете обращать на это внимание.
АлывердЫ• 23 ноября 2020
Ответ дляГерцогиня
105 кг это упитанный широкоплечий среднестатистический мужчина от 30 лет
Это нездоровый вес! Это ожирение и прямой путь к диабету и инсульту.

Адекватка• 23 ноября 2020
Однозначно нет.
Мне противные такие
МошеЙница• 23 ноября 2020
что не тема, то про толстых, у кого-то явно наболевшее🤦
PANTERA_KET• 23 ноября 2020
Это не полный. А крепыш)) 183см-105-107 кг. Кость широкая. На свадьбе был 95.. 10лет-10кг..
Амели на мели• 23 ноября 2020
Да, у моего рост 190 и вес 106 кг
Продавец овец• 23 ноября 2020
Ответ дляПросто звязда
Да, я люблю полных. Первый муж был 195 см и 115 кг
Но этот - то 180!
Автор, у меня муж такого роста и даже в самом своём неидеальном состоянии не весил даже 80 (в то время он носил размер L). 105 кг при таком росте это реально очень много. Сексуально такой человек бы меня не привлёк.
Герцогиня• 24 ноября 2020
Ответ дляАлывердЫ
так вон оно что, болен боксер Чисора с весом 115,9 кг
PANTERA_KET• 24 ноября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Мне его кг не мешают. Я за своими слежу;)
АлывердЫ• 24 ноября 2020
Ответ дляГерцогиня
так вон оно что, болен боксер Чисора с весом 115,9 кг https://www.youtube.com/watch?v=_mYa4vBwFGA&featur...
А у нас все поголовно спортсмены? Большинство - заплывшие жиром шкафы, с пузом и пивом в руках
Безберлоги.ру• 24 ноября 2020
Ответ дляPANTERA_KET
а що за ним слудкувати, він самостійний чоловік я йому прямо говорю що треба худнути, поки не можк себе в руки взяти, до мене він також був повним, коли ми зустрілись був худим, ось знову його рознесло, щоки як в хомяка.
автор Ленне-Рейма • 24 ноября 2020
Ответ дляПродавец овец
Но этот - то 180!
та я могу ошибаться, может 185 см, но да, полноват все равно

PANTERA_KET• 24 ноября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Намного хуже смотрятся дрищи с пузылом. Это. А когда весь крупный-вполне норм
Герцогиня• 24 ноября 2020
Ответ дляАлывердЫ
а у меня вокруг красивые и здоровенные
Печенюшка• 24 ноября 2020
Ответ дляПросто звязда
это не полный.. это такой крепыщ.
я 170-115 была полной и беременной:)) а он богатырь
автор Ленне-Рейма • 24 ноября 2020
Ответ дляPANTERA_KET
мой весь крупный, животик есть ,но не весь жир на нем сосредоточен. Но меня устраивает,что он еще и не пьет.. покушать видимо любит
Чтооооооооооо?• 24 ноября 2020
А что сл своим доходягой делать? Р 187, вес 67. Спина по ширине как талия, худющий.....
АлывердЫ• 24 ноября 2020
Ответ дляГерцогиня
а у меня вокруг красивые и здоровенные
Повезло

С таким весом я красивых не видела, кроме спортсменов, конечно.
На морозе• 24 ноября 2020
С такими пропорциями скорее да.

Это ещё не полный))
PANTERA_KET• 24 ноября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
И мой не пьет. Только это со здоровьем больше связано. мартини со мной бокальчик или шампусик редко. Летом пиво нечасто. Конфеты любит.. Ест немного, чуть больше чем я.
Ноу коммент• 24 ноября 2020
взяла чоловіка з пресом, зараз з пузом, але коней на переправі не міняють, виходить люблю товстеньких
Печенюшка• 24 ноября 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
а кому лучше?
Мне например было бы нормально. Сама 170 60
Сарафанное радио• 24 ноября 2020
Ответ дляГерцогиня
Боксеры причем?
Автор о жире на пузе писала и на ляжках