СкиниУскачи!• 23 ноября 2020

Почему люди тут обзываются троллями?

Я пишу, что происходит в моей жизни и спрашиваю людей тут, а они мне «Тролль», «Троллиха» ... За что?
размахер• 23 ноября 2020
Тоже бесят такие

Чай не пью, только кофе• 23 ноября 2020
Это от скудоумия.
Не обращайте внимания.
Да, я блондинка!• 23 ноября 2020
Это не люди виноваты, а те, кто тут дурацкие темы создает. Из последнего: про дочку и деньгии, про сыновей и обноски, что то еще крапал этот человек. Видно что один и тот же. Или про любовниц, видно что троллят и начинают высмеивать любовниц. Он говорил мне слова любви, а выбрал жену)))
Конечно после такого бреда уже понимаешь, что это тролльные темы. Людми не верят, что все такие со странностями. Я тоже не верю, что люди так живут и пишут правду, я думаю о людях хорошо, что они не такие волшебные.
Где ваша тема, что вам не поверили?
Чай не пью, только кофе• 24 ноября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Где ваша тема, что вам не поверили?
Мне не верили, когда я в августе тут писала, что муж болеет ковидом, хотя даже выписку из стационара бросала, мне не верили, когда писала о дочери, что ее преследует взрослый мужик, мне не верили о заявленных доходах, о наличии определенного количества недвижимости.
Это вам пример. Вместо автора отвечу)
И? Я тролль? Нет.
Я для себя сделала другие выводы. Люди бывают настолько ограниченные, что все, что у них не помещается в сознании, они называют троллингом. Поэтому с раздражением и немного с сочувствием смотрю на такие комменты.
Жизнь не черная и белая. Она разноцветная. Люди разные, воспитание, привычки, обычаи, поведение, тараканы в голове, у кого-то белочка на плече...Все многогранны.
Ситуации бывают разные. Порой странные и нелепые, кажущиеся неправдоподобными. Но это не значит, что их не может быть.
Мои личные убеждения)))) на истину не претендую...