Пищалка• 24 ноября 2020
Сколько лет вашему номену телефона?
Моему если не ошибаюсь 19
Астановитесь• 24 ноября 2020
Ответ дляЛасунка
Не врите.
Я в роддоме лежала в 2000,тогда еще ни у кого не было телефонов
Я в роддоме лежала весной 2000,у меня был мобильный .
Ребёнку в первый класс в 2006 тоже его первый мобильный купили
english book• 24 ноября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Даже не знаю, а как проверить?
Если Киевстар,то набираете в интернете- Мой Киевстар,далее свой номер телефона, прийдет смс с кодом,и попадете в личный кабинет.
Там видно дату первого включения Вашей сим карты
Ласунка• 25 ноября 2020
Ответ дляАстановитесь
Мажорка
Тепличная• 25 ноября 2020
Ответ дляТень льва
С 1997 в гугле нашла. Потому что в 2003 у меня ему уде несколько лет было
мне на 18 лет подарили телефон в 2003, я так понмаю вы гораздо старше
Тепличная• 25 ноября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
В 1995 году у мужа была переносная телефонная станция, стоила несколько тыс долл
Помню еду в машине по Тостолго и говорю по телефону, это было офигеть
Первая мобилка - контракт - 1999 год- UMC , конечно
видела у отца в служебном авто телефон в 1985году
Апофиозная• 26 ноября 2020
Мне в 2000 мама, после того, как я немного потерялась, купила мобилку, а её взяли и вытащили прямо в канун Нового года