24 ноября 2020

Какие провокационные вопросы и ситуации Вы создавали?

Для того что бы понять какое место занимаете в жизни мужчины?
Здравствуйте! Девочки поделитесь пожалуйста историями, есть человек, не понимаю нифинта. Хочу проверить, но тонко. Спасибо!
Залатавая 24 ноября 2020
Никаких. Зачем так заморачиваться, все же и так видно.
Тепличная 24 ноября 2020
Никаких. Есди мужчина не у моих ног -это не мой мужчина.
Телефон Рубика 24 ноября 2020
Ответ дляТепличная
Никаких. Есди мужчина не у моих ног -это не мой мужчина.
Красиво сказано!!!
Тепличная 24 ноября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Красиво сказано!!!
Даааааа! Я самая лучшая женщина в мире!!!

P.S. это меня подруга постарше научила
Телефон Рубика 24 ноября 2020
Ответ дляТепличная
Даааааа! Я самая лучшая женщина в мире!!!

P.S. это меня подруга постарше научила
Это круто!!!не всем это понять.Так держать
Соня-сонятко 24 ноября 2020
Говорила купи авто , 90 не купили , а 91 купил
Мафиозная 24 ноября 2020
ОН ЖЕНАТ?
кружкаЭсмарха 24 ноября 2020
Эти ситуации сами создаются, к сожалению. И они портят отношения.
А зачем Вы их хотите создать намеренно?
автор Интернет Бродилкин 24 ноября 2020
Ответ дляМафиозная
ОН ЖЕНАТ?
Нет он свободен. Есть бывшая жена, взрослые дети студенты.
Мафиозная 24 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нет он свободен. Есть бывшая жена, взрослые дети студенты.
аааа у меня был женат-со мной проводил большинство праздников, Новый год......
автор Интернет Бродилкин 24 ноября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Эти ситуации сами создаются, к сожалению. И они портят отношения.
А зачем Вы их хотите создать намеренно?
Хочу понять стоит ли бросаться в омут с головой , отношения у нас и так есть. Интересны дальнейшие его намерения.
автор Интернет Бродилкин 24 ноября 2020
Ответ дляМафиозная
аааа у меня был женат-со мной проводил большинство праздников, Новый год......
Нет для меня это табу.
кружкаЭсмарха 24 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Хочу понять стоит ли бросаться в омут с головой , отношения у нас и так есть. Интересны дальнейшие его намерения.
И при чем тут провокации?
Вы можете увидеть, как он реагирует на какие либо ситуации. Это поможет лучше узнать его характер, но не его намерения. Скорей вы увидите, какие сами строите планы с этим человеком, нужен ли он Вам.
Телефон Рубика 24 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Хочу понять стоит ли бросаться в омут с головой , отношения у нас и так есть. Интересны дальнейшие его намерения.
Так если вы взрослая женщина,может не совсем мудрая,зачем вам это???это бред!лучше сразу прекратить отношения
автор Интернет Бродилкин 24 ноября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Так если вы взрослая женщина,может не совсем мудрая,зачем вам это???это бред!лучше сразу прекратить отношения
Зачем прекращать отношения которые на данный момент мне в удовольствие?
Не мудрая , это верно. Дура полная хоть и не очень взрослая.
Телефон Рубика 24 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Зачем прекращать отношения которые на данный момент мне в удовольствие?
Не мудрая , это верно. Дура полная хоть и не очень взрослая.
Ну так живите и наслаждайтесь
автор Интернет Бродилкин 24 ноября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Ну так живите и наслаждайтесь
Спасибо)
Тепличная 24 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Зачем прекращать отношения которые на данный момент мне в удовольствие?
Не мудрая , это верно. Дура полная хоть и не очень взрослая.
Просто тяните деньги. Валюта есть валюта.
автор Интернет Бродилкин 24 ноября 2020
Ответ дляТепличная
Просто тяните деньги. Валюта есть валюта.
Нет Вы не поняли. Он меня не на час заказывает в баню. Мы в парке гуляем, целуемся на берегу реки, катаемся по ночному городу и тп.
Тепличная 24 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нет Вы не поняли. Он меня не на час заказывает в баню. Мы в парке гуляем, целуемся на берегу реки, катаемся по ночному городу и тп.
Все равно пусть вкладывает в вас.
Мне в мои 20 советовали так же, но я белая пушистая и независимая, потом локти кусала. Короче, если дает -берите двумя руками.
автор Интернет Бродилкин 24 ноября 2020
Ответ дляТепличная
Все равно пусть вкладывает в вас.
Мне в мои 20 советовали так же, но я белая пушистая и независимая, потом локти кусала. Короче, если дает -берите двумя руками.
Спасибо , я как Вы в 20.
Тепличная 24 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо , я как Вы в 20.
Учитесь принимать. Это тоже нужно уметь.
Робот Вертер 24 ноября 2020
Смотрите не спалитесь, а то у него отношение изменится, если поймёт, что проверяют его. Просто спрашивайте его побольше о его жизни , особенно подвыпив - он и сам все расскажет - что в планах и какое место вы там занимаете
автор Интернет Бродилкин 24 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Смотрите не спалитесь, а то у него отношение изменится, если поймёт, что проверяют его. Просто спрашивайте его побольше о его жизни , особенно подвыпив - он и сам все расскажет - что в планах и какое место вы там занимаете
Спасибо!
ПМСница 24 ноября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Смотрите не спалитесь, а то у него отношение изменится, если поймёт, что проверяют его. Просто спрашивайте его побольше о его жизни , особенно подвыпив - он и сам все расскажет - что в планах и какое место вы там занимаете
Особенно подвыпив? . У вас обязательно мужчина должен подвыпивать? Вы в курсе, что есть много, которые не пьют и не курят? Вот минталитет наших женщин:даже в голове нет, что мужик может не пить.
Весотехник 24 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Хочу понять стоит ли бросаться в омут с головой , отношения у нас и так есть. Интересны дальнейшие его намерения.
Если Вам непонятно его отношение, то на самом деле все ясно как божий день и проверки устраивать нет смысла. Если б Вы были ему нужны, этот вопрос бы не возник
ЛюбимаЯНЬ 24 ноября 2020
Я сама не пью, а мужчина ходит в церковь, но выпили по бокалу на выходных... Да, узнала много чего, разболтался сам... Лучше бы не говорил.
Но у меня до этого колокол бил: я умышленно достаю кошелек и он безропотно позволяет мне платить, я так пару раз сделала, поняла, что жлоб. А тут еще и инфа под винцо полезла...
Бюст Березуцкого 24 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Хочу понять стоит ли бросаться в омут с головой , отношения у нас и так есть. Интересны дальнейшие его намерения.
Какие он вам предложения делал ?просто провести время? В отпуск звал ? Поехать куда то вместе? Вместе жить? Детей?выпить кофе?
Бюст Березуцкого 24 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нет Вы не поняли. Он меня не на час заказывает в баню. Мы в парке гуляем, целуемся на берегу реки, катаемся по ночному городу и тп.
Просто проводите свободное вместе
Море_море_я_скучаю 24 ноября 2020
Просто все, позвонить в воскресенье днем и попросить сумки донести до мамы,) Воскресенье ’святой выходной’ Если он совется и приедет за такой мелочью.... Ну или ’заболеть’ и посмотреть как он ухаживает....