Интернет Бродилкин• 24 ноября 2020
Какие провокационные вопросы и ситуации Вы создавали?
Для того что бы понять какое место занимаете в жизни мужчины?
Здравствуйте! Девочки поделитесь пожалуйста историями, есть человек, не понимаю нифинта. Хочу проверить, но тонко. Спасибо!
Бюст Березуцкого• 24 ноября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Просто все, позвонить в воскресенье днем и попросить сумки донести до мамы,) Воскресенье ’святой выходной’ Если он совется и приедет за такой мелочью.... Ну или ’заболеть’ и посмотреть как он ухаживает....
Это ни о чем .так любой воспитанный мужчина сделает .помочь женщине святое для нормальных людей
Доставучая• 24 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нет Вы не поняли. Он меня не на час заказывает в баню. Мы в парке гуляем, целуемся на берегу реки, катаемся по ночному городу и тп.
Время покажет. Или вы не хотите тратить на него много времени?
Робот Вертер• 24 ноября 2020
Ответ дляПМСница
Особенно подвыпив? . У вас обязательно мужчина должен подвыпивать? Вы в курсе, что есть много, которые не пьют и не курят? Вот минталитет наших женщин:даже в голове нет, что мужик может не пить.
Я и не говорю за всех. С чего вы решили, что я думаю, что все обязательно пьют?
Интернет Бродилкин
• 24 ноября 2020
Ответ дляВесотехник
Если Вам непонятно его отношение, то на самом деле все ясно как божий день и проверки устраивать нет смысла. Если б Вы были ему нужны, этот вопрос бы не возник
Спасибо, тоже так думаю. Но хочу быть уверенной на все сто что б потом не пожалеть. Есть же люди которые не показывают эмоций настоящих.
Интернет Бродилкин
• 24 ноября 2020
Ответ дляДоставучая