Котенок аки рысь• 09 декабря 2013
Что с ПРИВАТ Банком?
Девочки, не в курсе - Почему не переводят деньги на долларовую карту? Пишет - платеж заблокирован...Что ха херь...? Со вчерашнего дня..
Виниловая пластинка• 09 декабря 2013
на текущий момент возможен перевод в Приват24 только при условии, что валюта счета отправителя и получателя должны совпадать! В отделении Вы можете купить валюту наличными в рамках норматива, установленного НАЦ Банком Украины.
извините, за неудобства
валюты карт должны совпадать
эти ограничения установил не ПриватБанк, а НАЦ Банк Украины
к сожалению, пока не известны сроки
вот, ответ с чата
извините, за неудобства
валюты карт должны совпадать
к сожалению, пока не известны сроки
вот, ответ с чата
Дон Пэдро• 09 декабря 2013
У меня валютная карта так как я заказываю девочкам пуховики из Канады и США и тоже были эти проблемы. Нужно пополнять через кассу или переводить с валютной на валютную карту.
КонхфЭдкаТузик• 09 декабря 2013
Ответ дляluda14
а что там видели Председателя Правления Приват банка и Главу совета?
Или акционеров у которых контрольный пакет акций?
так это установка нацбанка.....
Виниловая пластинка, а сколь же долларов можно купить? тоже установили ограничение? Или эквивалент 150 тыс?
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
так это установка нацбанка.....
Нацбанк не может запретить частному банку операции виртуальном мире с дол.
Это ПРивата прерогатива, инструмент который принимает Нацбанк- всременно ограничение обьема продаж на валютном банковском рынке для банков.
Т е спрос банка есть, Нацбанк его удовлетворить не может.
Котенок аки рысь
• 09 декабря 2013
А если я заграницей живу, то мне нужно приехать специально в Киев,чтобы перевести деньги? Кино
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
так это установка нацбанка.....
по Закону еквивалент этот.
Но на деле валюты нет в кассах.
Есть только у перекупщиков, которые пользуясь случаем как всегда...
Но на деле валюты нет в кассах.
Котенок аки рысь
• 09 декабря 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
только что перевела на долларовую карту
Ваш платеж прошел?
Котенок аки рысь
• 09 декабря 2013
Ответ дляFainka-kartinka
начали проходить платежи- туго на начали
А ВЫ с ПРивата гривневого на долларовый перевели или на другой банк? Через какую опцию прошел? Переводы на любую карту Мира забраковывает...
Fainka-kartinka• 09 декабря 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
перевод между своими счетами
по 100дол бросала
с гривневой на дол. виртуальную
по 100дол бросала
с гривневой на дол. виртуальную
Котенок аки рысь
• 09 декабря 2013
Вот..а я на другой банк Украинский, только долл карту не могу перекинуть..Блокирует