Котенок аки рысь• 09 декабря 2013

Что с ПРИВАТ Банком?

Девочки, не в курсе - Почему не переводят деньги на долларовую карту? Пишет - платеж заблокирован...Что ха херь...? Со вчерашнего дня..
ЗабежАЛОЧКА• 09 декабря 2013
там есть помощь онлайн или тел горячей линии
Виниловая пластинка• 09 декабря 2013
на текущий момент возможен перевод в Приват24 только при условии, что валюта счета отправителя и получателя должны совпадать! В отделении Вы можете купить валюту наличными в рамках норматива, установленного НАЦ Банком Украины.
извините, за неудобства

валюты карт должны совпадать

эти ограничения установил не ПриватБанк, а НАЦ Банк Украины
к сожалению, пока не известны сроки

вот, ответ с чата
Малая Налегке• 09 декабря 2013
спросите на майдане.....
Дон Пэдро• 09 декабря 2013
У меня валютная карта так как я заказываю девочкам пуховики из Канады и США и тоже были эти проблемы. Нужно пополнять через кассу или переводить с валютной на валютную карту.
alla_2905• 09 декабря 2013
а
luda14• 09 декабря 2013
Ответ дляМалая Налегке
спросите на майдане.....
а что там видели Председателя Правления Приват банка и Главу совета?
Или акционеров у которых контрольный пакет акций?
luda14• 09 декабря 2013
аа наверное на майдане Глава Нацбанка , поэтому можно спросить про курс на майдане
КонхфЭдкаТузик• 09 декабря 2013
Ответ дляluda14
так это установка нацбанка.....

Виниловая пластинка, а сколь же долларов можно купить? тоже установили ограничение? Или эквивалент 150 тыс?
luda14• 09 декабря 2013
Девочки расчитывайтесь виртуальной в ГРН.
Открывается в ПРиват24, со своей туда перегоняется сумма, вчера Картерс, Крейзи, 6 пм Амазон их принимал.
luda14• 09 декабря 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
так это установка нацбанка.....

Нацбанк не может запретить частному банку операции виртуальном мире с дол.
Это ПРивата прерогатива, инструмент который принимает Нацбанк- всременно ограничение обьема продаж на валютном банковском рынке для банков.
Т е спрос банка есть, Нацбанк его удовлетворить не может.
автор Котенок аки рысь • 09 декабря 2013
А если я заграницей живу, то мне нужно приехать специально в Киев,чтобы перевести деньги? Кино
luda14• 09 декабря 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
так это установка нацбанка.....

по Закону еквивалент этот.
Но на деле валюты нет в кассах.
Есть только у перекупщиков, которые пользуясь случаем как всегда...
Ювеналь• 09 декабря 2013
Ответ дляluda14
а снимает по курсу привата?
Хлопаю ресницами• 09 декабря 2013
только что перевела на долларовую карту
Мандолина Бу• 09 декабря 2013
Ответ дляМалая Налегке
спросите на майдане.....
Ответ дляХлопаю ресницами
только что перевела на долларовую карту
Ваш платеж прошел?
Fainka-kartinka• 09 декабря 2013
начали проходить платежи- туго на начали
у меня бракует...
Ответ дляFainka-kartinka
А ВЫ с ПРивата гривневого на долларовый перевели или на другой банк? Через какую опцию прошел? Переводы на любую карту Мира забраковывает...
Ювеналь• 09 декабря 2013
только что скинула на карту 200 евро. по частям - 100+100. еще надо скинуть, но пока не проходят остальные
Anicha• 09 декабря 2013
Перевела с гривневой на долларовую виртуалку. Платеж прошел успешно.
Через ’перевод между вашими картами’
Fainka-kartinka• 09 декабря 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
перевод между своими счетами
по 100дол бросала
с гривневой на дол. виртуальную
Вот..а я на другой банк Украинский, только долл карту не могу перекинуть..Блокирует
luda14• 09 декабря 2013
Ответ дляЮвеналь
а снимает по курсу привата?
Да 8,27
luda14• 09 декабря 2013
Работает все
И на дол переводит