Кредитная• 24 ноября 2020
При расставании заниматься сексом и спать в обнимку - нормально?
При этом я ищу квартиру и парень сам подкидывает варианты.
ЛюбимаЯНЬ• 24 ноября 2020
На совсем расставание или встречаться а жить раздельно? Подробности нужны
На_оба_рот• 24 ноября 2020
Что такое норма? У каждого человека свои потребности, свои границы и своя самооценка. Это всё рождает ЕГО норму.
Я знала женщину, муж которой был её сутенёром. И для их семьи это было нормой.
ЛюбимаЯНЬ• 24 ноября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
а дети у них были??
На_оба_рот• 24 ноября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а дети у них были??
Нет, тогда не было. Сейчас не знаю даже.
Кредитная
• 24 ноября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
на совсем
Кредитная
• 24 ноября 2020
Ответ дляДобрый Жук
А кто ж откажется на шару без обязателтств....
что значит на шару без обязательств? а без шары и обязательствами это как?)
Красавица писяная• 24 ноября 2020
Ещё немного вас поюзать на прощание он не против.... Чего уж, если сама даёт...
ЛюбимаЯНЬ• 24 ноября 2020
Ответ дляКредитная
на совсем
Ну я так же с мужчиной расставалась один раз. Все нормально у нас было, он в один день решил что ему нужно искать взрослую женщину ну и сказал. Мы у него дома шампанское выпили, позанимались сексом он меня отвез домой и все. Правда мне пофиг было. У меня тогда еще двое за мной бегали. Хз нормально ли это. Расстаетесь то вы мирно без истерик и битья посуды
Кредитная
• 24 ноября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
кто кого юзает? а если мне нужен секс?
Незнакомлюся• 24 ноября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Так это она его поюзает на прощание . Чего уже если он сам даёт....
КапитанльнаЯ• 24 ноября 2020
Ответ дляКредитная
кто кого юзает? а если мне нужен секс?
Тогда темы не было бы
Перемелица• 24 ноября 2020
Ответ дляКредитная
кто кого юзает? а если мне нужен секс?
Нормально, жить хорошо вообще нормально.
На_оба_рот• 24 ноября 2020
Ответ дляКредитная
кто кого юзает? а если мне нужен секс?
К чему тогда вопрос о нормальном и и оценке ситуации другими людьми?
Если человек с собой в гармонии (то есть не обманывает сам себя), он не нуждается в чужом мнении.
Пугачиха• 24 ноября 2020
Ответ дляКредитная
Ну это он вас чмокает как хочет и сколько хочет ,ведь за дугой нужно ухаживать,цветы дарить,подарки,по кафе водить,а она да т или нет не понятно,а вы точно дадите. Ну а потом вы соберёте свой узелок на палочку и погуруете на съем. Как-то так.
Пугачиха• 24 ноября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну да,поработали сливом для него,почему нет.
Пугачиха• 24 ноября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Я думаю,вам много чего от него нужно,не только секс,а он не хочет. На прощание поимел вас на всякий случай,не понятно когда следующая даст.
Бутербродница• 24 ноября 2020
Ответ дляКредитная
кто кого юзает? а если мне нужен секс?
Ну тогда ввсе абсолютно нормально. Секс как потребность это одно. В вот жить вместе это совсем другое. Ахайтесь, пока парень вас не выпер.
Чучело сосны• 24 ноября 2020
Ответ дляКредитная
кто кого юзает? а если мне нужен секс?
Так чего спрашиваете?)))
Он вас может по-дружески приглашать даже после расставания, вам же норма
Пошаманю• 24 ноября 2020
Ответ дляКредитная
кто кого юзает? а если мне нужен секс?
Здесь принято, что секс нужен только мужчине
Кредитная
• 24 ноября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Тогда темы не было бы
тема не потому что он меня юзает. а потому что вроде и расставаться как-то смысла тогда нет))) шучу. Просто привыкла что при расставании люди все таки отдаляются друг от друга
Чучело сосны• 24 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
узелок на палочку..
Кредитная
• 24 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
вообще не точно дам. Сплю с ним когда я хочу. Платит за все он, пока я тут живу. А на сьем да, тут не поспоришь
Кредитная
• 24 ноября 2020
Ответ дляЧучело сосны
Так чего спрашиваете?)))
а для вас как норма? я же поэтому спрашиваю, а вы только хотите укусить
Чучело сосны• 24 ноября 2020
Ответ дляКредитная
Расстались, обнялись, всплакнул мч и адьес)
Кредитная
• 24 ноября 2020
Ответ дляЧучело сосны
а)) ну да. я просто месяц квартиру ищу, секса все равно хочется) а тут фильм вместе посмотрели, обнялись и
На_оба_рот• 24 ноября 2020
Ответ дляКредитная
Почему должны отдаляться? Это зависит от ожиданий.
Кредитная
• 24 ноября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
а как тогда? мы так близки друг с другом, обнимашки секс поцелуи, а потом раз за дверь и никогда не видимся?
Чучело сосны• 24 ноября 2020
Ответ дляКредитная
Удачи в поиске, чтобы нг встречали в новой квартире и вперед в новую жизнь, нечего волочить прошлое за собой)