Накладные мюсли• 24 ноября 2020

Указательные палец болит и нмного отекший на одной руке.

Не панариций. Гноя вообще нету. Болно им что то делать что -то откручивать зажимать. Что это может быть? Не прижимала, не ударяла точно. На одной руке.
Кондуктор автобуса• 24 ноября 2020
сустав воспалился? может,начало артрита или артроза..
Пацаааааааан• 24 ноября 2020
Сходите к хирургу он вам пропишет лекарство
Воспалился сустав, с приемом не откладывайте, это серьезно
Тенюшка• 24 ноября 2020
У меня с большим был такой прикол. Оказался неполный вывих. Я не помню, как и когда это произошло
Ход конём• 24 ноября 2020
еще могут быть первые признаки подагры, она не только на пальцах ног проявляется...
Если точно не было сильного ушиба или переохлаждения - идите к врачу, биохимию крови сдайте.
ТочноБудет• 24 ноября 2020
Я к ревматолога попала с таким. Отложение солей, артроз
автор Накладные мюсли • 24 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Остановили этот процесс или по другим суставам пошло?