На границе• 24 ноября 2020
ЧТО именно помогло вам мыть голову не каждый день???
Шампунь? Маски? Примочки?
Витамины, таблетки - какие???
Про приучить волосы писать не надо - это нереально.
2 раза пробовала - ну бред (в течении месяца каждый раз - раз в 3-4 дня мыла, ну жесть)
И не надо писать, что мыть голову каждый день это норма.
Спасибо за толковые советы
Витамины, таблетки - какие???
Спасибо за толковые советы
Простецкая• 24 ноября 2020
Ответ дляБрехушка
А чем вас не устраивает мыть раз в 3-4 дня? По моему это нормально
++
все отлично, волосы жирнеют только на 4 день примерно. масками, бальзамами, кондиционерами и т.д. не пользуюсь, только обычный шампунь.
Чебуравлик• 24 ноября 2020
Ничего не помогло. Дело даже не в том, как волосы выглядят, а в запахе.
Продолжаю мыть каждый день
Госпожа_тамагочи• 24 ноября 2020
лень помогла
А вообще шампунь подобрала, чтобы промывал хорошо и при этом кожу не пересушивал. Волосы в течении дня стараюсь не трогать и не расчесывать. Голову мою по утрам через день. Иногда могу и на третий день помыть, но это уже с сухим шампунем.
На границе
• 24 ноября 2020
Ответ дляБрехушка
у меня через 6-7 часов жирная пакля. через 2 дня болят аж корни от джтра, через 3 дня сосули
Умничка-помощничка• 24 ноября 2020
Мою через день... Понедельник, среда, пятница, или вторник, четверг, суббота или воскресенье. По другому никак)
Обижулька• 24 ноября 2020
Это гормоны дают жирность волосам. Мне помогали таблетки флутафарм. Но назначение их было другое, естественно. С началом приема волосы перестали жирнеть совсем, могла мыть раз в неделю. Ушли все прыщики и кожа стала гладкой. Но лекарство это серьезное, влияет на печень. После отмены его со временем все вернулось назад.
Бабушка мороз• 24 ноября 2020
Корейские шампуни .раньше мыла голову через день .а с ними можно неделю не мыть .у меня было 6 шт.разных
Нога на ногу• 24 ноября 2020
Волвит (или чистый биотин), с его помощью мою через день, волосы на 2й день без жирного налета у корней.
Зажуженная Жужжа• 24 ноября 2020
Мыть голову каждый день это норма
Так же как и раз в 2-3-4 дня
У всех разный уровень выработки кожного сала
Так же как и раз в 2-3-4 дня
Эт вернячОк• 24 ноября 2020
Расскажу свой опыт(не могу сказать, что я делала это умышленно, но раз уж так вышло)
Раньше мыла волосы через день - один день ношу распущенные, на след день заплетаю в какую-то прическу(хвостик, косичка, гулька). Когда начался локдаун и мы перешли на удаленную работу, стали больше кушать и я набрала 3 кг. После этого взяла себя в руки - четко контролирую количество потребляемых каллорий, не ем жирной еды и волосы сами по себе могут держаться 3 дня. Теперь я могу 2 дня носить распущенные и только на третий день собирать их в пучок. Попробуйте и Вы - отрегулируйте питание и не мойте каждый день, но это не быстрый процесс увы
Лагшмивара• 24 ноября 2020
Ответ дляНа границе
сухой шампунь
шампуни органические без спита
и кудрявый метод
но у меня волосы кудрявые
шампуни органические без спита
и кудрявый метод
но у меня волосы кудрявые
Закидай меня камнями• 24 ноября 2020
Шапка
Сегодня надела, опаздывала и не было времени мыть. Хорошо в кабинете сама, никуда не выхожу.
Попа как у Кардашьян• 24 ноября 2020
Ответ дляНа границе
один раз голову намыливаете? шампунь меняйте, пробуйте пищевую соду
Ща как дам• 24 ноября 2020
Ответ дляПростецкая
++
Покажите ваши волосы
На границе
• 24 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
название конкретное напишите, пожалуйста
Сегодня на диете• 24 ноября 2020
Ответ дляБрехушка
я так поняла, автор имела ввиду, что пыталась так делать, чтобы приучить волосы - но волосы выглядели грязными, не работает такой метод.
Цветик-семицветик• 24 ноября 2020
мне когда я была после родов,зима, забила на ежедновное мытье - помогло - через месяцев 3 волосы перестали так жирнится. Еде помог Биотин, пропивая разв год курс. Еще пробуйте скрабы для кожи головы и шампуни для обьема и чистоты. Мне нравятся Кайпро.
На границе
• 24 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
2-3 раза намыливаю
Шампуней тьма перепробовала
с содой не могу прочесать потом длину, хотя с содой мою только корни
Шампуней тьма перепробовала
Ангел-предохранитель• 24 ноября 2020
Ответ дляНога на ногу
я пропивала курс волвита и не раз, увы, не помогло(((
Рыжая бестия• 24 ноября 2020
У меня от шампуня зависит
Но самый норм результат у меня - это 3 дня
Пурген• 24 ноября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Шапка
у меня тоже такой метод, правда только зимой)