КонФФетОшка• 24 ноября 2020

Казначейство перестало платить. Кто еще ждет денег от государства?

На работе ждем транш от гос. структуры уже полтора месяца. В гос. структуре отвечают что все передали в казначейсво, а там просто молчат.
И вот сегодня читаю такую новость
"Із 20 листопада Державна казначейська служба зупинила фінансування всіх державних видатків, крім захищених.
Про це пише Економічна правда з посиланням на двох високопосадовців в Кабінеті Міністрів.
До захищених видатків належить оплата праці працівників бюджетного сектору та державних органів, соціальне забезпечення населення (зокрема пенсії), обслуговування держборгу, оплата комунальних послуг, енергоносіїв, субсидії і поточні трансферти тощо."
https://nv.ua/ukr/biz/finance/byudzhetna-kriza-v-u...
А мы прямо сейчас подписываем еще оодин договор где заказчик государство. Если там тоже денег не будет по итогу, то для компании это фаталити( Мне тогда срочно другую работу нужно искать.
У кого есть какая-то информация? Может кто тоже денег ждет от казначейства, может работает в гос. органах.
Блин, я понимаю что кризис, эпидемия, но такой фигни уже лет 10 небыло, мне кажется(
Бывает и такое• 24 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Оболонское, часто носим в ручную. И кредиторку они нам делать не дают.
так и у нас не давали, но никто не носит, соломенка

Свезло так свезло• 24 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
В вашем потоке тоже.
Как и всвашем суждении о моем профессионализме.
Не позорьтесь этот примитивизм писать.
И, да, великий спец, вы точно знаете кому и за что ответить надо?
Диванный тролль.
Не позорьтесь сама, ’банкир’ рупь ведро цена. Банковский тролль. Лучше вашего знаю
Сундучок с каникулами• 24 ноября 2020
Ответ дляБывает и такое
Мы возим крайне редко, но бывает.
Швабристка• 24 ноября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
ннннну как бы хуже чем в 90-е не будет) я думаю что подожмут хвосты и поползут к мвф, выполнив все требования. Просто по пути угробят экономику, просто запустят опять маховик инфляции, просто разрушат все, что построили попередники, на которых они аж так гонят. Короче сначала сделают нас вместе, потом еще рас сделают нас вместе с МВФ. Ну зато не порошенко
К мвф они уже сползали, мвф их послал далеко и надолго после отказа ревизии разворованного ковидного фонда. Деньги взять неоткуда - станок запущен, налоговая будет звереть, дополнительные оплаты по коммуналке потихоньку придумывают. А 90-е мы еще будем вспоминать как весьма неплохие времена.
Зробили це разом, кушайТЕ.
Свезло так свезло• 24 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну , вы же жаждете , чтобы папередники за все ответили ! Вот я и интересуюсь , что вы лично предприняли , чтобы призвать негодяев к ответу . Или вы под папередниками имели ввиду Януковича и Азарова ?
Удалено администрацией...
Изподтишка• 24 ноября 2020
Ответ дляСвезло так свезло

Фууу.
Вот просто фууу.
Швабристка• 24 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
А чего все ждали после того, как в начале войны все резко обнищали в 3 раза? Думаете война виновата? Нет конечно)) То, сколько бабок из страны тогда вывели Лера с Петей в удобненький момент и под видом одних рефинансирований банков, страшно представить. Откуда возьмутся деньги в стране, которую планомерно разворовывали столько лет? Долгосрочная ликвидность не строится одним днем и парой траншей от мвф, а на краткосрочной долго на одной ножке не провертишься. Это я как банкирша с 15-летним стажем говорю)
А вечно жить на подсосе и бегать с протянутой рукой, как Петя делал, чтобы это же потом разворовать, невозможно. Конец будет - вот он и наступает потихоньку. Я вообще не пойму зачем Зеля в это все ввязался - принять руль после таких рецедивистов и воров с 30-летним стажем, это самоубийство. Для народа, в большинстве своем не понимающего даже то, что я тут выше написала, крайним все равно окажется он сам, как бы не пыжился он тут что-то спасать.
Если у нас все банкирши с 15-летним стажем с такой логикой и знаниями, то не удивительно, что в банковской сфере такой бардак.

Свезло так свезло• 24 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка

Фууу.
Вот просто фууу.
Вот действительно фуууууууу
Альфред Шнитке• 24 ноября 2020
Вы писали ’Надо папередникам для начала ответить по полной..’ , пост 104 . Как это прикажете понимать ?
Лагшмивара• 24 ноября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
блин, нам людей нужно увольнять если денег не получим в ближайшее время....
Странно было бы рассчитывать, что получите... С такой опой в бюджете.
Начинайте антикризисные меры уже сейчас.
П.С. Предупреждать людей об увольнении по КЗоТ надо за 2 месяца.
Морская свинка• 24 ноября 2020
Ответ дляШвабристка
Зробили це разом, кушайТЕ.
По коммуналке мне уже пришел перерасчет не понятно откуда нарисовали +2000 по теплу.
Лагшмивара• 24 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
А он пыжится? Дебила кукловоды поставили, оно даже не поняло, что шестерка и в африке шестерка.
Как шестерка и закончит свой бесславный путь. Поскорее бы только, а то и нас с собой на самое дно утянет.
Хотя перспектива с жопоблоком и Медведчуком еще страшнее. Эти ни перед чем не остановятся, мочить будет всех неугодных, путлеровскими методами...
Великий сатирик• 24 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
... а при Порошенко был прирост ВВП.
Странно!!!
после полученных траншей МВФ вам такую байку рассказывали
Изподтишка• 24 ноября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Вот действительно фуууууууу
А,казалось бы, взрослые люди тут пишут. Но какие...
Просто ржу. Про политику тут размышляют, при том, что даже беседу вести не могут, не опускаясь до мерзких высказываний.
Можете , конечно продолжать, это исключительно ваш уровень лишний раз подчеркивает.
Я уже с попкорном
Жгите. Даже знаю следующий ваш коммент. Детский сад.
Изподтишка• 24 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Та никак не понимать))). Она не особо заморачивается, прежде чем что-то пишет. Что пришло в голову, то и выдала.
Альфред Шнитке• 24 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
А , ну да , поток сознания ... Сначала такая грозная - ’пусть ответят по полной’ , а задаешь вопрос , что лично сделано в данном направлении , сразу в кусты ... Да , диванные призыватели к ответу - они такие ....
Великий сатирик• 24 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
Ооо. Поклонники Зе подтянулись. Это я вам как банкир с 15 летним стажем говорю. И стажем не кассира, а зам директора банка.
Хуже правительства, чем сейчас, в истории страны не было. И не надо на папередников сваливать тот ужас, который творит новая власть.
Удалено администрацией...
Изподтишка• 24 ноября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Удалено администрацией...
Блд это простите вы сейчас о себе или Гонтаревой? Нет у меня дара провидения, не могу ответить, где ваши 44 уе. Посмотрите под ковром или в шкатулке
Я в таком тоне не желаю с вами беседовать. звЫняйте
Свезло так свезло• 24 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
Я уже с попкорном
Ржите, что вам ещё остаётся. И на себя заодно со стороны посмотрите. Мерзкий комментарий вызывает только такой же ответ. Так что подумайте. Не вам о чьем либо уровне рассусоливать. Ой не вам. Не знаете, тут таких уверенных через одну, правда , всем этим знаниям грош цена

Великий сатирик• 24 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
не дошло? бабки вывела петина подруга с концами, а людям дали по 200 тыс грн.
Изподтишка• 24 ноября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Давайте исЧо
Свезло так свезло• 24 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
Давайте исЧо
Исчокайте что, ржите заводнее
Изподтишка• 24 ноября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Не дошло до вас. К сожелению.

Хорошего дня. Хамство это маркер нынешнего общества. Ваша ’коллега’ комментарием выше четко об этом сигнализирует.
Потому так и живём. Таких большинство. Да, выборы это тоже четко обозначили.
Свезло так свезло• 24 ноября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Удалено администрацией...
Не надо было обращаться в банки с непонятной историей и класть все яйца в одну корзину
Великий сатирик• 24 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
Не дошло до вас. К сожелению.

Да, к сожАлению, по-другому ответить не могу, деньги исчезли
Свезло так свезло• 24 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
Альфред Шнитке• 24 ноября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Свезло так свезло• 24 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
Великий сатирик• 24 ноября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
куда обращаться - это моё решение, на вывеске не пишут историю банка, а то, что страну гонтарева и петя обворовали - это факт
Все возможно• 24 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Вам врут, только вчера платили платежи все прошло. Пусть платежку скинут там должен быть штамп казначейства взято на регистрацию.
Этот штамп не на платёжке, а на обязательствах. Платёжку проштампт, когда оплатят и вернут. А вот сфоткать обязательства, что они взяты, можно попросить.