КонФФетОшка• 24 ноября 2020
Казначейство перестало платить. Кто еще ждет денег от государства?
На работе ждем транш от гос. структуры уже полтора месяца. В гос. структуре отвечают что все передали в казначейсво, а там просто молчат.
И вот сегодня читаю такую новость
"Із 20 листопада Державна казначейська служба зупинила фінансування всіх державних видатків, крім захищених.
Про це пише Економічна правда з посиланням на двох високопосадовців в Кабінеті Міністрів.
До захищених видатків належить оплата праці працівників бюджетного сектору та державних органів, соціальне забезпечення населення (зокрема пенсії), обслуговування держборгу, оплата комунальних послуг, енергоносіїв, субсидії і поточні трансферти тощо."
А мы прямо сейчас подписываем еще оодин договор где заказчик государство. Если там тоже денег не будет по итогу, то для компании это фаталити( Мне тогда срочно другую работу нужно искать.
У кого есть какая-то информация? Может кто тоже денег ждет от казначейства, может работает в гос. органах.
Блин, я понимаю что кризис, эпидемия, но такой фигни уже лет 10 небыло, мне кажется(
И вот сегодня читаю такую новость
Изподтишка• 24 ноября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Да, к сожАлению, по-другому ответить не могу, деньги исчезли
Т9
Школу с медалью закончила. Мимо.
Я не имею отношения к исчезновению ваших денег.
Школу с медалью закончила. Мимо.
Свезло так свезло• 24 ноября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
куда обращаться - это моё решение, на вывеске не пишут историю банка, а то, что страну гонтарева и петя обворовали - это факт
Удалено администрацией...
Изподтишка• 24 ноября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Вот это уровень. Это ж три ёмких буквы! МаладецЪ
Все возможно• 24 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Документы , может быть , и поданы . Но ’поданы’ не равняется ’оплачены’ . Андестенд ?
Можно попросить, чтоб убедиться что организация не обманывает и действительно отвела доки на оплату.
Великий сатирик• 24 ноября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
чтоооо? в чём наи...ть?
Свезло так свезло• 24 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
И все в вашу сторону, хоть три, хоть четыре
Альфред Шнитке• 24 ноября 2020
Ответ дляВсе возможно
Можно , конечно .
Свезло так свезло• 24 ноября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
чтоооо? в чём наи...ть?
Во всем. Проценты по депозиту в более серьезнм банке на тот момент наверняка был ниже. Но нужно ж повестись на рога и копыта
Изподтишка• 24 ноября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Уверена, вы сейчас тресните от злости
Великий сатирик• 24 ноября 2020
Ответ дляСвезло так свезло
бесполезно((((
вы себя читали перед этим?
Альфред Шнитке• 24 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
Уверена, вы сейчас тресните от злости
Да ну ... она , мне кажется , уже основательно накатила судя по тому , что она несет и уровню агрессии ))))
Свезло так свезло• 24 ноября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
бесполезно((((
вы себя читали перед этим?
Удалено администрацией...
Свезло так свезло• 24 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
Доктор Хаос• 24 ноября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
просрали кредиты мвф потому что. Блин, ну вот как в такое время можно было тупо слить всю работу с единственным международным кредитором? Имея при этом в ВР большинство? Толи непроглядная тупость, толи открытое вредительство
Так Коломойскому же нужен дефолт. Вот и слили по указке.
Свезло так свезло• 24 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
Уверена, вы сейчас тресните от злости
Удалено администрацией...
Изподтишка• 24 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Надеюсь, что это алкоголь. Если она в трезвом состоянии, то можно только пожалеть.
Альфред Шнитке• 24 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
Эт точно !
Доктор Хаос• 24 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
А чего все ждали после того, как в начале войны все резко обнищали в 3 раза? Думаете война виновата? Нет конечно)) То, сколько бабок из страны тогда вывели Лера с Петей в удобненький момент и под видом одних рефинансирований банков, страшно представить. Откуда возьмутся деньги в стране, которую планомерно разворовывали столько лет? Долгосрочная ликвидность не строится одним днем и парой траншей от мвф, а на краткосрочной долго на одной ножке не провертишься. Это я как банкирша с 15-летним стажем говорю)
А вечно жить на подсосе и бегать с протянутой рукой, как Петя делал, чтобы это же потом разворовать, невозможно. Конец будет - вот он и наступает потихоньку. Я вообще не пойму зачем Зеля в это все ввязался - принять руль после таких рецедивистов и воров с 30-летним стажем, это самоубийство. Для народа, в большинстве своем не понимающего даже то, что я тут выше написала, крайним все равно окажется он сам, как бы не пыжился он тут что-то спасать.
А в каком банке работали?
Ответ дляСестрица Алёнушка
у меня знакомые в нац банке. Где ваши доказательства?? ! Чушь несёте! Абы ляпать.... Поинтересуйтесь почему Тишенко в этом году взял кредит в нац банке 3млн и не отдал, вывел через недвижимость. Банкиры тут собрались
Доктор Хаос• 24 ноября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
А что такое 53 миллиона для страны? Это даже не копейки
Это миллиарды
Слухи-руки не распускаю• 24 ноября 2020
Ответ дляZaRaZa
Зато хоть пасмеемся
Уже сколько лет смеемся
КонФФетОшка
• 24 ноября 2020
Ответ дляБывает и такое
в смсле в процесе?вы не по тендеру ?
переговорная процедура с одним участником
Доктор Хаос• 24 ноября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Удалено администрацией...
А вы о такой поговорке как - не класть яйца в одну корзину - никогда не слыхали?!
Зачем было размещать в одном банчке такую сумму? Про Фонд гарантирования ничего не слыхали? Банк выбирали исключительно по размеру процентной ставки?
Великий сатирик• 24 ноября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Фонд гарантирования выдал 200 тыс грн. Мне надо было в 6 банков разложить? Государство обворовало людей, а вы его оправдываете? Вот почему так и живём(((( противно читать, как защищают мародёра и Ко
Доктор Хаос• 24 ноября 2020
Ответ дляВеликий сатирик

В общем, это все, что нужно о таких вкладчиках как вы - пойду отдам деньги кому попало, читать ничего не буду, знать ничего не хочу, а виноваты будут политики
Великий сатирик• 24 ноября 2020
Ответ дляДоктор Хаос

воры, а не политики, они 20 лет у власти, а что сделано для народа? только для себя любимых, миллионеры одни
Доктор Хаос• 24 ноября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Нужно уметь брать на себя ответственность за свои же решения.
Пока вы ждете, что кто-то из политиков должен обеспечить вам 100% сохранность денег, а сами не хотите включаться и анализировать, до тех пор и будут править такие как Зе и вся шайка.
Гонтарева в международной среде экономистов и финансистов считается грамотных и достойным человеком. И только у нас люди слушают телевизор и верят всем сказкам Коломойского.
Великий сатирик• 24 ноября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Бывает и такое• 24 ноября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Это миллиарды
что?это для вас огромные цифри, а на уровне страны и правда гроши
Бывает и такое• 24 ноября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
ясно, ну если уже идут ваши 10 дней, то как бы надо подписывать