культУра• 24 ноября 2020
Что с цветком?
Девочки, кто знает, что это с цветочком? Почему пожелтели листья на одном?
Стоят рядом, уход одинаковый...
Одноклассница• 24 ноября 2020
А у вас, простите, и алоэ пожелтело... может его в дом с балкона занести?
Нарисовалось• 24 ноября 2020
Вы его перелили - просушите грунт в горшке, и в дальнейшем поливайте осторожно
УжеВотДа• 24 ноября 2020
Залили
Аккуратнее, это ж все-таки суккулент, если не ошибаюсь, роза пустыни и все такое.
культУра
• 24 ноября 2020
Да.роза пустыни... Поливаю в среднем раз в неделю...смутило,что второй нормальный..
Я тут с краю постою• 24 ноября 2020
Залили. Я свой адениум зимой не поливаю вообще от греха подальше. Несколько так погибли, земля влажная, чуть температура упала и сразу загнивают.
буреЛОМКА• 24 ноября 2020
Ответ длякультУра
Девочки, всем спасибо! Уменьшу полив
Какой у них возраст? Мои чтото перестали рости