Единая страна!• 24 ноября 2020
Актуально?
Такие пальто актуальны ещё? У кого есть, как в носке, холодные?
Единая страна!
• 24 ноября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Вот эта вкладка коричневая прям оочень смущает
Меня в принципе тоже, ну такого плана пальто, как в носке?
Засомневаю• 24 ноября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Как только дождь/снег - будете вся мокрая + вид этого пальто будет не очень
Я бы советовала искать что-то другое
Единая страна!
• 24 ноября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Я бы советовала искать что-то другое
Спасибо!
Ms. Android• 24 ноября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Спасибо!
В носці норм і актуально. Планка не подобається. Це не єдине пальто в гардеробі, не універсальний варіант, тому нема потреби його в дощ таскати
Единая страна!
• 24 ноября 2020
Ответ дляMs. Android
Это как пример, мне тоже не нравится планка! Спасибо)
Доктор Варвар• 24 ноября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Норм Кто пишет что в снег мокрое или в дождь Ну не носить в такую слякоть На сухую осень или прохладную зиму норм будет
Ms. Android• 24 ноября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Речі з такої тканини дуже прості в догляді - кинув в пралку і витягнув нормальну річ. Не розправляєш пух, не зачищаєш плями, ніяких тобі розводів і катишок
Единая страна!
• 24 ноября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Сколько вам будут доплачивать, чтобы вы в этом по улице ходили?
Кучу денег, а вам нет
Единая страна!
• 24 ноября 2020
Ответ дляПожарник
Именно это не нравится, шубки чебурахи нравятся гладкие
Эта как пример, не более