Колупалочка• 24 ноября 2020
Почему не покупают?
Продавала дет. комбез поставила цену 800 грн, а покупали за 1600,ещё в подарок отдаю шапку шарф и ботинки, это я много поставила?
Заместитель автора• 24 ноября 2020
Да щас вообще глухо у многих. Сижу в закрытой группе продов, все голосят, что торговля резко упала.
У меня к концу ноября уже ассортимента зимнего не было, угги оригинал как пирожки расхватывали. Сейчас шо в танке
Перловая Кашка• 24 ноября 2020
Вообще не спрашивают, думаю соседке отдам. Знакомые кто раньшге новое покупал пошли массово в секонд, там на небольших детей выбор есть и видишь что берешь. Кризис, экономят многие.
ВернитеВалеру• 24 ноября 2020
Я б за 800 бу не купувала. Гривень за 400 максимум. За 800 можна новий взяти. А шапку бу дитині не візьму ніколи.
Снежнакомка• 24 ноября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Согласна тоже)
Дежурняшная• 24 ноября 2020
зачем ботинки в подарок? это лишний хлам. если мне нужен комбинезон, это не значит, что мне нужна еще куча б/у хлама в придачу. не занимайтесь излишней благотворительностью, лучше выставьте ботинки как отдельный лот. и не забудьте хорошие подробные фото и описание товаров, зачастую продавцы это не делают, поэтому потенциальный покупатель пройдет мимо, и купит у другого.
МойНеТакой• 24 ноября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
800 новый? Ога
П.с. шапки наши рейма и киват забирают в тот же день.
На паровозе• 24 ноября 2020
Не понимаю смысла покупать секонд в интернете на угад, если его можно купить в магазине с примеркой? Шапки и обувь БУ не покупаю вовсе.
МойНеТакой• 24 ноября 2020
Ответ дляКолупалочка
Тогда за сколько мне поставить?
Фирма, размер, состояние?
Колупалочка
• 24 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Фирма, размер, состояние?
lc waikiki, как новый
ВернитеВалеру• 24 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
800 новый? Ога
Ну і продавайте)
МойНеТакой• 24 ноября 2020
Ответ дляКолупалочка
lc waikiki, как новый
800 для вайкики дорого. Ставьте 500, остальное продавайте отдельно.
Колупалочка
• 24 ноября 2020
Ответ дляЛизочек
а какая фирма, вы так и не ответили.
Может, ему новому красная цена 800 грн, а вы пытаетесь за б/у столько выручить
У меня есть ценник за сколько я его покупала
ПуГоФФка• 24 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
800 новый? Ога
Я як продавець продавала нові зимові комбези Н&М за 800 грн. Мала 3 шт, продала всі за тиждень на шафі.
Попа как у Кардашьян• 24 ноября 2020
Я за 1000 продала Ленне за два дня, несколько человек просили , продала первому
Колупалочка
• 24 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Странно в том году h&m купила за 1200 продала за 800 и то с дефектом
Колупалочка
• 24 ноября 2020
Ответ дляЛизочек
до 500 гривен потолок, это если повезет
Ладно, спасибо
Пэрисхилтонша• 24 ноября 2020
Ответ дляКолупалочка
ци ви лоханулися, вайкікі стільки не вартує
Кривая спроса• 24 ноября 2020
Ответ дляКолупалочка
lc waikiki, как новый
так у них новые в такую цену висят