Колупалочка• 24 ноября 2020
Почему не покупают?
Продавала дет. комбез поставила цену 800 грн, а покупали за 1600,ещё в подарок отдаю шапку шарф и ботинки, это я много поставила?
Бегущаяпо• 24 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Та це в цьому році якось так, а можливо я одяг раніше меньшого розміру продавала, а тут застряла
Зимняя одежда маленьких размер часто в хорошем состоянии. Большие размеры нередко даже после одного ребенка выглядят поношенными. А ещё с определенного возраста часть переключается на китайский-турецкий ’ноунейм’. По цене получается как б/у бренд и ещё новое.
Я вам советую цену пересмотреть. Я хоть и хотела продать дороже, но сильнее мне хотелось освободить место в шкафу))
А ещё нужно понимать, что за б/у комбинезон вряд-ли заплатят более 2000 грн. Смысла нет. Те кто может такую сумму заплатить, им проще доложить 1000-1500 и купить такой же новый. Разве что человек хочет похвастаться, что покупает ребенку бренды, но на новое не хватает.
Директриссимо• 24 ноября 2020
Ответ дляКолупалочка
lc waikiki, как новый
Тю.
Я думала, Ленне.
Сейчас новые Ленне на Розетке от 1200.
Или даже меньше, смотря какой размер.
И пересылка бесплатная.
Я думала, Ленне.
Сейчас новые Ленне на Розетке от 1200.
Или даже меньше, смотря какой размер.
И пересылка бесплатная.
Директриссимо• 24 ноября 2020
Ответ дляmyshkar99
Я продаю ленне б/у брала за 4000, поставила зовсім малу ціну. Завжди Ленне розліталося , коои продавала , а це глухо. Так мені здається, що купують дешевий новий одяг
Потому что на Розетке дёшево сейчас, скидки хорошие.
Дешевле чем бу.
Директриссимо• 24 ноября 2020
Ответ дляИграю у края
Надежда получить 50% от купленного - это просто нереально!!! Я за 40% от закупки по предзакказу ДПД не могу продать, а тут какая то Турция... Снижайте цену и забудьте ’Купила в супербутике за такую цену’, все ориентируются на онлайнскидки))
Точно
Никому не интересно, за сколько то бу было куплено изначально.
Ответ дляБегущаяпо
Звичайно 2000 за б/у це багато
Бегущаяпо• 24 ноября 2020
Ответ дляmyshkar99
Звичайно 2000 за б/у це багато
В позапрошлом году я на ОЛХ встречала объявления, где за комбинезоны Чикко, Нано просили от 2000 грн. Но тогда и сейчас я думаю, что эта стоимость неоправданна. Уже проще новый купить.
Лично я могла запасные штаны к комбинезоны продать отдельно. Но я понимала, что могу потом очень долго их продавать, а меня это напрягает. Поэтому решила не жадничать и эта тактика себя оправдала))
Играю у края• 24 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Вы нового ’канадца’ купите за 2000 грн? Покажите где такие цены))) На фирменные канадские комбинезоны скидок не бывает, либо они очень минимальные)) Вот европейские марки по теплоте ’еврозима’ можно найти и дешевле 2000, но и качество на один сезон максимум, тогда как ДПД смело можно две зимы относить и вид у них как новый останется))
неДодекаэдр• 24 ноября 2020
Ответ дляИграю у края
У дпд специфический дизайн и в южной части страны они не нужны
Играю у края• 24 ноября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Ав северной или восточной? Где ветра такие дуют и такая власжность, что и в -5 холоднее, чем в -15)) А чем выражается специфичный дизайн? Тем, что можно подогнать костюм по фигуре за счет утяжек и липучек? Так это очень большой плюс, что на ребенке костюм сидит как влитой, а не болтается как ’на корове седло’))
Бегущаяпо• 24 ноября 2020
Ответ дляИграю у края
А я писала, что хотела купить за 2к новый комбинезон?
Я имела ввиду, что если видишь б/у комбинезон за 2к, то проще уже доложить 1к-1,5к и купить новый. В этом году находила комплекты Нано по стоимости 3200-3500 грн. Но это исключительно мое мнение, у других оно может отличаться.
Бегущаяпо• 24 ноября 2020
Ответ дляИграю у края
Качество и продуманость ДПД мне нравиться. Впринципе 2к за б/у ДПД не жалко.
Но! В нем все классное, кроме горловины, слишком широкая и открытая. Хотя может это мне такой комбинезон попался (покупала онлайн).
Перешла на Нано, тоже можно смело носить несколько сезонов. Теплые и горло закрытое.
Играю у края• 24 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
А какая модель была? Мы уже 5 год подряд покупаем (беру старые коллекции, поэтому немного экономлю), но все были с нормальной горловиной))
Бегущаяпо• 24 ноября 2020
Ответ дляИграю у края
Вот такой был. Я не думала, что там такое широкое горло, поэтому не присматривалась.