lav22• 09 декабря 2013

У кого есть такой комбез? Вы дофольны? фото

Здравствуйте девочки! У меня сыну 5 лет, с прошлого года есть комбез Данило, но смотрю, что ло конца зимы не доходим - маловат.........Искадла термик, не маркий, а то у нас Данило голубой, так иногда два раза в неделю стирать приходится.........Так вот, выбор оказался не столь велик, пока единственное что более мение подходит, это комбез ТОПОЛИНО (см. фото) У кого то из ваших деток или деток знакомых - есть такой? Довольны ли?
scenavi• 09 декабря 2013
Купила сыну, только другой расцветки куртка. Мне очень нравится

scenavi• 09 декабря 2013
моделька правда немного другая
ТАЗератти• 09 декабря 2013
У нас Topolino уже второй год я очень довольна
Тифани• 09 декабря 2013
Мы такой же взяли ,пока довольны,что там в морозы будет посмотрим....
КликОЛЬКА• 09 декабря 2013
Девочки, простите не по теме, а как его стирать? Он же мембранный? Не промокаемый?
автор lav22 • 09 декабря 2013
Я просто переживаю, не замерзнет ли? В Данило все понятно - куртка холлофайбер, штаны синтепон, а тут........100% полиэстр + флис...
Тифани• 09 декабря 2013
Его стирать,рекомендуется как можно реже и спец средством для мембранной одежды,а так только зачищать....
Тифани• 09 декабря 2013
Ответ дляlav22
Он действительно тоненький, но мы только на машине ездим,нам подходит,но для своего спокойствия уже флиску поддеваем,хотя девочки пишут,на гольф носят...
Штаны еще не одевали,думаем туда дальше,как снег выпадет....
Тифани• 09 декабря 2013
И еще флис только на спинке,и то только в верхней части,
Мне кажется,после Донило он Вам покажется демисезонным ,а не зимним)

автор lav22 • 09 декабря 2013
Ответ дляТифани