сама себе прекрасная• 24 ноября 2020

Какую кроватку купить мальчику с 2 лет?

Нужна, чтобы не упал во сне и не понимаю что можно присмотреть. Часто вижу кровати виде машин. Насколько они практичные. Куча краски на них, яркие.
Борода• 24 ноября 2020
мы брали Адель 80х160 с бортиком, из бука. Есть магазинчик на Глубочицкой возле приватбанка, там у них стоит несколько детских деревянных кроваток с бортиками

Угадайс• 24 ноября 2020
Погуглите кровати с бортиком. Они могут быть любого цвета и не крашенные. У дочке такая, спит в ней с года, ни разу не падала.
автор сама себе прекрасная • 24 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
Она низенькая, чтобы подушек на пол накидать на первое время
Ресничный червь• 24 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
Скільки коштувала?)
Эта с небольшим бортиком нормальная. А Много бортиков на кровати нам не подходит, так как упирается головой крутится и просыпается, сейчас спасает манеж
Угадайс• 24 ноября 2020
Ответ дляРесничный червь
Скільки коштувала?)
Не вспомню.