Ушла и Пришла• 24 ноября 2020
Есть ли в Вашем доме гостевая комната?
Если таковой нет, где ночуют гости, когда остаются у Вас с ночёвкой?
Зашла на 5минут• 24 ноября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Да, по-другому никак.
Думаю там нужно в любом случае предусмотреть вариант ночевки друга или подружки
Кубик Рубика• 24 ноября 2020
у нас есть диван в гостиной, диван в кабинете, планируем докупить диванчики в детские.
вообще у нас 4 спальни, но дочка еще маленькая и ее комната пустая.
единственно, для гостей, я в принципе ночевку на 2-м эт не рассматриваю.
Ушла и Пришла
• 24 ноября 2020
Ответ дляeuhunter
Комнату старшего, а старшего на матрас к младшему в комнату, пару дней потерпеть можно. У бабушки уже спина и возраст. Я маму стараюсь располагать с комфортом.
Вот-вот бабушку нужно только с комфортом, а то вообще ездить перестанет.
Кубик Рубика• 24 ноября 2020
у друзей в доме есть и кабинет и гостевая, но у них раздельно кухня и зал
а я хотела свободное пространство на первом - кухня переходит в столовую и зал отдельно, такая планировка только кабинет смогли отделить
но и так комнат дофига
еще гостевую я бы не выдержала
но и так комнат дофига
еще гостевую я бы не выдержала
Ответ дляЦвиринь
Да. Кухня. Там раскладушка помещается, если что. Нефиг разлеживаться не дома.
На самом деле дочке покупали кровать с выдвижной кроватью внизу, Икеа. Поэтому все ночующик перемещаются туда. Ну,случается, гости. Мы в Киеве, к нам все приезжают...
Ой, у нас с выдвижной секцией прикол был! Сейчас там нет матраса, оставили просто как ящик для игрушек. Так дети туда гостью задвинули ;) им смешно сначала было, а назад отодвинуть не смогли - застрял ролик под весом. Благо у девочка отнеслась легко, а я перепугалась, пока доставали.
Ушла и Пришла
• 24 ноября 2020
Ответ дляeuhunter
Капец. Боюсь, мои гости такой шутки и не поймут.
Моль Молливна• 24 ноября 2020
ну у нас 3 комнаты раздельные на двоих, но я терпеть не могу чужаков в доме, даже сестра не остается, мне некомфортно
МеняАЖтрусит• 24 ноября 2020
Я плохая дочь и невестка)))) есть кухня с хорошим раскладным диваном. Покупали и для себя в том числе, любим кальян, посидеть выпить по бокалу вина... поваляться на диване...
Зала нет.
Спальня для сна)))))) там только лечь на ту кровать и сразу провалиться в сон.
Детская - для детей.
Зала нет.
Детская - для детей.
МеняАЖтрусит• 24 ноября 2020
Мама моя все понимает.... всю молодость /мое детство ютились в не очень хороших квартирах/домах.
Свекровь.... ну то ее проблемы...
Ms. Доброта• 24 ноября 2020
есть. уже 2 раза как свекровь в ней живет
ну и 1 раз на 3 дня приезжали гости. и все. а так кота комната. любит там на окне лежать

Хомяк с пастой• 24 ноября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Понимаю, что такое бывает редко, но всё же.
У меня есть на 1 этаже. Гостевая комната