Ушла и Пришла• 24 ноября 2020

Есть ли в Вашем доме гостевая комната?

Если таковой нет, где ночуют гости, когда остаются у Вас с ночёвкой?
автор Ушла и Пришла • 24 ноября 2020
Понимаю, что такое бывает редко, но всё же.

Заела_пластинка• 24 ноября 2020
Не остаются. Терпеть не могу гостей в принципе, а про ночевку даже думать не хочу. Гостевой комнаты нет, но у нас 4 комнаты на троих. Поэтому места валом.
БлинчикБезСметанки• 24 ноября 2020
Не пускаю никого.
Масяня Я• 24 ноября 2020
Есть гостевой домик. В ’главном’ доме все спальные места заняты, поэтому ночевать просто негде.
Забыла что?• 24 ноября 2020
В нас зараз 2 к, нас четверо. Надуваємо матрац.
Зашла на 5минут• 24 ноября 2020
На лоджии есть диван раскладной
автор Ушла и Пришла • 24 ноября 2020
Мама живёт в другом городе, 2-3 раза в год приезжает к нам в гости на несколько дней. И сын мужа от первого брака 1-3 раза в год тоже бывает.
120-120-120 (не худею)• 24 ноября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
такого не буває ніколи, не люблю гостей вдома
автор Ушла и Пришла • 24 ноября 2020
Купили квартиру, и комнат там 4, но на гостевую нет свободной. 2 детям по комнате, наша спальня и гардеробная, вот думаю, как приедет бабушка, вот где спать ложить.

Сегодня на диете• 24 ноября 2020
Нет
Да и гости с ночевкой у нас бывают раз в год и это родители
euhunter• 24 ноября 2020
Сейчас гостевой нет, но планирую на следущее жилье.
Смотря сколько гостей и какие. Подруги детей, родственники-дети могут переночевать на надувном матрасе в детской.
Если в гостях семья - освобождаем им детскую комнату, дети или сами по гостям идут (им самим прикольно), либо маркас-раскладушка в нашей с мужем спальне.
Если приезжает один гость - размещаем в гостинной на диване, это не слишком удобно, потому что гостинная с кухней совмещена. Но даже на несколько дней терпимо.
Пацелуйнитуда• 24 ноября 2020
У нас в гостиной раскладной диван для таких случаев.
автор Ушла и Пришла • 24 ноября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Нет
Да у меня в доме чужих тоже нет, но мамочка приезжает с понедельника по пятницу и хотелось бы, чтобы ей у нас было комфортно.
euhunter• 24 ноября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Выделять бабушке 1 детскую не вариант?
Иванка Бур• 24 ноября 2020
Есть. В квартире
Сегодня на диете• 24 ноября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Ну я б не покупала дом больше ради гостей, да и маму я б не хотела видеть еженедельно так много, муж бы сбежал
Так точно!• 24 ноября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Ко мне мама часто приезжает. Есть в детской диванчик специально для родственников. Чужие у нас не ночуют.
автор Ушла и Пришла • 24 ноября 2020
Ответ дляeuhunter
Выделять бабушке 1 детскую не вариант?
Вариант, но вот на малышовой кровати будет ей не удобно, это либо диван туда ещё ставить, да и в комнате старшего сына сразу нужно предусмотреть ночёвку для двоих детей.
Пушкининиана• 24 ноября 2020
В гостях у меня могут остаться только дети и родители. Остальным заказываю и оплачиваю такси и аля улю домой! Если иногородние- снимаем квартиру по-суточно. Не люблю чужих в доме!

ЛЮБА• 24 ноября 2020
Да есть гостевая ,гости это мой брат с семьёй, и свекр.не люблю чужих в доме.
автор Ушла и Пришла • 24 ноября 2020
Ответ дляТак точно!
Вот и я о таком думаю. Чужих у нас нет, но мама такая мнительная, всё боится нас напрягать, поэтому спальное место заранее хочу предусмотреть.
ЛЮБА• 24 ноября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Хороший надувной матрас с электронососом. Когда к брату приезжаю мне удобней на нем спать.
Зашла на 5минут• 24 ноября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
В одну из детских
автор Ушла и Пришла • 24 ноября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Да маму к нам не особо загонишь, 2-3 раза в год. Она и скучает очень и ездит все реже и реже.
автор Ушла и Пришла • 24 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
В одну из детских
Да, по-другому никак.
euhunter• 24 ноября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Комнату старшего, а старшего на матрас к младшему в комнату, пару дней потерпеть можно. У бабушки уже спина и возраст. Я маму стараюсь располагать с комфортом.
Помидорина• 24 ноября 2020
В строящемся доме есть кабинет, который может стать при необходимости гостевой, там будет диванчик. А так чтобы специально то нет.
советский цирк• 24 ноября 2020
Гостевое кресло. Раскладывается
ШапкаУшанка• 24 ноября 2020
В зале есть диван и доп место в виде матраса обычного и надувного
Цвиринь• 24 ноября 2020
Да. Кухня. Там раскладушка помещается, если что. Нефиг разлеживаться не дома.
На самом деле дочке покупали кровать с выдвижной кроватью внизу, Икеа. Поэтому все ночующик перемещаются туда. Ну,случается, гости. Мы в Киеве, к нам все приезжают...