Жена брата Админа• 24 ноября 2020
Пальто, брать ?
Очень понравилось
Цвет особенно
Результат:
вже голосів:
130 (52%)
Никакое
54 (21.6%)
Брать желтое фото 3,4
49 (19.6%)
Брать рыжее фото 1,2
17 (6.8%)
Посмотреть результаты
Ответ дляБезВзяток
они выглядят очень дешево, как секонд...не берите. и куда вам такой цвет, вы будете как дурочкас переулочка. вам же не 15 лет, личико уже не такое свежее чтоб новить такие яркие цвета
Я не согласна. В целом образ не аккуратный а не пальто. Пальто жёлтое вроде лучше, но свет в примерочной может исказить, не понимаю почему такой ужасный свет в примерочных.
Желтое пальто, другая обувь. Шарф стильный и сумку а ну да штаны тоже не очень или плохо видно. А так очень даже симпатично и не серо как будет на улицах.
Где меряете такие цвета?
Вся такая растыкая• 24 ноября 2020
В первом не ваша длина. Желтое по длине норм, но можно короче. Мне не нравится то, что у вас с шеей. Ее как бы нет. Нужно что-то делать с этим. Желтый цвет сам по себе хорош, но Вы в нем не стали лучше. Ищите дальше.
БезВзяток• 24 ноября 2020
Ответ дляYanahapy
Где меряете такие цвета?
ткань дешевая, лекакла плохие, его еще не носиль а оно выгляит мятым, как тряпка. дешевая верхняя одежда есть дешевая и несолидная. я бы лучше насобирала денег и купила в конце зимы по скидкам вещь а не шо попало брать абы брать. но дело автора конечно. да и цвета не благородные как по мне. есть желтые коричневые и оранжевые но более дорогого благородного оттенка. тут же дешевые красители, в общем такое пальто абы було..
Зубная фея• 24 ноября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Не, специально взяла мерить в разных размерах - казалось что меньший слишком в облипку. Сейчас же на оверсайзы
Вам не идут такие цвета.
Жена брата Админа
• 24 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
это называется купить -абы шо...я бы лучше взяла куртку обычную если денег впритык
Есть и куртки, и пуховик, и пальтишко пуховое, и шубки (их эко-меха), и даже 3 пальто черное, красное и серое, но вот захотелось яркого чего-то для души.
Жена брата Админа
• 24 ноября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Желтое хотя бы вам по размеру, хотя рукава длинноваты. Но ткань невысокого качества, синтетика. Закатается быстро, тем более, цвет маркий.
Состав олее-менее нормально, во всяком случае, то, что пишут - 51% полиэстер, 49% шерсть. Да, возможно, и непрактично, но практичные серые и пестренькие вещи тоже есть :-)
Жена брата Админа
• 24 ноября 2020
Ответ дляРекламама
Я купила оранжевое в прошлом году. Взяла на размер больше и отнесла в ателье. Сменили подкладку (она там плохая), петельку поставили металл, поднимали рукав (я невысокая) и т.д. В процессе выяснилось что подол не замятый, а не ровно подшитый - перешили. Гривен 600 еще заплатила, но теперь имею почти идеальное пальто + цвет мне идет, но я блондинка. Так что если оранжевое на скидке, можете взять и сделать под себя. Но (!) в нем холодно сейчас, оно осенние.
По температурному режиму примерно как сейчас +2-5 С мне нормльно такие. Вот насчет ателье я не уверена что найду с ровными руками швею, поэтому беру как есть носить.
Жена брата Админа
• 24 ноября 2020
Ответ дляYanahapy
Где меряете такие цвета?
Будете смеяться - в Вайкики
шла мимо и прямо зацепило меня. Свет, действительно, жуткий, да и образ какой там образ - из спортзала только, голова из-под шапки. Я к нему вижу отличные дополнения дома - и сапоги, и ботинки есть подходящие, и шарфы разные можно поиграться.
Рекламама• 24 ноября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Ну вам выбирать, конечно. Поскольку я его видела в живую в оригинале, до перешивки так-сказать (это небо и земля), то тогда я бы поискала что-то лучше по качеству.
Жена брата Админа
• 24 ноября 2020
Ответ дляРекламама
Хорошая швея может творить чудеса, но именно в этом я не вижу особых проблем, кроме как отпарить надо и, возможно, пуговицы заменить. Сомневалась не слишком ли желтое впритык, скорее.
Жена брата Админа
• 24 ноября 2020
Спасибо 208 человекам, кто проголосовал. Раз обругали - возьму обязательно. Желтое. Отпарю дома, поиграюсь с образами - будет вдохновение, поделюсь результатом. Мне кажется, будет очень даже мило.
Рекламама• 24 ноября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Тогда удачной покупки вам и носите с удовольствием
Жена брата Админа
• 24 ноября 2020
Ответ дляРекламама
Спасибо. И Вам всего наилучшего
Любимка-анонимка• 24 ноября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Будете смеяться - в Вайкики
В вайкікі шерсть? Там однорозова одежа!