Ромашка_Бегемотовна• 09 декабря 2013

ну что детские начали уже давать?

Аноним НаВсеГда• 09 декабря 2013
Ответ дляТанюша
Да, сегодня.
Как их теперь растянуть до 12 декабря
а почему до 12

ТебеОноНадось• 09 декабря 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
а почему до 12
Ну в этих числах обычно приходят детские
Вавара• 09 декабря 2013
Обращаюсь к тем кто не доволен вопросом о детских,если вас так бесит этот вопрос проходите мимо,или отвечайте на вопрос который задал вам автор. ваше ’фе’ тут явно никому не интересно, не все одеваются в брендах и не всем везёт выйти замуж за состоятельного мужчину,или иметь достаток. Если человек спросил значит ему это важно,. Человек который понимает почему спрашивают люди, отвечает и идёт дальше себе,а вот такие звёзды которым всё на тарелочке ведут себя как хамки.
автор Ромашка_Бегемотовна • 09 декабря 2013
Поздравьте меня мне детские пришли в полном обьеме ,это около 3000 грн ,сумма для нашей семьи не маленькая-поэтому и ждала в предверьи праздников!если что я из Ровенской обл.
Вавара• 09 декабря 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а какой банк у вас?
Белочкой зови• 09 декабря 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
везет вам)))
Алёна11• 09 декабря 2013
Замечательно!))) я с Волынской обл.-может,и нам сегодня дадут!
Прячусь от Всех• 09 декабря 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а вы чеонобыльские получаете? если да, то за какой месяц получили?
Ответ дляВавара
а какой банк у вас?
приват

Ответ дляПрячусь от Всех
в прошлом месяце за лето выдали наверное,а так за какой месяц не знаю.
Yaroska• 09 декабря 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
спасибо, а то нам ничего не дают, мы в Киеве оформляли,и слета еще ничего не давали
Грушки-яблочки• 09 декабря 2013
Херсон Приват, ещё в пятницу пришли. Вся сумма сразу.
Рябушка Ку• 09 декабря 2013
херсон, аваль. только пришло.
Кривая спроса• 09 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ето вы к чему женщина??????У вас ПМС??
Сами знаете кому!!!!! Огорчу у меня нет, а вы явно чем то не довольны!!!!!!!!!!!!
Каркуша Клара• 09 декабря 2013
слышала на Майдане, специально для мамочек-декретниц в конце года 13-ю зарплату давать будут!
ПотеряласЯ Я...• 09 декабря 2013
Ответ дляКривая спроса
Мне надоели дни и те самые темки... А недовольна я вами...такие все здесь богатые все в брендах, люксах, премиумах...А как за детские так через одну темку создают...получили??? И че вы ко мне вспенились??? Читайте внимательнее... И ваш стих точно не меня касается..
Кривая спроса• 09 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
оГО!!! Не внимательная это вы!!! Кто стих писал????????