В гости звали?• 24 ноября 2020
А правда, будут забирать надбавки за уход за инвалидами и детьми - инвалидами?
Будут ли забирать надбавки за уход за инвалидами и детьми - инвалидами, если остальные члены семьи зарабатывают на прожиточный минимум, каждого члена семьи.
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
Мой муж вкалывает, почти круглосуточно, официально получает 22000грн, ребёнок с тяжёлой инвалидностью, подгруппа А. Диагноз, психиатрия, регресивный аутизм и тяжёлая умственная отсталость. На самом деле у ребенка, генетически слабый иммунитет и вялотекущая нейроинфекция разрушает мозг. Изначально ребенок развивался нормально , но после года пошёл регресс, все слова и навыки пропали. За 13лет поиска причин и лечений мы потратили на анализы и восстановление иммунитета , дефектологов, до 50000$, живём только лечением, во всём себя ущемляя. Наши врачи, только глазами клипают, когда смотрят анализы, никто глубоко не копает, только психотропы могут бесплатно выдать и всё. Я реально недоедаю, в секонде одеваюсь, чтобы обеспечить ребёнку лечение. И с чего начали слуги? Решили, что такие семьи жируют, забирают те несчастные 1500, что платят мне за догляд. Твари. Нет слов. О чём вы думали, 73%, пусть вам всем аукнутся мои сльозы. А потом все удивляются, что мамочки с аутистами суициды совершают.
Успокойте меня, пускай всё это будет неправдой. Я до сих пор, надеюсь, что я не так поняла закон.
МеняАЖтрусит• 24 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Это при Яныке давали бесплатно ,сейчас нихрена не выбъешь
Ага, погоняли и ещё раз давали ...
Медикаменты начали бесплатно выдавать при Порохе и вами ненавистной Супрун !
Кондуктор троллейбуса• 24 ноября 2020
Ответ дляКредитная
а вас не смущает, что ваш Зе обещал ’просто остановить войну’. И ? Остановил? Или это Порох напал , а не Рашка на нас?
ваш же её закончил за 2 недели, не?
а наш сроков не называл
Бабушка мороз• 24 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
а что такое, побочек не бывает в вашем мире розовых пони?
Все болезни в мире только от прививок!!!!!!Это знают все)))))

Непогодка• 24 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
хахаха завод закрыл в 2017, на третьем году войны, на минуточку
Рассказываю.
Завод, российские власти начали кошмарить ещё в 14-м.
Остановилось и законсервировано производство было в 15-м. Люди уволены.
И 2 года шли суды. Россияне не отдавали финансовые документы и оборудование.
Суды закончились в 17-м.
Оборудование, кстати, так и не вернули.
Суды закончились в 17-м.
Оборудование, кстати, так и не вернули.
Омлетик• 24 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
А я никогда и не жаловалась, сами тянули всё лечение, но когда взялись и за эти копейки наши, при этом мы платим налоги более 5000грн в месяц, Но ж надо урвать слугам, начнём с инвалидов. Класс
Начали с мам-одиночек
Бабушка мороз• 24 ноября 2020
Ответ дляВеселая моль
Подмойтесь. Надеюсь, горячая вода в доме есть?
Так вашим же....Причем тут я?
Швабристка• 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Автор, очень вам сочуствую.
Но пока ЗЕ-поклонники не ощутят всех ’прелестей’ того дерьма, что выбрали, они вас не поймут.
Так говорят про каждого нового президента и всех, кто за него голосовал. Стабильность!
Веселая моль• 24 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Так вашим же....Причем тут я?
Тогда вам к психиатру.
Непогодка• 24 ноября 2020
Ответ дляМЧСница
Надивали, надивали.
Пишу с телефона. Ошибки предсказуемы.
Ну а вы, прекращайте повторять сплетни.
Смысла уже нет. Выбор свой вы уже сделали и сами видите каков он.
Ну а вы, прекращайте повторять сплетни.
Бабушка мороз• 24 ноября 2020
Ответ дляВеселая моль
Тогда вам к психиатру.
Вам он уже не поможет (((
Кондуктор троллейбуса• 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Да, представьте себе.
Очень жаль, что вы этого не знаете.
Моя инфографика выше в теме - вам для развития.
Взял Петя страну со 108 тысячами в бюджете и отдал Зеленскому с 360 миллиардами.
Гончарук (премьер Зеленского) в начале своей ккденции так и сказал - берут страну на подъёме.
И уже через полгода у нас была дыра в 80 миллиардов!
А сейчас вообще банкроты и скорее всего технический дефолт, если ничего не придумают.
Очень жаль, что вы этого не знаете.
Удалено администрацией...
Сегодня я не я• 24 ноября 2020
Ответ дляРяженка
Попутного ветра!
Уборщицей в Европе однозначно лучше.
Знаете, однозначно лучше. Посмотрите, как там подъезды моют - последняя техника моет, человек вообще с водой не контактирует.
Кондуктор троллейбуса• 24 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Як що, лєнка агітувала давати вказівки, де бомбити ЗСУ
хватит брехню фотошопную распространять, задолбали боты
Царевна Лягушка• 24 ноября 2020
Ответ дляПешеходик
не голосовала вообще, но вот это ваше ’вам аукнется’
вы странная?
пусть реально аукнется
Непогодка• 24 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
Эта информация доступна всем.
Просвещайтесь и вы будете в курсе происходящего.
Намакушка• 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Заробитчане появились потому, что появился безвиз.
Дайте россиянам его и вся россия станет заробитчанкой, как пример.
И это нормально. Люди ищут где больше платят. Вся Польша на заработках в Чехии и Венгрии . А Чехи венгры в Англии.
Что то я не вижу кучи итальянцев во Франции, у них тоже границы открыты... А кто хотел ехать и раньше ездили по визам. Моя мама как раз работала в этой сфере, у нее свое агенство было, рабочие и тур. визы открывала , так что не нужно рассказывать. Я сапа по Европе мотаюсь 20 лет, мне что с визой что без до фонаря, если мне нужно уехать я этого любым путем добьюсь. Я лично много семей знаю где мужчины во времена Пороха, еще при визах поуезжали на зароботки, так как здесь остались без работы, либо на копеечных зарплатах. Ехали по литовским визам
МЧСница• 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Пишу с телефона. Ошибки предсказуемы.
Ну а вы, прекращайте повторять сплетни.
Норм выбор, ничем не хуже предыдущего.
Кондуктор троллейбуса• 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Не путает.
Крым был аннексирован в феврале. Президентом ещё является Янукович. Даже не сбежавший.
Становится же президентом Порошенко только в июне.
Вы не знали?
вы наверное одна осталась, которая еще не знает о договорняке Порошенко и Кличко в Вене с Фирташем. Снимите розовые очки.
Покращена• 24 ноября 2020
Ответ дляsanta
На выборах промолчали, но тут нет - надо пнуть побольнее? Люди в отчаянии, но сочувствия ни на грамм.
Удалено администрацией...
Непогодка• 24 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И о чем договорились то с беглым олигархом, то, а? ))
МЧСница• 24 ноября 2020
Ответ дляДокладная
Удалено администрацией...
Мне тут посоветовали, Хватит думать желудком, у Вас есть Томос, нужно гордиться этим. Поэтому, прежде чем переходить к радикальным действиям, думайте о Томосе и Вiра, Мова, Армiя.
МеняАЖтрусит• 24 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Как бюджет наполненный правительством Пороха, так вы не видели !
А как про договорняки- так вам и доказательства не нужны
Верите на слово честными сми Коломойского ?
Или кто этот бред разносит ? Шарий - маразматик ?
Кондуктор троллейбуса• 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
результат все увидели - петя на бульдозере: я всех спасу!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 ноября 2020
Автор вы сделали одну ошибку
1- начали злиться не вникнувши в закон (а там такой ереси нет)
2- представили своего сына безнадежного аутиста, разве нет?
ХдеЯсь?• 24 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ага, погоняли и ещё раз давали ...
Кондуктор троллейбуса• 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Вся информация в открытом доступе. Ищите, читайте и тоже будете в курсе.
Например у Зеленского, весь бизнес был и остаётся зареген в России и на Кипре.
То есть представьте... вся корпорация 95 квартала, зарабатывала и слава богу... молодцы, но ни гривны не платила налогов в Украине!
Пегтхаус он купил в Крыму уже во время войны и прекрасно туда ездил. Недавно продал.
ох и брехня, какой пентхаус? там квартира одна была(((( жесть
karpenko73• 24 ноября 2020
Ответ дляПуки-куки
Да нет. Не бубочка. Такой же как папередник.
Знаете что факт? Что за пять лет всю Европу всю освободили от фашистской нечисти. А где эти бабки 2015-2016 годоу в оборонке? На что ушли?
Даже свою страну не освободили. И не пытались. И зная это какой смысл туда был деньги закачивать? Разве что заработать...
То есть Вы хотите, как во вторую мировую были активные действия и мы все захлебнулись в крови? Вы хоть понимаете, что реально, против России в военном плане у нас нет шансов. Единственный выход ждать, заручившись поддержкой цивилизованного мира (что обеспечил ненавистный Порох, а бабочка отлично просырает)