В гости звали?• 24 ноября 2020
А правда, будут забирать надбавки за уход за инвалидами и детьми - инвалидами?
Будут ли забирать надбавки за уход за инвалидами и детьми - инвалидами, если остальные члены семьи зарабатывают на прожиточный минимум, каждого члена семьи.
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
Мой муж вкалывает, почти круглосуточно, официально получает 22000грн, ребёнок с тяжёлой инвалидностью, подгруппа А. Диагноз, психиатрия, регресивный аутизм и тяжёлая умственная отсталость. На самом деле у ребенка, генетически слабый иммунитет и вялотекущая нейроинфекция разрушает мозг. Изначально ребенок развивался нормально , но после года пошёл регресс, все слова и навыки пропали. За 13лет поиска причин и лечений мы потратили на анализы и восстановление иммунитета , дефектологов, до 50000$, живём только лечением, во всём себя ущемляя. Наши врачи, только глазами клипают, когда смотрят анализы, никто глубоко не копает, только психотропы могут бесплатно выдать и всё. Я реально недоедаю, в секонде одеваюсь, чтобы обеспечить ребёнку лечение. И с чего начали слуги? Решили, что такие семьи жируют, забирают те несчастные 1500, что платят мне за догляд. Твари. Нет слов. О чём вы думали, 73%, пусть вам всем аукнутся мои сльозы. А потом все удивляются, что мамочки с аутистами суициды совершают.
Успокойте меня, пускай всё это будет неправдой. Я до сих пор, надеюсь, что я не так поняла закон.
Веселая моль• 24 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Вам он уже не поможет (((
Зато вам поможет. Завтра с утра и бегите.
Непогодка• 24 ноября 2020
Ответ дляМЧСница
Мне тут посоветовали, Хватит думать желудком, у Вас есть Томос, нужно гордиться этим. Поэтому, прежде чем переходить к радикальным действиям, думайте о Томосе и Вiра, Мова, Армiя.
Вы меня так и не услышали. Потому что думаете всё также желудком. ))
Поймите наконец. Для вас пересичной это ничего не значит.
Но значит очень много в становлении государства, нации и церкви.
Язык, вера, армия. Это основоположное.
Непогодка• 24 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
результат все увидели - петя на бульдозере: я всех спасу!
Ясно. Я так и думала. ))
Рассказница• 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Люди погибли из за того, что соседняя неадекватная сьрана пришла к най с войной! И земли отобрала.
Ау! Вы в летаргическом сне все эти 6 лет?
Какой Петя?
Когда Путин напал, Пети и близко не было при власти!
Какой Петя?
А майдан кто сделал не Петя,ли?Турчинов,Порошенко, Кличко,Пашинский,должны быть на фронте расстреояны
Скромняшка• 24 ноября 2020
Ответ дляАкукарача
И с позиции государства не за что говорить спасибо. Государству и здоровые не нужны, а инвалиды так тем более. Вы, блин, волшебные какие-то...
зачем вы тулите это ’волшебное’ во все предложения?)) это от большого ума и обширного словарного запаса?
Попробуйте абстрагироваться от вашей личной истории и ваших личных обид, и подумайте что такое государство и кто такие люди, которые ’ему не нужны’.
Надеюсь государство у вас не равно депутатам и президентам?
Иначе такое волшебство обсуждать нет смысла))))
Кондуктор троллейбуса• 24 ноября 2020
Ответ дляNNGG
а все голосовавшие за зе встрепенулись, поняли, что скоро их будут все проклинать - и ФОПы, и матери детей инвалидов, и пенсионеры...все, кто не голосовал по приколу.
Вот он, бумеранг...
так если я буду проклинать вас, голосовавших за петю, с которого в стране начался весь треш - вам легче будет?
Акукарача• 24 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
а что такое, побочек не бывает в вашем мире розовых пони?
Хотите задачку? У двух сестер 11 детей, 10 полностью привиты, угадайте, у кого аутизм?
Непогодка• 24 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ох и брехня, какой пентхаус? там квартира одна была(((( жесть
Вы прежде чем про брехню говорить кому то - просто гуглите. Чтоб не выглядеть глупо.
Квартира в пентхаусе. Даже фото можно найти.
Акукарача• 24 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я жалуюсь на мудрый нарИд, представителем которого вы являетесь !
На себя пожалуйтесь. Господу Богу.
Кондуктор троллейбуса• 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
ааа, фото, ну понятно фсё, в тиливизоре сказали, да, баба Глаша?
Непогодка• 24 ноября 2020
Ответ дляРассказница
Нет.
Майдан ге делал никто. Майдан собирался совершенно стихийно.
Акукарача• 24 ноября 2020
Ответ дляСкромняшка
Вы тролль или просто читать не умеете? Нажмите кнопочку под моим ником, прежде чем писать свои фантазии не по адресу.
Эт вернячОк• 24 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Автор вы сделали одну ошибку
1- начали злиться не вникнувши в закон (а там такой ереси нет)
2- представили своего сына безнадежного аутиста, разве нет?
Да вот теперь даже не знаю, стОит ли верить Автору. Ибо она развела с**ч, причем как положено, в вечернее время и тему не закрывает. Что-то начала сомневаться вообще, есть ли у нее сын-аутист.....
Надежда наш компас• 24 ноября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Знаете, однозначно лучше. Посмотрите, как там подъезды моют - последняя техника моет, человек вообще с водой не контактирует.
Поддерживаю
Кондуктор троллейбуса• 24 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Да Автор все прекрасно понимает, просто у нее определенная задача - развести с**ч на щекотливую тему...
автор просто неграмотная, поэтому и развела срач
Непогодка• 24 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так вот если бы вы умели гуглить, то первое что вам выдало это декларация Зеленского. Составленная лично им.
В которой всё ясно расписано. Когда куплено. Где. И когда продано.
Не позорьтесь.
Эт вернячОк• 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Нет.
Да Вы шо?
На иголках• 24 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вест треш начался с товарища которий в Ростов збежал.
Непогодка• 24 ноября 2020
Автор, закрывайте тему.
Уже не о том разговор идёт.
У вас всё будет хорошо. Иначе никак. Прорвётесь.
Уже не о том разговор идёт.
Скромняшка• 24 ноября 2020
Ответ дляАкукарача
я отвечаю на ваш пост мне, то что вы написали - то и комментирую.
Простите, у меня нет времени перечитывать все посты анонимов, которые отвечают мне.
Если я вас не так поняла, потрудитесь писать понятней) а да...от слова совсем
не знаю к чему это...но за последние два дня уже глаз дергается от этого...и еще от вашего волшебного)))
Лукава_Кiшка• 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Да, представьте себе.
Очень жаль, что вы этого не знаете.
Моя инфографика выше в теме - вам для развития.
Взял Петя страну со 108 тысячами в бюджете и отдал Зеленскому с 360 миллиардами.
Гончарук (премьер Зеленского) в начале своей ккденции так и сказал - берут страну на подъёме.
И уже через полгода у нас была дыра в 80 миллиардов!
А сейчас вообще банкроты и скорее всего технический дефолт, если ничего не придумают.
Очень жаль, что вы этого не знаете.
не надо ля-ля, взял он страну с бюджетом больше, чем сейчас, только у нас на оплату акты миллионные были)
Чумачечая_• 24 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
хватит брехню фотошопную распространять, задолбали боты
її прибрали з Миротворяця після обраня найвеличнішого лідера
Кондуктор троллейбуса• 24 ноября 2020
Ответ дляЧумачечая_
опять брехня началась, сколько платит ваш чоколадный?
Мальчижка• 24 ноября 2020
Весь прикол в том что был бы Петя было б тоже самое. Есть МФВ который диктует Украине что делать. и под эти диктовочки официальная власть и пляшет. Это все наскакали на майдане.
Акукарача• 24 ноября 2020
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
Непогодка• 24 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы ошибаетесь.
Азаров оставил практически пустую казну в 14-м.
Ищите инфо и цифры. Это несложно
Кредитная• 24 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ваш же её закончил за 2 недели, не?
а наш сроков не называл
Нужно просто перестать стрелять...
Гордитесь своим выбором
Чумачечая_• 24 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
платять вам, мабуть мало, що так підкидає, квартал вже не той
Кондуктор троллейбуса• 24 ноября 2020
Ответ дляВ танке
Люди, вы хоть немного можете напрячь мозг и вспомнить, что и когда было. Это же было совсем недавно, при вашей жизни. Когда Россия напала, Петя не был президентом, еще даже президентская кампания не началась. Зеленые человечи в конце февраля начали движ в Крыму, а Петя в июне стал президентом. Кошмар, что же нам в учебниках по истории пишут, если большинство не может до кучи сложить события 6 - летней давности
кошмар, вы такая наивная, что не поняли ничего?