В гости звали?• 24 ноября 2020
А правда, будут забирать надбавки за уход за инвалидами и детьми - инвалидами?
Будут ли забирать надбавки за уход за инвалидами и детьми - инвалидами, если остальные члены семьи зарабатывают на прожиточный минимум, каждого члена семьи.
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
Мой муж вкалывает, почти круглосуточно, официально получает 22000грн, ребёнок с тяжёлой инвалидностью, подгруппа А. Диагноз, психиатрия, регресивный аутизм и тяжёлая умственная отсталость. На самом деле у ребенка, генетически слабый иммунитет и вялотекущая нейроинфекция разрушает мозг. Изначально ребенок развивался нормально , но после года пошёл регресс, все слова и навыки пропали. За 13лет поиска причин и лечений мы потратили на анализы и восстановление иммунитета , дефектологов, до 50000$, живём только лечением, во всём себя ущемляя. Наши врачи, только глазами клипают, когда смотрят анализы, никто глубоко не копает, только психотропы могут бесплатно выдать и всё. Я реально недоедаю, в секонде одеваюсь, чтобы обеспечить ребёнку лечение. И с чего начали слуги? Решили, что такие семьи жируют, забирают те несчастные 1500, что платят мне за догляд. Твари. Нет слов. О чём вы думали, 73%, пусть вам всем аукнутся мои сльозы. А потом все удивляются, что мамочки с аутистами суициды совершают.
Успокойте меня, пускай всё это будет неправдой. Я до сих пор, надеюсь, что я не так поняла закон.
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2020
Ответ дляМорская свинка
Конечно открыли. Закрыли АЭН, СНПО на ладан дышит, но зато открыли производство крышечек. ДАже Петро приезжал. Аккурат напротив АЭН про свои достижения вещал
Ну, а бубочка всё исправил ?
Что он открыл ?
Стебель_березы• 25 ноября 2020
Ответ дляСовладелица
Это не работа, а каторга.
Она вкалывает, как раб на галерах))))
Просветители- они такие. Трудолюбивые.
Иногда, до фанатизма.
Она вкалывает, как раб на галерах))))
Просветители- они такие. Трудолюбивые.
Иногда, до фанатизма.
Удалено администрацией...
Сладкий лимончик• 25 ноября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
фото
Не правда!
Во всех странах существуют программы ГОСУДАРСТВЕННЫЕ поддержки инвалидов.
Вообще,удивляют люди,которых абсолютно не смущают,скажем,зарплаты судьям по 100 тыс. или директорам ГОС. предприятий по миллиону в месяц,и ’ жаба давит’ ,что дети- инвалиды из бюджета получают жалкие 1-3 тыс. помощи.
Что-то не спится• 25 ноября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Не правда!
По мнению женщины, пандусы - это поддержка инвалидов государством
Люди даже не осознают, что пандусы и те же парковки для инвалидов - это просто норма, обычные бытовые вещи.
Морская свинка• 25 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Можете радоваться «кураторы» прекращают спонсировать этот цирк под названием правительство СН !
Транша не будет - с НГ вы поймёте, что не «кураторы» напакостили экономике, а избиратель зелёного профана
Они уже достаточно наспонсировали, чтобы загнать в полное подчинение. А вы намеренно путаете причину со следствием
Божья коровка• 25 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Странное сравнение.
Вы б хоть признали, что чушь ляпнули про закрытие.
Называйте это просто другим термином - переименованием, перераспределением.
переименование- это когда был ’Лютик’ стал ’Ромашка’. но суть- учреждения не изменны.
Эх! Плохо у вас с пониманием терминов и значения слов! Поэтому не трудитесь навязывать другим свое мнение ! - оно обманчиво!
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2020
Ответ дляМорская свинка
Ну, какое подчинение ?
Они офигели от результатов выборов !
Или нам Зе тоже они подкинули ?
Вы повторяете одно и тоже, и даже не можете объяснить в чём проявляется - полное подчинение !!!
В Раде историческое большинство Слуг - работай, не хочу ...
Или им мешают «кураторы» ?
Про деньги, например, из ковидного фонда спрашивают, да ?
Не дают зелёному правительству расслабиться ....
Кредиты мвф самые выгодные в мире, плюс постоянная безвозвратная помощь ...
Но, вам же не надо - вы без пенсий проживёте, и без зарплат ...
Лишь бы мужу Венедиктовой на компенсации хватало
Они офигели от результатов выборов !
Или нам Зе тоже они подкинули ?
Или им мешают «кураторы» ?
Наполеон Бонапарт• 25 ноября 2020
Да уж, мы в матрице:
1920 - Вова Ленин
2020 - Вова Бенин- Пынин
Тем временем, правительство заявило о прекращении финансирования незащищённых статей.
А пока, всем хорошего настроения, просто денег нет, но вы держитесь!!!
1920 - Вова Ленин
2020 - Вова Бенин- Пынин
с_переулочка• 25 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Присоединяюсь к вопросу. Живу на Востоке. Русских школ в городе нет. Более того - русского языка в школах нет. Нет такого предмета....
В Северодонецке например 2 русских школы, в нашей украинской есть предмет русский язык. Печально очень то, что нет предмета русская литература (стала зарубежная литература, и учится вскользь), а только укр.лит. А у нас кроме Шевченко и Леси Украинки и изучать некого, в отличии от множества поэтов, писателей в России. Заставляют чуть ли не на каждый урок учить дурацкие стихи, где толком и рифмы нет, зато украинская литература
Царевна_несушка• 25 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
У меня есть ответы, потому что я работала в этой сфере. Уменьшились кому? Неработающим и неплатящим налоги еще три года назад обрезали, и правильно сделали.
Сейчас процент для всех уравняли.
Вы же понимаете, что неработающие это люди которые работают без оформления или уехали на заработки. Это не от хорошей жизни. Я говорила о том что государство перестало выполнять свою социальную функцию, пусть бы лучше не бедноту уравнивала в проценте субсидии, а тарифы обоснованно поднимала и зарплаты с пенсиями индексировало. А то только социальных работников плодят, толку ноль
Морская свинка• 25 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну, какое подчинение ?
Они офигели от результатов выборов !
Или нам Зе тоже они подкинули ?
Или им мешают «кураторы» ?
Они офигели от результатов выборов !
Или нам Зе тоже они подкинули ?
Или им мешают «кураторы» ?
Вы просто волшебная. Спасители всего мира в лице МВФ - это чудо.
А вы не поняли? Порох сам олигарх и делиться вотчиной не хотел. А на Зеле верхом можно ездить. Его как школьника на ковер вызывают, а даже не понимает, что происходит
с_переулочка• 25 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Как не переживать ?
Вы ж на выборы ходите
к сожалению вы тоже ((( и на майдане стояли, с кастрюлей на голове?
’хто не скачэ, той москаль’ - знакомые нотки?
Морская свинка• 25 ноября 2020
Ответ дляс_переулочка
Чаек на майдане забористый был, уже 7 лет выветриться не может
Божья коровка• 25 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну, какое подчинение ?
Они офигели от результатов выборов !
Или нам Зе тоже они подкинули ?
Или им мешают «кураторы» ?
Они офигели от результатов выборов !
Или нам Зе тоже они подкинули ?
Или им мешают «кураторы» ?
кто подкинул Зе и кто за этим стоит нам судить трудно- политтехнологии это сложно.
Любая точка зрения которую мы будем отстаивать будет нами почерпнута из какого-то источника и следовательно ...
Определенно можно говорить только о том что перемен к лучшему нет не стало бы хуже
Стриптизерка• 25 ноября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ооо...смотрю автор со вчера слова в посте переписал, а вчера в это же теме всех и вся кляла!!!!
И я удивилась.
Наверное, попросила админов отредактировать. Но осадочные остался. Несмотря на то , что тема вылилась в политсрач.
с_переулочка• 25 ноября 2020
Ответ дляМорская свинка
Та там наверное много всего было намешано, в чае и печеньках... Я думаю только психотропами не ограничилось. До сих пор вон ...опу рвут за педечку своего
Морская свинка• 25 ноября 2020
Ответ дляБожья коровка
К сожалению будет хуже. Нет никаких предпосылок к улучшению((((
Слухи-руки не распускаю• 25 ноября 2020
Ответ дляСтриптизерка
И я удивилась.
Да, осадок крайне не приятен. Сегодня зашла на советчицу и удивилась, вчера обсирала всех а сегодня изменила.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 ноября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Подскажите, а можно разве изменять свои сообщения? Или название?
Стебель_березы• 25 ноября 2020
Ответ дляс_переулочка
а вы не ограничивайте себя.. похвалите свой выбор, а мы вам будем аплодировать
Голубец• 25 ноября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
в каком городе русская школа?
В Одессе, и не одна
Божья коровка• 25 ноября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Очень хочется получить ответ на этот вопрос)))
Голубец• 25 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Одесса
Зяблик протестант• 25 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну, а бубочка всё исправил ?
Что он открыл ?
Ой, Вы разве еще не видели? Бубочка страрается изо все сил, но ему кругом вставляют палки в колеса (при этом не уточняется, кто конкретно вставляет)
с_переулочка• 25 ноября 2020
Ответ дляСтебель_березы
После майдауна я разочаровалась в любой власти и людях. Ненавижу как педечку, так и зе. Я в оппозиции теперь к любой власти, так что не перекладывайте свою вину на меня
Слухи-руки не распускаю• 25 ноября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Без понятия, когда я делала пост то там не было что можно изменить что то, только удалить и всё. А как смогла автор, прям очень интересно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 ноября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спасибо. Мне теперь тоже интересно
Слухи-руки не распускаю• 25 ноября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Спасибо. Мне теперь тоже интересно
Может админу денежек подкинула, есть же платные услуги)
Зяблик протестант• 25 ноября 2020
Ответ дляс_переулочка
Я так понимаю, у Вас в детсве тоже с украинской литературой не сложилось? А что мешает Вашему ребенку читать ’великих’ русских писателей и поэтов в свободное время?
Голубец• 25 ноября 2020
Ответ дляМорская свинка
В Одессе СПЕЦИАЛЬНО столкнули протестующих. Как и на Майдане, и на Донбассе ПРОВОКАТОРЫ были с обоих сторон. Это спланированные акции. И да, для того чтобы запугать людей
Я лично знаю людей, которые были на антимайдане. Один, к сожалению, погиб. Это муж моей одноклассницы. Моя подруга уехала с голой жопой во Францию, потому что, боялась бандеровцев. Теперь хочет вернуться домой, потому что, за несколько лет поняла, что никому там не нужна. Ее муж перестал общаться со всеми друзьями, которые были за независимую Украину. А эти ненормальные люди реально хотели и ждали помощи России.