В гости звали?• 24 ноября 2020

А правда, будут забирать надбавки за уход за инвалидами и детьми - инвалидами?

Будут ли забирать надбавки за уход за инвалидами и детьми - инвалидами, если остальные члены семьи зарабатывают на прожиточный минимум, каждого члена семьи.
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...

Мой муж вкалывает, почти круглосуточно, официально получает 22000грн, ребёнок с тяжёлой инвалидностью, подгруппа А. Диагноз, психиатрия, регресивный аутизм и тяжёлая умственная отсталость. На самом деле у ребенка, генетически слабый иммунитет и вялотекущая нейроинфекция разрушает мозг. Изначально ребенок развивался нормально , но после года пошёл регресс, все слова и навыки пропали. За 13лет поиска причин и лечений мы потратили на анализы и восстановление иммунитета , дефектологов, до 50000$, живём только лечением, во всём себя ущемляя. Наши врачи, только глазами клипают, когда смотрят анализы, никто глубоко не копает, только психотропы могут бесплатно выдать и всё. Я реально недоедаю, в секонде одеваюсь, чтобы обеспечить ребёнку лечение. И с чего начали слуги? Решили, что такие семьи жируют, забирают те несчастные 1500, что платят мне за догляд. Твари. Нет слов. О чём вы думали, 73%, пусть вам всем аукнутся мои сльозы. А потом все удивляются, что мамочки с аутистами суициды совершают.
Успокойте меня, пускай всё это будет неправдой. Я до сих пор, надеюсь, что я не так поняла закон.
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2020
Ответ дляМорская свинка
СМИ всегда работают на настроениях большинства
Вы прикалываетесь ?
В этом случае сми устроили войну Пороху и подсунули вам Зе !
Эта работа Коломойского в тандеме с Медведчуком !

Порошенко сильно помешал Коломойскому - наказав за грабёж Привата ! Отобрав у него влияние на Нафтогаз !
Коломойский пошёл под международный суд ! Был осуждён ...

Он произвёл реванш над Порохом - грязным и мерзким способом ... и сейчас кукловодит правительством !

Непогодка• 25 ноября 2020
Ответ дляМорская свинка
Вот это не понятно.
У него было все: деньги, народная любовь, семья, относительно спокойная жизнь. Зачем он это сделал? Потерял свой бизнес, проклинают все кому не лень, постоянно поступает против воли. деда предал...
Неужели есть деньги, которые это окупят?
Идиот? Но ведь бизнес-империю как-то построил.
Хотя после цирка с конституционным судом я уже сомневаюсь в его вменяемости
В смысле как деда предал? О чём речь?

Ну и про бизнес империю.
Думаю, что ничего он не строил на самом деле. Всё делали другие люди. Зеленский только торговал лицом. Но это неплохо. Он прекрасный актёр.
Но дела делались не им. Это уже совершенно понятно теперь.
Кондуктор троллейбуса• 25 ноября 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не восхищаюсь нынешним, но и не понимаю преклонения перед предыдущим. Меня тоже радовали готовые ’красивые’ таблички и светлое будущее. Пока не промониторила все оф.сайты, не так всё радужно было.Сами проверьте все цифры. И берите статистику до 14 года тоже. На второй странице таблицу выложили, там даже курс туда-сюда подвигали для улучшения показателей. Вырос ЗВЗ говорите, а сумма полученных кредитов? Да, Петя умный, подтверждаю. Уже 300млн выплатил Минфин по гарантийному кредиту Кузни. при том, что кредит был оформлен 29.12.17, а через 3 мес уже вовсю трубили , что договорились о продаже. Он заработал, быстро будучи при власти кредит оформил, продал, а с общей казны теперь погашают.
а дякулы об этом молчат, как мыши
Непогодка• 25 ноября 2020
Ответ дляМорская свинка
Конечно открыли. Закрыли АЭН, СНПО на ладан дышит, но зато открыли производство крышечек. ДАже Петро приезжал. Аккурат напротив АЭН про свои достижения вещал
НУ вы выбрали себе клоуна. И теперь закрывается всё. Даже производство крышечек. )))
NNGG• 25 ноября 2020
Ответ дляКапризуля
Мне не печет как вы и что вы. Но раз вы кидаетесь обвинениями, то вы тоже в этом же дерьме.
И не надо этот выбор перекидывать на меня. Хоть десять раз об этом напишите, суть не измениться - я за него не голосовала.
Удалено администрацией...
Морская свинка• 25 ноября 2020
Ответ дляволосатое стекло
А советчицы перед выборами кричали что он наш Рейган.)))
Рейган опытный политик к моменту президентства был.
Капризуля• 25 ноября 2020
Ответ дляNNGG
Удалено администрацией...
Это у вас нелады.
С моей логикой все гуд.
А вот вы заладили одно ’вы выбрали’, а это не соответствует действительности.

Jhenya_Sh• 25 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Женщина, какое отношение Порох имеет к войне и Крыму, скажите? Особенно в контексте того, что началась она в марте, а стал он президентом только в июне.
Ау! Ещё раз - на нас напала Россия! А не Петя!
Петя вовсю скакал на майдане вместе со своими благородными соратниками - Турчинов, Яценюк и прочие... как только я увидела в первый раз их рожи на сцене, сразу поняла, что на манеже все те же... Вся эта катавасия кому-то нужна. И не народ ее поднял, народ просто использовали.
NNGG• 25 ноября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну-ну, только что-то дорог при Гройсмане мы не видели.... А, забыла, наша дорога по докам гройсмана была отремонтирована оказывается в 2018! А там до 2020 и конь не валялся, 120 км мы ехали 3,5 часа, ямы в пояс, пробивали скаты. лопались диски. И вот сейчас ее реально сделали!
Прям по докам сделана была? Лично доки читали?
Километры сверяли?
Луноходик_Ик• 25 ноября 2020
Почему сейчас постоянно карту новых предприятий выкладывают,да, действительно некоторые открылись. Где карта с теми, кто закрылся? Увеличилось количество безработных по госстату, где новые раб.места? Многие предприятия уже были до этого, но с другим названием, закрывают фирму , чтобы под налоговую проверку не попадать, и открывают новую и так при каждой смене власти. Это же всегда так делали и делают.Была ферма, а стал инкубатор и тд. Или дали транш, разворовали, на эти же деньги открыли фирму , поставили отметку на карте. Тенденция всех приходящих к власти - заработать, просто одни умеют красиво пиариться, а другие нет. Сейчас, как и раньше.Статистика - девушка особенная,если один год завалить в конкретные минуса, то все последующие можно пиарить как ’покращення’.
Морская свинка• 25 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
В смысле как деда предал? О чём речь?

Ну и про бизнес империю.
Теперь ему в Украине не светит быть актером
Непогодка• 25 ноября 2020
Ответ дляМорская свинка
Почему... закончит свою каденцию и пойдёт обратно в квартал.
Непогодка• 25 ноября 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Там около миллиона людей стояли на майдане, кроме Пети. Но запомнился удивительным образом вам только он.

Вопрос свой повторю - какое отношение Петя имеет к аннексии Крыма Россией, даже скакавший на майдане!??
Морская свинка• 25 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы прикалываетесь ?

Правительством кукловодят, но не те , о ком вы думаете. А олигархи между собой дерутся - это факт
Морская свинка• 25 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Не простят ему...
с_переулочк­а• 25 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Удалено администрацией...
ВундерКИНГ• 25 ноября 2020
Ответ дляМорская свинка
Вот это не понятно.
Он подневольная пешка и отрабатывает свои долги большим дядям. Большие долги.
Повелитель интернета• 25 ноября 2020
Ответ дляГолубец
В Одессе, и не одна
Может частная, гос школ нет русских
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Удалено администрацией...

Кукарикуууууу• 25 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
бред в 108 т
Вы сотрудник Минфина, Казначейства?
с_переулочк­а• 25 ноября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Я так понимаю, у Вас в детсве тоже с украинской литературой не сложилось? А что мешает Вашему ребенку читать ’великих’ русских писателей и поэтов в свободное время?
Ну назовите мне признанных украинских писателей, которыми восхищается весь мир? Кроме Шевченко
с_переулочк­а• 25 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Удалено администрацией...
а вы думаете в Украине люди не могут быть против майдана???
Повелитель интернета• 25 ноября 2020
Ответ дляВатный Пупс
Я одесситка и никто мне не указывает на каком языке говорить. Оставьте эти дешевые манипуляции. А некоторым одесситам таки не мешало бы почаще в свой паспорт заглядывать. Чтобы помнить, гражданами какой страны они являются. А в РФ всегда можно уехать, никто тут не держит
КАк и вас, в Польше вас ждут
ВундерКИНГ• 25 ноября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы же понимаете, что неработающие это люди которые работают без оформления или уехали на заработки. Это не от хорошей жизни. Я говорила о том что государство перестало выполнять свою социальную функцию, пусть бы лучше не бедноту уравнивала в проценте субсидии, а тарифы обоснованно поднимала и зарплаты с пенсиями индексировало. А то только социальных работников плодят, толку ноль
Даже при отказе работодателя в официальном оформлении можно самостоятельно платить ЕСВ в ПФ. Но только кто ж у нас пойдет сам добровольно платить налог? Отсюда и ответ. Так же государство поступает в ответ.
Где тут 0?• 25 ноября 2020
Ответ дляПешеходик
не голосовала вообще, но вот это ваше ’вам аукнется’
ага, и 350 лайков от таких же. а кто ж выбрал-то этого зеленского, и не найдешь уже. уже все массово не голосовали, ну да, ну да.
Петросянша• 25 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Да.
Порох.
Мы потихоньку, но поднимались экономически и политически.
Но вы поверили в ересь и выбрали то, что выбрали.
ШО??? поэтому так и живем
Акукарача• 25 ноября 2020
Ответ дляс_переулочк­а
А кто в мире восхищается Шевченко? О нем и не слашыли. Раньше слышали хоть об Андрее Шевченко )
Женамужная• 25 ноября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
А у кого сложилось? Не помню более тоскливого предмета в школе.

И дочка моя говорила в средних классах, что ей было настолько скучно на украинской литературе, что даже плакать иногда хотелось
ВундерКИНГ• 25 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Наш социум весь болен.
При чем тут интернаты к детям с инвалидами? В большинстве закрытых Мариной Порошенко интернатах жили не дети-инвалиды, а обычные дети из неблагополучных семей. На выходных они жили дома, по будням - в интернате. Теперь их вернули обратно в семьи.
Чтобы родители не расслаблялись и не клепали новых, а занимались этими.
Хорошо так одного за другим клепать в пьяном угаре и на государство вешать.
Кондуктор троллейбуса• 25 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
В смысле как деда предал? О чём речь?

Ну и про бизнес империю.
Вы недалёкая, простите((((