24 ноября 2020

Зачем люди брызгаются

Дешевой туалетной водой и отравляют этими запахами окружающих?
Сегодня в маршрутку зашла симпатичная молодая девушка, стильно одетая, но когда она села рядом со мной, я чуть не задохнулась от амбре, который веел от нее(
(( Ужасный аромат из каталогов, который я могла себя заказать еще по юности и дурости лет так 15 назад.
Если нет денег на хороший парфюм, можно вообще обойтись без него. Запах чистых тела и одежды намного приятнее химозной, тошнотворной парфюмерии из цветных каталогов нулевых годов.
кружкаЭсмарха 24 ноября 2020
Я пшикаюсь олд спайс морской и девчонки знакомятся
Шиворот Навыворот 24 ноября 2020
Жду комментариев о том, как зловонна ниша
Женщинас 24 ноября 2020
Ну так она сейчас это есть вы 15 лет назад. И о вкусах не спорят. А некоторые люксовые ароматы так воняют, со сдохнуть можно.
Фисташковый кокец 24 ноября 2020
Тю, так это чтобы Вы рядом не сидели со своей злой аурой. Типа отпугиватель злюк
Четырёхсторонний скотч 24 ноября 2020
Я конечно не гурман и не различаю дорогие или дешёвые, но когда в каторжную жару обмываюся смрадами это ужас. Жара, маски и так сознание теряют люди, а некоторые безмозглые ещё и смердят.
автор люблю_тортики 24 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
Ну так она сейчас это есть вы 15 лет назад. И о вкусах не спорят. А некоторые люксовые ароматы так воняют, со сдохнуть можно.
Даме явно не 15 было, как мне на тот момент, около 30-ти скорее всего
Патриоточка 24 ноября 2020
Автор, сколько в вас злости. Ваш пост намного неприятнее запаха самой дешевой туалетной воды.
Объяснять вам, что у каждого свой вкус, бесполезно.
Тем более, бесполезно объяснять, что у каждого свои финансовые возможности.
ПешитеБесАшипок 24 ноября 2020
ждем ответочку от тех, кому воняет нишей
Детские_Будут? 24 ноября 2020
Я Зару накупила, ВС, не фонтан, може теж пахне як з дешевого каталогу, але дорогі парфуми поки не потягну(((
Женщинас 24 ноября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Даме явно не 15 было, как мне на тот момент, около 30-ти скорее всего
Вы сами ее назвали симпатичная молодая девушка
Ухтышка_малышка 24 ноября 2020
Хто їздить маршрутками, той запахами не перебирає
Автор така гонорова))
Ангелочек с рожками 24 ноября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Жду комментариев о том, как зловонна ниша
Некоторые нишевые удушающие
Фисташковый кокец 24 ноября 2020
А что Вы делали в маршрутке со своей нишей?
Бандитка Сью 24 ноября 2020
Мне не нравится запах всех духов. Так что, я не понимаю, зачем вообще брызгаются этими вонючками.
ХикориДикори 24 ноября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Жду комментариев о том, как зловонна ниша
коко мадемуазель
атомная бомба
Та_все_ок_будет 24 ноября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
А что Вы делали в маршрутке со своей нишей?
Облаговонивала среду обитания нищебродов. Должен же этим кто то заниматься, ну в конце то концов
Непогодка 24 ноября 2020
Ответ дляХикориДикори
коко мадемуазель
атомная бомба
И Императрица, да простят любители, но 🤮
Остановщица 24 ноября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Даме явно не 15 было, как мне на тот момент, около 30-ти скорее всего
Ви якими користуєтесь?
Бамбарбия! Кергуду. 24 ноября 2020
Зачем ездить в дешёвых маршрутках, если можно не ездить, можно ходить пешком, можно рассекать на личном авто или такси?
Фантазерша 24 ноября 2020
Ответ дляОстановщица
Ви якими користуєтесь?
Хороший вопрос автору) только и хотела спросить)
А я на шпагате 24 ноября 2020
А антисептиками зачем брызгаются в транспорте, потом люди задыхаются
Накладная 24 ноября 2020
Ответ дляХикориДикори
коко мадемуазель
атомная бомба
Коко Мадемаузель это не ниша !!!!!
Шиворот Навыворот 24 ноября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Некоторые нишевые удушающие
Так и среди люкса таких полно
Всех анонимов аноним 24 ноября 2020
С таким тонким чутьем ароматов и вкусом рекомендую ездит на авто и не брюзжать
Накладная 24 ноября 2020
Я думаю ей просто нравится этот запах. Вот и весь секрет.
Единорог помог 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
И Императрица, да простят любители, но 🤮
мой любимый,но я не могу позволить оригинал и покупаю копию ,убейте меня
Радикальная 24 ноября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Хто їздить маршрутками, той запахами не перебирає
Автор така гонорова))
Кстати да, зачем люди ездят в маршрутках? если бы в машину и поехали
Купи слона 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
И Императрица, да простят любители, но 🤮
А на мне он хорош. Сама не ожидала.
Непогодка 24 ноября 2020
Ответ дляКупи слона
А на мне он хорош. Сама не ожидала.
Не знаю, почему, но просто не перевариваю. От них шлейф километровый, если в ТЦ или толпе унюхаю, то отхожу очень далеко, потому что вызывает рвотный рефлекс. К моему сожалению, парфюм очень популярный и постоянно попадается в толпе.
Купи слона 24 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Не знаю, почему, но просто не перевариваю. От них шлейф километровый, если в ТЦ или толпе унюхаю, то отхожу очень далеко, потому что вызывает рвотный рефлекс. К моему сожалению, парфюм очень популярный и постоянно попадается в толпе.
У меня шлейфа нет, лёгкий аромат груш.