Любящая болтать• 24 ноября 2020

Что случилось с кошкой?

Кошке 4 года. Всегда ходила в туалет на лоток. А последнее время начала "по большому" ходить на пол. У кого такое было? С чем это может быть связано и как это исправить?
Манка Я• 24 ноября 2020
Что-то беспокоит ((

АгатаХристя• 24 ноября 2020
Что то не нравится ей в лотке.
Может мокро,может наполнитель на другой поменяли,может лоток помыли чем то не таким
atrorubens• 24 ноября 2020
Попробуйте поставить 2 лотка, возможно с 2 разными наполнителями.
автор Любящая болтать • 24 ноября 2020
Ответ дляАгатаХристя
Что то не нравится ей в лотке.
Ничего не меняла, наполнитель свежий
выходные пролетают• 24 ноября 2020
закрыли дверь. прогнали - она в обиде - мстит
Кошка Мурка• 24 ноября 2020
И моя такое исполняет. Раз в горшок, а пять раз - рядом. Что ей надо, не пойму...
Скромняшка• 24 ноября 2020
Ответ дляМанка Я
Что-то беспокоит ((
Да, возможно, мой метил везде
автор Любящая болтать • 24 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Вроде не было ничего такого...
Неуловимый Джо• 24 ноября 2020
Поставьте второй лоток. Мои тоже с тараканами на туалетную тему, поначалу все было хорошо, а потом начали выпендриваться, даже описывать все не хочу, каждый яркая индивидуальность)

Баба на горошине• 24 ноября 2020
Стерилизованная? У моей так было, когда пиометра начиналась. В любом случае, я бы здоровье проверила.
автор Любящая болтать • 24 ноября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Стерилизованная...
Плакулька• 25 ноября 2020
Если резкое изменение поведения - нести врачу.Исключить болезни.
Если все хорошо,подарить кошке второй лоток) Их два на одно животное и нужно.Без сетки.С наполнителем.