Ашотакоя• 24 ноября 2020

Валяние из шерсти. Такую милоту встречаю.

Самой захотелось попробовать. Может кто-то увлекается и пробовал. Что самое необходимое нужно купить и сколько времени занимали не сложное изделие?
автор Ашотакоя • 24 ноября 2020
Та никада в жизни• 24 ноября 2020
В пинересте гляньте, там много такого
Дуняша• 24 ноября 2020
))) Таких вы долго сделать не сможете. Покупаете шерсть и пару иголок для валяния, губку. Первые изделия делают на основе шарика - самые простые, ищите мастер-классы в интернете.
Замыленная• 24 ноября 2020
Если бы Вы не написали из чего, я бы подумала, что мопсы настоящие)
Мост_Устал• 24 ноября 2020
Оце талант в людей, одна я рукожоп)
Чупокабра• 24 ноября 2020
это высший пилотаж, работы очень сложные, но безумно красивые, учитель
Гравицапа• 24 ноября 2020
Ответ дляМост_Устал
Оце талант в людей, одна я рукожоп)
Вы прочитали 1в1 мои мысли. И про талант у людей и про рукожоп у меня)
ХвостПистолетом• 24 ноября 2020
несложное за час можно но уровень естественно не тот что на картинках ваших
Лиса Патрикевна• 24 ноября 2020
Я делала собачку. Вот впервые в жизни попробовала маленькую.
Изподтишка• 24 ноября 2020
Я когда-то замахнулась на такого енота:) Это было что-то из фильмов ужаса с когтистыми лапами:))
Гл. Амурная• 24 ноября 2020
Дочка моя валяет игрушки. Не так реалистично пока, но очень аккуратно и даже продаваемо. И, думаю, если двенадцатилетний ребёнок справляется, то взрослой женщине это вполне под силу. У дочки одна игрушка занимает один вечер.
Кина_не_будет• 24 ноября 2020
выглядит классно, но что потом с ними делать? для меня это пылесборник
ПолБатона• 24 ноября 2020
Ответ дляМост_Устал
Оце талант в людей, одна я рукожоп)
Не только вы, нас много ))
Дуняша• 24 ноября 2020
Ответ дляИзподтишка
Фото нет?) Я кота делала, жаль не могу найти его))
Яжемать Мне можно• 24 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Покажите фотки, пожалуйста
Сам себе Петросян• 24 ноября 2020
У меня ребенок на рукоделии ’валяет’ - это недешевое увлечение.
БершкомангоЗар• 24 ноября 2020
Очень красивые работы
БершкомангоЗар• 24 ноября 2020
Ответ дляЧупокабра
Да, и материалы тоже. Глаза, носики и другие детали.
Дуняша• 24 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
У нас 100 грн один мастер-класс стоит, это простые игрушки. Посложнее за 2 делаются.
Пушкининиана• 24 ноября 2020
круто! хочу утенка
Изподтишка• 24 ноября 2020
Ответ дляДуняша
К сожалению, тот енот-Фредди-Крюгер у родителей валяется где-то:)) Он реально такой страшный, уржаться можно. Вот лисёнка нашла в ящике, но хвост оторвали:) В общем, я поняла, что валяние - не мое:)
БершкомангоЗар• 24 ноября 2020
Я тоже хотела попробовать, но что-то у меня депресняк в этом году, в том году игрушки из фетра делала..
_Юта_• 24 ноября 2020
Впервые захотелось завести пылесборник!)
БершкомангоЗар• 24 ноября 2020
Здесь по мимо валяния, думаю, еще лепка из полимерной глины. Все запчасти, лапки, носы, когти.
Миззери• 24 ноября 2020
Пробовала, это очень увлекательно и нервы успокаивает но времени надо много и мастерства, надо основы анатомии знать и лепить уметь в идеале
Миззери• 24 ноября 2020
Потрясающие игрушки, очень милые
Миззери• 24 ноября 2020
Минус валяния это иглами в пальцы попадать,это жесть полная как больно и до крови а так клёво
Губы_зубы• 24 ноября 2020
Это высший пилотаж, такое могут не сразу и не все)
Точный сантиметр• 24 ноября 2020
Ответ дляМост_Устал
Оце талант в людей, одна я рукожоп)
Нi, я також