Носки на подтяжках• 24 ноября 2020
Как вам окрашивание
Девочки привет
Как вам цвет волос, в 30 такое запрещено?
AnnLipa123• 24 ноября 2020
Мне на фото нравится. В жизни- это до первой мойки такой шикардос, к сожалению
Милашка-оторвашка• 24 ноября 2020
Ой, я на первом курсе тоже такого цвета была. В бренде были баклажан, красное дерево и иже с ними. Мода вернулась?
Домовенок Кузя• 24 ноября 2020
Если нравится, можно и сделать такое окрашивание. Это всего лишь волосы, всегда можно перекрасить
КохайтесьЧорнобровi• 24 ноября 2020
В 30 вообще все запрещено. Длинная юбка, муж, дети. Об остальном забыть.
Бриджит_Фрикандо• 24 ноября 2020
Мне просто не нравятся такие яркие цвета. У детей еще ладно, у взрослых не воспринимаю.
Чучело-Мяучело• 24 ноября 2020
Красиво,мне нравится,я вообще за эксперименты,а то жизнь пройдёт и вспомнить нечего)я уже всех цветов была,а я старше Вас)Про то что смывается быстро правда,не такой яркий через пару помывок