Блины со смайликами• 24 ноября 2020
Кошка разошлась на ночь глядя
Взяли кошечка 6 месяцев. Уже 3 недели у нас. Было нормально. Сегодня лягли спать час назад, а она начала крушить все в квартире. Реально летит лампа на пол, все с полок. Скачет по потолку и стенам. Никто не спит в квартире. Что в таких случаях делают?
Блины со смайликами
• 24 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Вырубить
Вам смешно, а я неопытная кошатница. Сидим в шоке.
Блины со смайликами
• 24 ноября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Захотела просто котика).
В 6 месяцев они уже хотят?
Схема сыра• 24 ноября 2020
играть. доставайте ее палочку с перьями и играйте пока она не выплеснет лишнюю энергию.
Блины со смайликами
• 24 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Покормить досыта и она спать уляжется)
Да, ест она много. Последняя кормежка была в 19.00.
Луноликая Вика• 24 ноября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
В 6 месяцев они уже хотят?
Конечно. Сейчас ещё начнёт и петь, готовьтесь.)
Апочемучка• 24 ноября 2020
Пшыкайте водой. Можете даже так конкретно намочить, будет вылизываться, устанет, и уснет. А так молодая кошка это нормальное поведение
Анонимба• 24 ноября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Такое они делают с голоду.
Кормить лучше на ночь. У нас в 23 кормежка, кошке 5 мес
Блины со смайликами
• 24 ноября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Я поняла. Завтра звоню вету и сьерилизуем. Мне завтра рано вставать и если она ещё и петь начнёт....
Анонимба• 24 ноября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Не должна еще
Блины со смайликами
• 24 ноября 2020
Ответ дляАнонимба
Не должна еще
Мне тоже кажется, что это ещё ребёнок.
Ответ дляБлины со смайликами
рано стерилизовать. она ж играется, а не стелется
правильно девочки говорят-накормите и пульверизатором брызните пару раз на нее. успокоится минут через 15
я свое чудовище в крайнем случае в коридоре закрываю, у него остается кухня, ванная и коридор
тоже любит по ночам гарцевать
Акукарача• 24 ноября 2020
Можно немного намочить, пока будет вылизываться можно уснуть. Я такое иногда практикую
Блины со смайликами
• 24 ноября 2020
Ответ дляПиранька
тоже любит по ночам гарцевать
Отправили её в коридор она там тоже все перевернула. И нормальнотж было три недели. А тут просто все вдребезги.
Блины со смайликами
• 24 ноября 2020
И надурелась днём. Играли с ней, тоже скачки устроила по квартире. Но вменяемые. Не по столам и полкам.
Коварная Зая• 24 ноября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Покормите ее
Почемучка• 24 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Тогда играйте, она ж маленькая еще. И фото покажите, плиз, хочется позитива на ночь
Может пусть вам живьем кошечку отправят если вы в одном городе, будет у вас позитивная ночька😂
emerald_88• 24 ноября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
То есть уже нужно стерилизовать?
С 6 месяцев уже можно
Петя-петушок• 25 ноября 2020
Играют в таких случаях) Но не сейчас,перед сном.Такое поведение - это ’я найду себе игрушки сама’ и привлечение Вашего внимания,призыв поиграть.
С котенком нужно играть ежедневно мин 15-30 хотя бы.И выиграть перед сном.
Если на такое поведение поведетесь,встанете к ней - кошачий опыт проведен удачно,подкреплен Вашей реакцией и значит можно практиковать дальше.Так что все бьющееся закрепить,привязать,убрать,ночную активность кота стойко игнорить.Но много играть до сна.
Петя-петушок• 25 ноября 2020
Мочить кошечку не надо.’Я их звала поиграть,а они меня облили( Плохие они(’ Так подрывается доверие.
Стерилизуют до достижения половой зрелости,до первой течки,с целью уберечь кошку от рака молочных желез в будущем.Для нестерилизованных его вероятность очень большая.
Ресничный червь• 25 ноября 2020
кошки ночные животные.
Если она целый день лежит. то она начнет бегать ночью.
Что делать ? вечером играть с ней , пусть побегает и устанет- это можно поручить детям.
побросать ей мышку.
Моя бегала за мячиком и карандашами.
Устанет - и будет ночью спать.
побросать ей мышку.
Моя бегала за мячиком и карандашами.
Устанет - и будет ночью спать.
Ресничный червь• 25 ноября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
если это у нее иечка, то стерилизовать после окончания течки.
Но при течке, она мявкает и трется.
Ду да ду да ду• 25 ноября 2020
Ответ дляПетя-петушок
100% 🐱