Кошка Мурка• 09 декабря 2013
Где можно купить без рецепта Тетурам средство для лечения алкоголизма?
Пенек Возмездия• 09 декабря 2013
Боюсь, что вряд ли. Это же серьёзный диагноз. Вы сами его поставили?
Называйте меня Повелитель• 09 декабря 2013
В аптеке продается без рецепта около 9 грн стоит .
Ефективно и не дорого.
Кошка Мурка
• 09 декабря 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ефективно и не дорого.
не продают без рецепта , там даже на упаковке написано отпускается по рецепту ...
Пушап Ми• 09 декабря 2013
Попробуете не Тетурам а Еспераль, дороже намоного, но эффективней, имеет свойство накапливаться в организме, правда горчит собака, но мы в суп подсыпали, а потом перчили хорошенько :)
Кошка Мурка
• 09 декабря 2013
Ответ дляПушап Ми
=)) спасибо !
Ответ дляКошка Мурка
Я покупала неделю назад.... без рецепта . Может в другой аптеке попробывать. У нас сеть аптек Фалби в ней и покупала.
Кошка Мурка
• 09 декабря 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
и никто не спрашивал про рецепт ?
ок, попробую другую аптеку)))
Ответ дляКошка Мурка
и никто не спрашивал про рецепт ?
ок, попробую другую аптеку)))
Никогда не спрашивали про рецепт .