25 ноября 2020

муж хочет отдохнуть от детей

и отдать их бабушкам, проблема в том, что старшему 16 и он не хочет никуда ехать.
Предалагю мужу поехать сами куда то на выходные, муж не хочет, хочет быть дома.
Я вот думаю, может мне их троих дома оставить и самой свалить?
показать весь текст
автор Домовенок Кузя 25 ноября 2020
Ответ дляПоказушница
Висновок готовий
Звалюйте від них в готель))
вы меня понимаете)
Показушница 25 ноября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Вы зануда
Ага)
Пишаюся тим
А ви хто?
КоКоКоКоКоКо... 25 ноября 2020
Я особо ничего плохого не виду в этом, это же на пару дней, как я понимаю и не на постоянной основе? А чем старший ребенок свой отказ мотивирует, ладно бы раньше детей к бабушкам в глушь отвозили, а сейчас смартфоны, мобильный интернет, подростки и так в телефоне вечно. Накупить вкусняшек, взять смартфон или ноутбук и все супер. Или там бабушка ’особенная’ какая то? Или тут у ребенка компания и они каждый день где то гуляют?
И почему муж никуда не хочет? Это упертость? Или не хочет гиммора с дорогой?
Показушница 25 ноября 2020
Ответ длякультУра
Я за свалить самой.
Ну или можно мелкого с собой взять.
Не треба він там
Він мамкає
Хай сама їде
Кима_кепка 25 ноября 2020
Ответ длякультУра
Я за свалить самой.
Ну или можно мелкого с собой взять.
Думаю, автору как раз мелкого и хотелось бы оставить в надежных руках)) Ненадолго.
автор Домовенок Кузя 25 ноября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я особо ничего плохого не виду в этом, это же на пару дней, как я понимаю и не на постоянной основе? А чем старший ребенок свой отказ мотивирует, ладно бы раньше детей к бабушкам в глушь отвозили, а сейчас смартфоны, мобильный интернет, подростки и так в телефоне вечно. Накупить вкусняшек, взять смартфон или ноутбук и все супер. Или там бабушка ’особенная’ какая то? Или тут у ребенка компания и они каждый день где то гуляют?
И почему муж никуда не хочет? Это упертость? Или не хочет гиммора с дорогой?
мыж и сын домоседы. очень охожи, оба упертые. Сыну у бабушки скучно. Муж просто не хочет, у него дома хобби, телевизор, кухня, все привычное)
КоКоКоКоКоКо... 25 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
мыж и сын домоседы. очень охожи, оба упертые. Сыну у бабушки скучно. Муж просто не хочет, у него дома хобби, телевизор, кухня, все привычное)
А чем сын дома занимается, чего нельзя у бабушки сделать? Сидит за компом, телефоном, телеком, книгой? Ищи компромисс, что вот сейчас они едут к бабушке, вы организовуете им досуг, вкусняшки, а следующие выходные занимаетесь тем, чего хотят дети. Или может бабушка ’напрягает’ подростка в стиле смотри и развлекай младшего?
Ну или отправьте младшено к бабушке, отдохнёте от ’мамканья’, старший я так понимаю не ’напрягает’
Королева красоты 25 ноября 2020
Ответ дляВыкупаная
Я б с удовольствием уехала куда-нибудь за город на базу отдыха на 3 дня и чтоб меня никто не трогал. Вино, камин, книга и все )
а я б на 3 года
Королева красоты 25 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
вот вот
поэтому я и считаю, что отдохнуть нужно мне
разрешаю !
Злюка-закусюка 25 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
он хочет со мной отдохнуть, отдав детей бабушкам. Я себе это не представляю
я бы тоже не против отдохнуть, но не дома. ПУсть дети дома останутся. а мы бы куда то махнули, хоть в отель
он не хочет платить за отель, что непонятно?
Не умею мерить 25 ноября 2020
Младшего к бабушке...а старший чем мешает?
Нарисовалось 25 ноября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Тогда с детьми куда-то махните на отдых
Муж пускай дома отдохнёт, от Вас всех
А это отдых с детьми?
Мафиозная 25 ноября 2020
отдайте младшего бабушке, а старший вам и так мешать не будет, наверняка постоянно в играх
Ручки-Крючки 25 ноября 2020
Ответ дляНарисовалось
А это отдых с детьми?
Автор в тебе указала, что муж хочет отдохнуть от детей
Так пусть отдохнет
Швабристка 25 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
как можно 16 летнего мальчика отправить к бабушке? он не хочет
Мы ж не знаем где живёт бабушка и что из себя представляет. Наш с удовольствием остаётся например, город один, а откуда ему на гултки ездить ему всё равно
Борисфенка 25 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
мыж и сын домоседы. очень охожи, оба упертые. Сыну у бабушки скучно. Муж просто не хочет, у него дома хобби, телевизор, кухня, все привычное)
То він вирішив вижити з дому старшого сина?
В будні на роботі, у вихідні хай хоч дітей побачить, підніме жопу і з ними пограється чи кудись зводить. Хоббі хай залишить до пенсії.
Я б вам радила відморозитися. Хоче - перехоче.
Баба Яга 25 ноября 2020
Я бы сама поехала, сделала бы себе перезагрузку. Кайфонула, а детей на мужа оставила. Но я комфортно себя в одиночестве чувствую.
Дама-мадама 25 ноября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
А в чем проблема?
Детей к бабушке, а себе устроили дома романтический вечер
Вы читали старпост автора?