Творческий типаж• 25 ноября 2020
Мой вкусный диетический обед, а что у вас?
У тех кто на диете?
АсобеннАя• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мандарины выращивают уже в Киеве и Херсоне
Икра у нас с нашего же моря может быть,креветки тоже
Красная икра с нашего моря?)))))))))))))
мандарины в Киеве?))))))))))
ну да, ну да)))
мандарины в Киеве?))))))))))
ну да, ну да)))
АсобеннАя• 25 ноября 2020
Ответ дляА я с косою
Ещё одно подтверждение недостатка необходимых веществ для нормального функционирования головного мозга.
ну, попробуйте попить витамины тогда
Сижуревувшоке• 25 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
Тушеная телятина гречка и винегрет. Считаю свой обед полноценнее и полезнее. То что вы сидите на белке и клетчаткой без углеводов, здоровья вам не добавит.
Вы правы
Баксы_сдам• 25 ноября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
А где углероды?
Углероды как правило под землей в виде полезных ископаемых :)))
Утка_в_тапках• 25 ноября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
А где углероды?
Вы хотели сказать углеводы?
ЯниЯ• 25 ноября 2020
Ответ дляЖена сына
Почему? И фрукты нельзя есть после 18,00? Да?
Тоесть дефицит углеводов у автора вас не смутил, а то что для худеющих на ночь не стоит перегружать себя углеводами-смутило?
Спасатель Малибу• 25 ноября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Вы хотели сказать углеводы?
Конечно)
А так нечаянно затеяла перекличку лишенных логики и смекалки домохозяек
ЯниЯ• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Для местных советчиц, вы много кушаете
Важны обьемы еды 😉
ЯниЯ• 25 ноября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Не вижу поводов шеймить автора. Она отлично ест. Странно, что на советчице надо придолбаться даже к чужой еде.
Где шейминг?
ЯниЯ• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Для местных советчиц, вы много кушаете
И представляете, при этом мой вес 49 кг)
ЛюблюДевчонок• 25 ноября 2020
Ответ дляАсобеннАя
мандарины в Киеве?))))))))))
ну да, ну да)))
мандарины в Киеве?))))))))))
ну да, ну да)))
Вы кроме правильного питания,чем то ещё интерисуетесь?
Да в Киеве начали выращивать мандарин,гранат, естественно не в оптовых объемах прям,но все же
Почитайте на досуге про обитателей черного моря и что продается ц нас в стране из наших морей,полезно очень
Вся такая растыкая• 25 ноября 2020
Ответ дляАсобеннАя
А калий можно добывать из других источников
Таким качеством картошки как сейчас так и делаем
АсобеннАя• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я более чем знакома с тем, что выращиваю в Украине. И даже покупаю одесские беби-киви. Но красной икры тут нет, извините. И всё, что вы покупаете на рынке и в магазе из перечисленного - точно не из малюсенького огорода какого-то агроэнтузиаста.
Но я напомню, что вообще-то разговор начался с того, что надо есть ПРИВЫЧНЫЕ для нашей местности продукты. Так вот, киви хоть и выращивают последние несколько лет на 40 га, они по-прежнему не характерны для национального питания.
Поэтому люди, которые утверждают, что надо есть только то, что дает наш могучий чернозем, должны либо крестик снять, либо трусы надеть.
Творческий типаж
• 25 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
Не переходите на личности. Где у вас в тарелке углеводы? Если вы их на ужин собрались есть, то про диетичеость не может идти речь.
Я уже их сьела на завтрак и перекус, все же Фантазнровна вы судя по фразе про ужин
Укуси меня• 25 ноября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
фото
Как у вас получаются такие ’светлые’ фотографии? Белоснежно всё

ЛюблюДевчонок• 25 ноября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Рыба ловится без икры?
Ну ну
Творческий типаж
• 25 ноября 2020
Ответ дляграфиняВишенка

я аж вернулась фотку пересмотреть, где там кабачки
Вы думаете на человека не влияет никак то что он ест?
Творческий типаж
• 25 ноября 2020
Ответ дляЯниЯ
А где вы увидели у меня дефицит углеводов? Вы видел. Все что я сегодня сьела или так, додумали?
А я с косою• 25 ноября 2020
Ответ дляАсобеннАя
ну, попробуйте попить витамины тогда
Вам не помогли, зачем советуете?
графиняВишенка• 25 ноября 2020
Ответ дляТворческий типаж
Не поняла ваш вопрос
сЛАдКОежКА• 25 ноября 2020
Я миску борща навернула. Правда еще в час дня где-то. Поэтому сейчас бы уже что-то поела, правда не знаю, что именно )
ПироженкА• 25 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
вот и я тарелку борща и лаваш с зеленью, это я на диете, в калораж вписываюсь вполне, так зачем страдать?
Дуняша• 25 ноября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У меня без заморочек:
А что так можно было????
Вкусно?
МамОмужа• 25 ноября 2020
Ответ дляТворческий типаж
Нет, это вы так думаете что я так думаю, а на самом деле мне пофиг кто что может себе позволить
Удалено администрацией...