Солнечный день• 25 ноября 2020
Хелп. Пятна на белье после стирки
Стирала постельное белье. Кое что, перед тем как закинуть в машинку, намылила мылом от пятен Дуру clean & white. Это детское постельное, насилие в нескольких местах. Полежало намыленым мин 10
После стирки постельное белье покрылось светло коричневыми пятнами. В основном там, где мылила, но и на другие вещи тоже попало
Дело в мыле? Впервые ним пользовалась.
Что это может быть?
Как убрать?
Очень расстроилась
Дело в мыле? Впервые ним пользовалась.
Что это может быть?
Как убрать?
Очень расстроилась
Файна цьоця• 25 ноября 2020
что вы намылили кое что? Ребенок писал или что? Или мыльные пузыри разлил ? что это кое что что вы его спец мылили