Дело было давно• 25 ноября 2020
Вот вам и цены......
Вчера купила для профилактики в АШАНЕ за 37грн, сейчас смотрю - на РОЗЕТКЕ 187грн
Дело было давно
• 25 ноября 2020
Ответ дляНЛОша
у вас подделка, видно же по батч коду
Ага)))
Красота неземная• 25 ноября 2020
продавец не розетка, вот оттуда и цена)))
это магазин решил через Розетку нормально заработать
Майор Медуза• 25 ноября 2020
Ответ дляМастер Класс
Это как, откуда они рисуют такие цены???
может в ашане ошиблись?
Yasya_1306• 25 ноября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Да, Розетка уже давно торговая площадка просто
НЛОша• 25 ноября 2020
Ответ дляМастер Класс
Ага)))
а зачем вам эти штуки, когда то снимала квартиру полную тараканов, вызвала службу, так они только поржали с этих ловушек, сказали - о, домики для тараканов
Дело было давно
• 25 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
может в ашане ошиблись?
Та не, я смотрю в др.магазинах и по 30 грн можно найти
Дело было давно
• 25 ноября 2020
Ответ дляНЛОша
Я ж написала ’для профилактики’
Хай будЭ))
Дело было давно
• 25 ноября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Не, я это увидела)
Вопрос, что надо курить, чтоб такую цену намалЮвать))
Спасатель Малибу• 25 ноября 2020
Ответ дляНЛОша
домики)))
Дело было давно
• 25 ноября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
домики)))
Нормально)
У меня оч давно были такие желтые картоновые -нехило так приклеивали тварей к себе
Так шо не надо ляля
Дело было давно
• 25 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Мне тоже пришло уведомление от розетки
Ничего не удивляет?
Дайте два!(с)
кошкомышь• 25 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Мне тоже пришло уведомление от розетки
Ничего не удивляет?
Супер скидка!
Подметайло• 25 ноября 2020
Ответ дляНЛОша
у вас подделка, видно же по батч коду
хосподя, да кто этот копеечный ширпотреб подделывать будет? Совсем уже помешались на брЭндах)))
Скомуниздила• 25 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Мне тоже пришло уведомление от розетки
Ничего не удивляет?

ГейСюда• 25 ноября 2020
Автор , на розетке искала игру ( мне заказали на д.р. ребенку ) , в розетке 500 , а пошла на Пром - купила за 330 .
Дальше : ищут дочке плед в хомяке . На Розетке 455 , а я зашла за 303 + бесплатная доставка Джастин.
На Розетке давно сумасшедшие цены.
Дело было давно
• 25 ноября 2020
Ответ дляГейСюда
На Розетке давно сумасшедшие цены.
Я там бюсты видела, которые на кидстаффе и в магазинах розница +-250, на РОЗЕТКЕ по 700-800
кураГАЛЯ• 25 ноября 2020
похоже на подделку на первом фото. оригинальный глобал дорогой, подделок много. раньше давным-давно был действительно хорош, потом пробовала (оригинал), но не то уже... то ли таракашки приспособились... оригинальная упаковка-картонка была желтая, сам тюбик (у меня были не ловушки, а паста) белый с зелеными буквами, ни слова на русском\украинском.
Ms. Iphone• 25 ноября 2020
Мне дочка подруги в прошлом году рассказывала как в Еве дурят. Она там работает и вот меняла ценники типа со скидкой. Так цена скидочная и распродажная выше чем всегда. Правда не на весь товар. Были и реально скидки. И машинку стиральную в прошлом году купила. Потом, позже она была дешевле чем в чёрную пятницу. Внимательным нужно быть и не вестись на всё. Заранее знать цену на нужное
ГейСюда• 25 ноября 2020
Ответ дляМастер Класс
Вообще сдурели.
Дело было давно
• 25 ноября 2020
Ответ дляГейСюда
Вообще сдурели.
Так, судя по фото - один и тот же продавец на кидстафф и там
Дело было давно
• 25 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Да, это было пару лет назад и тоже стоил в АШАНЕ этот тюбик гривен 20-30
Дизайн упаковки иногда меняется.
А этих ’зеленых домиков’ тогда вообще небыло
Дизайн упаковки иногда меняется.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 ноября 2020
Ответ дляМастер Класс
да, Розетка зажралась
Кондуктор маршрутки• 25 ноября 2020
Ответ дляНЛОша
нам такие ловушки всегда помогали
Украиночка• 25 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
Мне тоже пришло уведомление от розетки
Ничего не удивляет?
Ооо, прикольно)
я так на алиэкспресс купила блютуз наушники за 86 центов. Теперь в черную пятницу они стоят 4.99 с 50% скидкой))))