Изподтишка• 22 октября 2012
Что подарить подружке на 28 лет?
Залетная Я тут• 22 октября 2012
Ответ дляMaroshka-2
ужас бяка какая,ИМХО
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляMaroshka-2
Как приведение
milasha_1983• 22 октября 2012
Подарите ей проф. фотосессию,выездную или студийную,молодость,к сожалению, не вечна,а фото на всю жизнь останутся,я думаю она оценит. Или партрет вышитый,я недавно у девочки заказывала на сайте если нужно,могу ссылочку сбросить,вышивает лучше всех в инете,партрет копия с фотографии,а у многих есть расхождения с фото
Изподтишка
• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
это так заезжено,хочется чего-то необычного!
Изподтишка
• 22 октября 2012
Ответ дляmilasha_1983
кстати,дарили семейную фотосессию на Д Р ее сыночка
Изподтишка
• 22 октября 2012
Ответ дляMaroshka-2
даже не поняла сначала что это
но это наверное для людей постарше-бабуле может быть...
alenuchka12• 22 октября 2012
Ответ дляMaroshka-2
Та ладно че тапками сразу забросали, а мне лично нравится.
Аноним• 22 октября 2012
Прогулку на лимузине по городу)) с шампанским и подружками очень даже весело)
ягодка_малинка• 22 октября 2012
У меня есть необычное https://www.kidstaff.com.ua/tema-3761860.html ... заходите:-)
milasha_1983• 22 октября 2012
Может абонимент в бассейн,на фитнес,в сауну. Все по ее интересам... А может и в салон,разовый
Изподтишка
• 23 октября 2012
Ответ дляlisi4ka
Какой бюджет у вас для подарка?
не знаю грвивен 300
Изподтишка
• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
это обычно скидываются подружками и берут машину-а мне нанимать самой для ее подружек-с которыми я в жизни не общаюсь-мне кажется это лишнее
Изподтишка
• 23 октября 2012
Ответ дляmilasha_1983
у нее у самой салон ,а на все остальное у нее сейчас нет времени
Изподтишка
• 23 октября 2012
наверное да-гривен 300 и еще цветы хотела купить(без цветов как-то не то) и это еще гривен 100 примерно...
Изподтишка
• 12 ноября 2012
спасибо! и правда очень круто,но дороговато конечно!возьму для себя на заметку