Изподтишка• 22 октября 2012

Что подарить подружке на 28 лет?

Аноним• 22 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2317041.html

Maroshka-2• 22 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3352433.html
Залетная Я тут• 22 октября 2012
Ответ дляMaroshka-2
ужас бяка какая,ИМХО
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляMaroshka-2
Как приведение
milasha_1983• 22 октября 2012
Подарите ей проф. фотосессию,выездную или студийную,молодость,к сожалению, не вечна,а фото на всю жизнь останутся,я думаю она оценит. Или партрет вышитый,я недавно у девочки заказывала на сайте если нужно,могу ссылочку сбросить,вышивает лучше всех в инете,партрет копия с фотографии,а у многих есть расхождения с фото
автор Изподтишка • 22 октября 2012
Ответ дляАноним
это так заезжено,хочется чего-то необычного!
автор Изподтишка • 22 октября 2012
Ответ дляmilasha_1983
кстати,дарили семейную фотосессию на Д Р ее сыночка

автор Изподтишка • 22 октября 2012
Ответ дляMaroshka-2
даже не поняла сначала что этоно это наверное для людей постарше-бабуле может быть...
alenuchka12• 22 октября 2012
Ответ дляMaroshka-2
Та ладно че тапками сразу забросали, а мне лично нравится.
lisi4ka• 22 октября 2012
Какой бюджет у вас для подарка?
Залетная Я тут• 22 октября 2012
да что угодно можно подарить парфюмчик, перчаточки и т.п
alenuchka12• 22 октября 2012
А интересы какие у подружки?
Аноним• 22 октября 2012
Прогулку на лимузине по городу)) с шампанским и подружками очень даже весело)
ягодка_малинка• 22 октября 2012
У меня есть необычное https://www.kidstaff.com.ua/tema-3761860.html ... заходите:-)
milasha_1983• 22 октября 2012
Может абонимент в бассейн,на фитнес,в сауну. Все по ее интересам... А может и в салон,разовый
автор Изподтишка • 23 октября 2012
Ответ дляlisi4ka
Какой бюджет у вас для подарка?
не знаю грвивен 300
автор Изподтишка • 23 октября 2012
Ответ дляАноним
это обычно скидываются подружками и берут машину-а мне нанимать самой для ее подружек-с которыми я в жизни не общаюсь-мне кажется это лишнее
автор Изподтишка • 23 октября 2012
Ответ дляmilasha_1983
у нее у самой салон ,а на все остальное у нее сейчас нет времени
автор Изподтишка • 23 октября 2012
наверное да-гривен 300 и еще цветы хотела купить(без цветов как-то не то) и это еще гривен 100 примерно...

intenza• 03 ноября 2012
Видела на кидстафе что-то подобное предлагали. Можно сделать покрывало с прикольными фото всей семьи
intenza• 03 ноября 2012
Нашла вот тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-581439.html
НО ЦЕНА!! ((
автор Изподтишка • 12 ноября 2012
спасибо! и правда очень круто,но дороговато конечно!возьму для себя на заметку