Просто болталка• 25 ноября 2020
Авокадо самый бесячий продукт советчицы?
Увидела в соседней теме авокадо у девушки и много ответов, что понты, что без авокадо никак и тд.
Девушки, Вы не задумывались, что это вкусно???
Я его обожаю.
На бутерброд с тунцом или просто с чесноком и лимонным соком.
Вы же не кричите, когда видете рыбу карась, что это фу или понты. Это дело вкуса.
Я его обожаю.
Ваша прЭлесть• 25 ноября 2020
Я на обед ела.Как раз похожий салат.Авокадо, смесь салатов, помидорка черный принц, оливки.
Что ж тут бесячего?Авокадо 50 грн стоит, это как кофе попить 1 раз...
Отполированный Артем• 25 ноября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Не бесит авокадо . Но смешно когда люди которых я очень хорошо знаю, и то что у них постоянно борщ или картошка в разных ипостасях, но в Инсту выкладывают авокадо и подпись: « обожаю на завтрак авокадо»
Так может у них на обед борщ и картоха, а на завтрак авокадо. У нас вчера так было. В чем проблема-то? А банка черной икры в холодильнике с сентября валяется - мы больше любим красную.
Estoy Feliz• 25 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
Авокадо хаос, всегда дозревший, а зеленые - всегда ерунда
Мне вот такой очень понравился, больше чем хаас.
У него светлая косточка ,желтовая срединка и очень масляный
Инстагра_мерша• 25 ноября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Да тут на многое фукают. И на полезное, и на вредное, и на традиционное, и на модное. У многих наших женщин такой девиз ’есть моё мнение и неправильное’.
Да . Многие неосознанно даже
Estoy Feliz• 25 ноября 2020
Ответ дляMasja
Я такой использовала для запекания с яйцом в духовке
И как? Не представляю печеный авокадо.
Асталависта бэйби• 25 ноября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Та мы тоже любим красную больше. А в прошлом году тоже баничка чёрной была икры и решили ее на Новый год открыть. Так мне вот та знакомая « авокадо на завтрак» что раз сказала, чего ж я не сфоткала в инсту чёрную икру))) ну капец
Отполированный Артем• 25 ноября 2020
Ответ дляEstoy Feliz
И как? Не представляю печеный авокадо.
Не всякий сорт годится.
Отполированный Артем• 25 ноября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Одна я дикая. У меня инсты нет... А едим такое, что по меркам советчицы порицаемо ))))
Инстагра_мерша• 25 ноября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
А что смешного ?
Асталависта бэйби• 25 ноября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Вы счастливая, что у вас Инсты нет. Для меня она как ярмарка тщеславия, выпендриваются все и пытаются выглядеть Богатооо )
Отполированный Артем• 25 ноября 2020
Ответ дляEstoy Feliz
А на что похоже?
Мася похоже что запекала сорт Линда. Хаас и тропикана не годятся для этого.
Инстагра_мерша• 25 ноября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Успокойтесь тут все заплюют .
и сало и авокадо и гречку и пупки и белужью икру
Estoy Feliz• 25 ноября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Это я поняла.
Только вкус печеного у него на что похож?
Отполированный Артем• 25 ноября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня основные траты на то, чем трудно хвастаться. Вот например, живем сейчас в квартире, которая стоит почти 400 тыс долларов. А показать реально нечего. Ремонты в нашей ’деревне’ самые беспонтовые. Потолок белым, стены серым, или наоборот. Самые хипстеры - салатовым )))
Отполированный Артем• 25 ноября 2020
Ответ дляEstoy Feliz
Это я поняла.
Не пробовала Линду вообще.
Асталависта бэйби• 25 ноября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
А что смешного ?
Смешно когда знаешь , что это понты . Купили в Сильпо вялое авокадо , вся семья фоткает и выкладывает в Инстаграмм ))
Estoy Feliz• 25 ноября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Успокойтесь тут все заплюют .
Да,недобрые люди плевали на мою тюльку с луком на черном хлебе
Как жить.

Estoy Feliz• 25 ноября 2020
Ответ дляMasja
Дети любят) они и просили всегда
Я только ела хаас сорт в виде пюре-масло на бутерброд)
Короче придеться самой запекать.
ЛеньГуглить_правда• 25 ноября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
фуууууу
Потому и авокадо ненавидят)
З-зависть
Паспортный стол• 25 ноября 2020
Ответ дляEstoy Feliz
Удалено администрацией...

Кто-то чем-то озабочен
Асталависта бэйби• 25 ноября 2020
Ответ дляEstoy Feliz
Как жить.

Ну что вы сделали?))) у меня аж слюнки потекли, реально хоть и одевайся и топай за тюлькой в магазин. Вкуснятинкааа
Отполированный Артем• 25 ноября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Потому и авокадо ненавидят)
З-зависть
Еще есть ’бесячее’ слово - киноа. Кстати, очень люблю.
Асталависта бэйби• 25 ноября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Это сейчас модно ) я кстати ещё не ела. А на что оно похоже по вкусу?
Инстагра_мерша• 25 ноября 2020
Ответ дляEstoy Feliz
Как жить.

Возле меня ресторан не так давно отрылся с укр стравами там аншлаГ постоянно
Сплошные амг и бентли стоят
Но нут за сало зафукают плебейская видимо еда по мнению многих
Сплошные амг и бентли стоят
Estoy Feliz• 25 ноября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Рекомендую.Правда вкуснятина.
Она была жирненькая,пряная и не пересоленая.Ням.)))
Я с остатков сделала селедочное масло( точнее тюлечное)))), сегодня доела и уже снова хочется