Пожмаковна• 25 ноября 2020

Расскажите как есть авокадо??

Вот лежит оно в Сильпро,куплю я его и что мне с ним делать??
Разумная Губка• 25 ноября 2020
Возьмите половинку плода в руку. В край мякоти воткните ложку, пройдитесь ею вдоль шкурки и выньте мякоть. При желании можно просто есть авокадо ложкой, понемногу вытаскивая содержимое «лодочки».
Клевотница• 25 ноября 2020
Розрізати,вийняти м´якіть,посолити і лимоном збризнути і намазати на хліб.Я так люблю
Люблю_джаз• 25 ноября 2020
Если твердое- положить на пару дней, чтобы стало мягкое, но не почернело. Разрезать, посолить, чуть лимона и кушать.
Баба Яга• 25 ноября 2020
Берете значит ножик, потом чистите кожуру. Режете, выкидываете косточку, мякоть кладете в ротик и жуете.
Я_не_аноним_100%• 25 ноября 2020
Бррр
Masja• 25 ноября 2020
Сделайте из авокадо пюре, соль, и на хлеб! Или же в духовке, на две половинки авокадо, во внутрь яйцо перепиленное или куриное сырое. Посолить. И в духовку
Разумная Губка• 25 ноября 2020
Авокадо прекрасно сочетается с красной рыбой, яйцами и сливочным сыром.С этим фруктом получаются восхитительные салаты. Добавляйте к нему помидоры, огурцы, курицу, креветки, тунца и наслаждайтесь сытными и вкусными блюдами.
Masja• 25 ноября 2020
Или используйте в салат. Много рецептов у инете.
ДА да да• 25 ноября 2020
Я в салате очень люблю
СиренаФеоктистовна• 25 ноября 2020
Разрезаю пополам. Косточка выпадает , и чайной ложкой легко вынимается
ГЛЮкоза• 25 ноября 2020
Вот это деликатес года)) соль, чеснок,лимон и на хлеб
Смурфетта• 25 ноября 2020
а что такое авокадо?
вре_Динка• 25 ноября 2020
оно же жирнючее.. как вы можете его есть... бррр еще и с красной рыбой жирной.. жир с жиром))
Чижик Пижик• 25 ноября 2020
Я его просто так могу съесть проблема в том, чтоб купить хорошее, спелое авокадо
СиренаФеоктистовна• 25 ноября 2020
Ответ длявре_Динка
Это правильный жир) а не картоха жареная)
]Mrs.Сексуальность[• 25 ноября 2020
Только что съела два бутерброда. Поджарила в тостере два кусочка хлеба. Тем временем разрезала спелый авокадо пополам, выкинула косточку, не снимая шкурки порезала внутри мякоть ножиком, потом чайной ложкой выгребла в мисочку, туда кинула раздавленный чеснок и немного майонеза, не солила. Помяла той же ложкой, намазала на хлеб и употребила с чаем.
Мотористка• 25 ноября 2020
Молча.)))оно должно быть мягкое.спелое. разрезаю пополам и ложечкой как арбуз ем. Но в магазине твердые. Оно должно полежать в темноте и стать мягким.
Мотористка• 25 ноября 2020
Его и без ничего едят
вре_Динка• 25 ноября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
но ведь жирное же.. оочень...я не могу есть авокадо) оно для меня слишком жирное.. меня аж сводит
ЛораС• 25 ноября 2020
Намазать на тост как масло
БезПаспортаНеПродаю• 25 ноября 2020
Снять зелёную кожуру.
А дальше как хотите. Я нарезаю и просто ем , как дольками
]Mrs.Сексуальность[• 25 ноября 2020
Ответ длявре_Динка
Сало и сливочное масло жирнее.
СиренаФеоктистовна• 25 ноября 2020
Ответ длявре_Динка
Сбрызните лимоном и в тако , гуакамоле слелайте
Госпожа_тамагочи• 25 ноября 2020
Ответ дляMasja
Такое мне в голову не приходило, интересно, спасибо.
автор Пожмаковна • 25 ноября 2020
Девочки спасибо, реально просветили
Госпожа_тамагочи• 25 ноября 2020
Ответ дляРазумная Губка
А салат можно подать в половинках авокадо, часть мякоти выгрести в салать, а часть оставить, чтоб потом выесть вместе с салатом
Отжигающая• 25 ноября 2020
якщо тверде покладить у кульок з яблуками и в темне мисце.
МУСЯкомарова• 25 ноября 2020
Авокадо должно быть мягкое. Я разрезаю пополам, вытягиваю косточку, мякоть солю, перчу, можно сбрызнуть лимонным соком и чайной ложкой ем.
Masja• 25 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Пожалуйста!
Это дети любят в таком виде)
]Mrs.Сексуальность[• 25 ноября 2020
Ответ дляMasja
Пожалуйста!
Это дети любят в таком виде)
Не горчит после термообработки?