Аноним Советчик• 25 ноября 2020
Молчание ягнят!есть вопросы-какого рожна такого психа 8 лет держали,кормили,
поили,доктором называли- а не сразу расстреляли???и он же не дурак,айкьюшник,ладно бы гопник-птушник!-что сделало его маньяком таким страшным? и почему тот мужик,что костюмы шил с людской кожи таким стал?кто он ,вообще? почему толстых женщин убивал ?
Заикальница• 26 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Вместо ’а что надеть выберите мне пальто’. Это форум для общения, вам сложно)
Что я такого спросила?!!!!!!
Нормальный вопрос, о чем Вы отето пишете?