Аноним Советчик• 25 ноября 2020
Молчание ягнят!есть вопросы-какого рожна такого психа 8 лет держали,кормили,
поили,доктором называли- а не сразу расстреляли???и он же не дурак,айкьюшник,ладно бы гопник-птушник!-что сделало его маньяком таким страшным? и почему тот мужик,что костюмы шил с людской кожи таким стал?кто он ,вообще? почему толстых женщин убивал ?
Аноним Советчик
• 25 ноября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Вы все же посмотрели?)
да. интересный,но остались вопросы,надо больше было раскрыть тему жизни маньяков.я так и не поняла,как они на швеЯ с человечкской кожи вышли
Техпаспорт на медузу• 25 ноября 2020
Смертная казнь есть не в каждом государстве. В США есть, но приговоры приводятся в исполнение очень редко, до казни преступник может сидеть в тюрьме 10+ лет.
Магиня• 25 ноября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
и не во всех штатах
Перемелица• 25 ноября 2020
Давным-давно, когда Ганнибал был маленьким, он стал свидетелем того, как съели его младшую сестру... Ну, если Вам интересно, задайтесь целью и посмотрите или почитайте.
Аноним Советчик
• 25 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
т.е. у него родители людоеды?
Перемелица• 25 ноября 2020
Ответ дляАноним Советчик
т.е. у него родители людоеды?
В восемь лет Лектера постигает первое несчастье: его родители гибнут во время отступления немецких войск. Младшая сестра Миша (Мика), горячо любимая Ганнибалом, убита и съедена бандой мародеров. Этот момент и считается переломным в биографии доктора.
Мы подошли к самым узнаваемым характеристикам персонажа — убийствам и, собственно, каннибализму. Попробовать себя и в том, и другом Лектеру довелось уже в тринадцатилетнем возрасте, когда мясник с местного рынка оскорбил жену дяди Ганнибала (а в романе — еще и по неосторожности убил самого дядю). Следующие жертвы Лектера, студента парижского медицинского университета, — мародеры, некогда съевшие его родную сестру.
Очень добрый аноним• 25 ноября 2020
Автор, поздновато вы переполошились, фильм уже давно закончился)
Аноним Советчик
• 25 ноября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
для меня только начался! сейчас хочу ганнибал посмотреть
Аноним Советчик
• 25 ноября 2020
Ответ дляГусеница
Вы смотрели-смотрели, но та и не поняли? Маньяк, просидевший 8 лет, помог поймать другого маньяка, понимая психологию маньяка ’изнутри’ и давая подсказки следователю.
а почему тот маньяк-голубой такое вытворял с толстыми женщинами?
Ананомчикус• 25 ноября 2020
Сегодня день Ганнибала Лектора
Пол дня теми о нем
Тут и без него хватает кошмаров
Пол дня теми о нем
Тут и без него хватает кошмаров
Аноним Советчик
• 25 ноября 2020
Ответ дляГусеница
Как и у всех маньяков. Либо психопат врожденный, либо дыра в душЕ, сделанная людьми. Какая - неизвестно. Такого же порядка, как у самого Лектера (про него выше написали).
т.е. в фильме эта тема не раскрыта?
Аноним Советчик
• 25 ноября 2020
Ответ дляАнаномчикус
Сегодня день Ганнибала Лектора
Пол дня теми о нем
Тут и без него хватает кошмаров
Пол дня теми о нем
Тут и без него хватает кошмаров
ЛектЕра
Аноним Советчик
• 25 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Айкьюшник
ну так он доктор,не?
Аноним Советчик
• 25 ноября 2020
Ответ дляГусеница
Вы же посмотрели. Или нет?
Не раскрыта.
посмотрела с перемотами.
тянитолкайка• 25 ноября 2020
Вот вы задаете кучу вопросов, а полицейским, расследующим подобные дела, и психиатрам, исследующим психов и маньяков, это все тоже интересно. Поэтому резонно не казнить такого преступника сразу, а хорошенько изучить, чтобы понимать, как действовать в расследовании подобных преступлений
Ананомчикус• 25 ноября 2020
Ответ дляАноним Советчик
ЛектЕра
Да какая разница по сути
Не персону знаменитую важную от которой зависит будущее всей планеты обсуждаем
Хоть Лектор ....хоть Гектор один фиг
Аноним Советчик
• 25 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
а вы смотрели Ганнибал 2001 г ?есть вопрос
Перемелица• 25 ноября 2020
Ответ дляАноним Советчик
Какой ?