Ананомчикус• 25 ноября 2020
Как вернуть деньги
Сделала заказ вещи в инсаграм, прислали вещь не того цвета, попросила сделать возврат. Начали морозится потом наезжать, типа какой цвет был такой и выслали. Потом отвечают чем не довольна тебе ж не тряпку прислали. Я в шоке. Что можно сделать? Первый раз такое...
фрау Гитта• 25 ноября 2020
На своей странице отзыв с хэштегами на этот магазин. Фото товара, скрины переписки. Быстро вернут деньги
Ананомчикус
• 25 ноября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо!)
Тюрюнь_Тюнь• 25 ноября 2020
Не заказывайте там. Тут и даже на олх, любой барахолке есть хоть какое-то. Подобие порядка. А там кому жалобы? Вот реально куда и кому?