25 ноября 2020

Девочки-пешеходы , вы будете соблюдать новые правила ПДД ?

И носить светоотражающие предметы в темное время суток.
Просто ради интереса . Понятно , что у нас за не ношение штрафов ,скорее всего , не будет . Но , тем не менее , интересно услышать ваше отношение к новому правилу
показать весь текст
Я_уеду_жить_в_Лондон! 26 ноября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А где такие купить наклейки? я и водитель и пешеход!
На окко, в эпицентре . Может ещё где то)
Смайлик 26 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Я вам что - то плохое сделала? Чего вы злая такая?
Я констатировала факт. Всем пофиг, будете вы жить или нет, никто вам ничего бесплатно выдавать не обязан. Если вы не в силах заплатить пару гривен за свою безопасность - рискуйте жизнью. Только жаль, что из-за вас может пострадать другой невинный человек водитель.
НеВРотик 26 ноября 2020
Я ещё лет 8 назад носила с собой ярко-зелёный пакет из ’Ашана’.
НеВРотик 26 ноября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
А зря. Если бы вы водили машину, то понимали бы необходимость светооражающих элементов на одежде.
Да. У нас подавляющее большинство людей ходят во всём чёрном. Их плохо видно на дороге.
НеВРотик 26 ноября 2020
Ответ дляВеснушка
Я не хожу по проезжей части.
А по ’зебре’?.. Есть водятлы, которые не пропускают пешеходов на ’зебре’, хотя по ПДД должны.
НеВРотик 26 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Если мне их дадут бесплатно - да.
А лечить вас от множественных переломов в больнице тоже бесплатно будут?..
НеВРотик 26 ноября 2020
Удалено администрацией...
Пластилин_Колец 26 ноября 2020
Ответ дляСмайлик
Я констатировала факт. Всем пофиг, будете вы жить или нет, никто вам ничего бесплатно выдавать не обязан. Если вы не в силах заплатить пару гривен за свою безопасность - рискуйте жизнью. Только жаль, что из-за вас может пострадать другой невинный человек водитель.
Думаете, что кому-то НЕ пофиг, будете ли жить вы?
Смайлик 26 ноября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Думаете, что кому-то НЕ пофиг, будете ли жить вы?
Прежде, чем пытаться умничать, нужно попытаться осознать суть диалога, в который вклиниваетесь. Попробуйте. Хотя вам не поможет.
Пластилин_Колец 26 ноября 2020
Ответ дляСмайлик
Прежде, чем пытаться умничать, нужно попытаться осознать суть диалога, в который вклиниваетесь. Попробуйте. Хотя вам не поможет.
Кошмар какой-то, у вас явно большие проблемы, вы же общаться вообще нормально не умеете
Смайлик 26 ноября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Кошмар какой-то, у вас явно большие проблемы, вы же общаться вообще нормально не умеете
Женщина, попейте успокоительного и больше не пишите мне. Удачки.
СкокоМнеДадите 26 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Ваши речи вам на плечи
Сплюнуть не забыли?)))
Брызжу ядом 26 ноября 2020
Ответ дляСмайлик
Я констатировала факт. Всем пофиг, будете вы жить или нет, никто вам ничего бесплатно выдавать не обязан. Если вы не в силах заплатить пару гривен за свою безопасность - рискуйте жизнью. Только жаль, что из-за вас может пострадать другой невинный человек водитель.
Обатитесь к психиатру, пожалуйста.
Брызжу ядом 26 ноября 2020
Ответ дляНеВРотик
А лечить вас от множественных переломов в больнице тоже бесплатно будут?..
Ещё одна. Ваши речи вам на плечи.
Какой-то слет неадекватов в этой теме
Смайлик 26 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Обатитесь к психиатру, пожалуйста.
Проблемы у вас, а обращаться к психологу мне? Странная логика. Хотя от вас другого и не ожидала.
Пластилин_Колец 26 ноября 2020
Ответ дляСмайлик
Женщина, попейте успокоительного и больше не пишите мне. Удачки.
С чего вы взяли, что я женщина?
Успокоительное вам бы не помешало, помощнее желательно. Господи.с сколько больных людей!
Смайлик 26 ноября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
С чего вы взяли, что я женщина?
Успокоительное вам бы не помешало, помощнее желательно. Господи.с сколько больных людей!
Вы мужчина? Ок. Вопрос закрыт.
На каком основании вы считаете, что вас должны бесплатно обеспечить светоотражающими элементами? Вам брешь в бюджете пробьет 50 грн?
Нет, ну серьезно, вы полагаете, что государство вам должно? Так я и написала, что государству в принципе безразлично, будете ли вы жить или нет. Это как раз в ваших интересах.
Автокреслами, я так понимаю, государство тоже обязано было обеспечить)))
Брызжу ядом 26 ноября 2020
Ответ дляСмайлик
Проблемы у вас, а обращаться к психологу мне? Странная логика. Хотя от вас другого и не ожидала.
Перечитайте свои ответы и отстаньте от меня, злая женщина
Смайлик 26 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Перечитайте свои ответы и отстаньте от меня, злая женщина
Что мне перечитать? Ваше сообщение, где вы ждете шару и не можете выделить 50 грн на свою безопасность? Так я его уде читала, ничего нового там нет.
Да, шаровики, ждущие, что им все все должны дать и бесплатно, у меня всегда вызывают такую реакцию.
Яичница с беконом 26 ноября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Вы имеете в виду третьего на заднем сидении посередине? Обычно ремень для такого пассажира на потолке, застёгивается с обоих сторон от сидения.
Спасибі Вам!)
Путающаяся 29 ноября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Фігушки заборонять. я теж не люблю цих оленей з супер потужними фарами.
Але одна на Советчиці тут писала, що на машину такі фари потужні навішала і ще щось там поналіплювала, що тепер їзджить як ялинка. Типу їй так комфортніше, всім її видно
А мені що роботи, коли ззаду таке чудо з´являється. Ще добре як можна куди звернути і пропустити її, а як ні? Раз у зеркало глянеш і хв 5 насліпо їдеш!
А почему не запретят? В европе эта вся фигня достаточно регулирована