Невидимка Майя• 25 ноября 2020
Стоковая обувь Ессо
Девочки, смотрю себе ботинки Ессо на каждый день. Модель, которая подходит, сейчас в Интертоп со скидкой 2700 грн.
Нашла похожую по параметрам модель Ессо у продавца стоковый обуви за 1000 грн.
Все отзывы у продавца положительные, их очень много, продавец реальный и давно на этом ресурсе.
Смущает другое: сколько и где эта стоковая обувь лежала и не разлезится через месяц интенсивной носки? Не получится, что скупой платит дважды?
С другой стороны, если купить стоковые ботинки и немного подкопить, можно ещё купить нарядные ботиночки😆😆😆
Мааарковная• 25 ноября 2020
Основная проблема обуви Экко- подошва,которая просто растрескивается от времени и рассыпается.
Единорог помог• 25 ноября 2020
Я в Аутлете купила ботинки Экко, но модель не старая и у нас она не продавалась. Пока ещё не ходила в них.
КаРаКаТиЦа• 25 ноября 2020
Автор разное бывает. Вы правы..что скупой платит дважды.
Я покупаю стоковую кларкс,нормально все- устраивает.
Но был опыт стока джеокс и это ужас!!!
Два раза- у мужа ботинки треснула подошва,у меня тоже самое
Так , что раз на раз не приходится
Но был опыт стока джеокс и это ужас!!!
Так , что раз на раз не приходится
На иголках• 25 ноября 2020
В интертопе месяц гарантия и возврат неношенной в течении 14 дней.
В стоке может повезет,а может и нет.
Домовенок Кузя• 25 ноября 2020
Смотрите, чтобы не была старая модель, а то рассыпется подошва.
Если сток на самом деле сэконд, я бы не брала за такие деньги
Мяо мой мяо• 25 ноября 2020
Смотрите сколько лет модельке. Новые модельки в закупке по 33 евро,старые от 23
Любимка-анонимка• 25 ноября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Вот такие купила.
Класс.
Это старая модель. Обошлись 1800 грн
Класс.
Это старая модель. Обошлись 1800 грн
Извините, не на Кашалоте брали?
В каждой бочке...• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Извините, не на Кашалоте брали?
Не.
На олх нашла. Есть у них ещё страничка на шафе и группа в Вайбере.
Я так поняла, покупают по ’вкусным’ ценам, потом перепродают .
Любимка-анонимка• 25 ноября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Не.
Спасибо)
Невидимка Майя
• 25 ноября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Покажите фото. Может это действительно с ’Барабана’ обувь
Не, обувь точно оригинал, вопрос только не рассыпается ли?
Сумчатая кошка• 25 ноября 2020
Ответ дляМааарковная
У меня тоже, носила два сезона, лет пять лежали, одела и подошва по дороге рассыпалась)
Фекла Персиковна• 25 ноября 2020
Очень люблю екко,но с подошвой там беда,не одна пара уже вьіброшена именно из за того,что проблем і с подошвой.я бьі не рисковала
Мусик Пусик• 26 ноября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Вот такие купила.
Класс.
Это старая модель. Обошлись 1800 грн
Класс.
Это старая модель. Обошлись 1800 грн
Это модель не старая , помойму 2019года