Медсестричка• 25 ноября 2020

У кого муж азербайджанец?

Девочки, расскажите о тонкостях менталитета. Что всё люди разные, понимаю, конечно, но всё-таки.
Галябалована• 25 ноября 2020
Азербайджанец в семье голова, почитает своих родителей и родню
Трусы с капюшоном• 25 ноября 2020
Идиоты они. Извините , если кого обидела. Любят наших светлых женщин и пышек. Любят быть головой в семье, но могут и побить хорошо.
побольшомусекретику• 25 ноября 2020
В моєї подруги коханець-азербайджанець.Дома дружина і 4-ро дітей,тут бізнес.Колись він частенько був тут по 2 неділі.Мусульманин,жінка тільки мусульманка ніколи не покине,забезпечений,але гуляє на право і на ліво,але в розмові-чемний і щедрий,для неї нічого не шкодує.
Принцепесочка• 25 ноября 2020
У моей подруги.но он с 19лет по Европам.в основном а Италии жил.поэтому в основном как наш.то есть не цепляется к одежде,разрешает проводить время как хочется.а его брат пытался с нашей быть.но цеплялся к одежде ,мейку,.с подругами не разрешал.в итоге расстался и ездил за женой на родину.
Пургену мне• 25 ноября 2020
Могу расказать как в быту.азербаджанцы жили в частном секторе снимали комнату с кухней, очень чистоплотный сам стирал, потом привез с родины молодую жену, что то по женски у нее было, стирал ее кровяные тряпочки, очень заботливый муж помню, для нас был хитроват, занимался водкой паленой, день и ночь лили воду споласкивали, очень любил прибедняться, жил за копейки, 1991год тогда был. Второй его друг женился на нашей местной, как они там жили не знаю, но родили мальчика, он все время с тем мальчиком ходил, заботливый отец был, с нашей местной потом разбежались.
автор Медсестричка • 25 ноября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Идиоты в чём именно расскажите, пожалуйста, подробнее.
Пургену мне• 25 ноября 2020
Автору предложили замуж? парню прописка нужна?
Трусы с капюшоном• 25 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
Во всем. Они очень вспыльчивые, любят секс, запросто могут побить женщину, что им перечит. Работы как правило у них стабильной здесь нет, перебиваются заработками или уезжают в ближний зарубеж работать.
Подтяжка• 25 ноября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
А вы правы, не только они, но и многие мусульмане в большинстве случаев лезут именно к светловолосым женщинам.
Трусы с капюшоном• 25 ноября 2020
Да, и жилья у них нет, стараются нашу дамочку обратить и жить на шару здесь у нее в квартире.
Маша хороша• 25 ноября 2020
У меня муж азербайджанец уже 15 лет. У него очень много хороших качеств. Но сильно много требований к женщине. И 10 лет из 15 был до полусмертия .
Трусы с капюшоном• 25 ноября 2020
Ответ дляПодтяжка
Да, все восточные мужчины любят светловолосых. Но мы говорим здесь за азербайжанцев.
автор Медсестричка • 25 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
фото
Почему решили расстаться?
Малинка• 25 ноября 2020
Удалено администрацией...
бювет_в_обед• 25 ноября 2020
К меня муж азербайджанец до этого был наш украинец
Ну и хлебнула я с нашим горя ....это был триндец
Сейчас меня берегут и уважают
Что б быть со мной пошёл против родни
Сейчас они смирились
Конечно бздики бывают у него связаны с ихним воспитанием и менталитетом но жить можно
У каждой нации есть свои приколы
Сколько знакомых женщин жалуются что не за кого замуж выходить да что там даже родить
Как не алкаш так альфонс
Подтяжка• 25 ноября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Одна фигня
Соседушка• 25 ноября 2020
Есть разные, но в основном...Психи, агрессия, побить может. У соседки муж азер, они молодые, он как узнал, сто у них будет девочка по узи, то орал, зачЭм мне проститутка? Сына хотел! На эти скандалы смотрел весь двор. Родила она, ничего, гуляет с дочкой. Но ссорятся они постоянно, это у них уже образ жизни такой, орать, материться, там мамочка этой девушки прибегает на разборки. Дурдом
В соц сетях знакомилась, общение тоже на психах, например если сразу не ответишь, то где была? Почему не отвечаешь долго и т.д. Ну их.
автор Медсестричка • 25 ноября 2020
Ответ дляМаша хороша
Был или бил, простите не поняла?
Трусы с капюшоном• 25 ноября 2020
Автор, если выбираете между восточными мужчинами, выбирайте арменина, они мягче. Все остальное, зверьё.
Маша хороша• 25 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
Был или бил, простите не поняла?
* Бил
Трусы с капюшоном• 25 ноября 2020
Ответ дляСоседушка
Даа, ревнивцы ещё те. Ну их нафиг.
автор Медсестричка • 25 ноября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да нет, такой цели нет) Спасибо 🙏
Добра всем!• 25 ноября 2020
У самоубийц
автор Медсестричка • 25 ноября 2020
Ответ дляМаша хороша
* Бил
10 лет бил Вас и Вы продолжали с ним жить?
Кукусикиииииии• 25 ноября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
+++
Соседи были на прошлой квартире он азер, она наша. Вспыльчивый, истеричный, женщина должна ноги целовать, весь быть не мужское дело, скорее всего и колотил соседку, тут я точно сказать не могу, слышно было крики, ее плач, гупанье и как он на нее истерично орал ’рот закрыла, я сказал!’. А при встрече в лицо улыбался, такой весь приветливый, фу. Иногда приезжали его родственники, такое же неадекватное, один ко мне клеился, пошлости говорил, типа комплименты, притом я замужем с кольцом на пальце. Придурки. Фу как вспомню.
Хочу заметить мы тогда жили в не дешёвом комплексе и это не маргинальная семья, а достаточно обеспеченные люди.
автор Медсестричка • 25 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
фото
Ого
былоИпрошло• 25 ноября 2020
мусульмане. Женщина - пыль на подошвах
Сирожено_пирожено• 25 ноября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Жилья нет у дураков,также как и у наших,а они имеют 2 квартиры....
былоИпрошло• 25 ноября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
+++
аха.
Мое мнение - в мире есть другие мужчины, зачем это автору??
былоИпрошло• 25 ноября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Армения - колыбель христианства.
Они христиане
Как и грузины.
А мусульмане - это другая планета, где баба-рабыня и никто