Медсестричка• 25 ноября 2020

У кого муж азербайджанец?

Девочки, расскажите о тонкостях менталитета. Что всё люди разные, понимаю, конечно, но всё-таки.
Маша хороша• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Представьте себе, во что превратится человек, которого буквально ломают 10 лет подряд. С удара перелом носа, раз в три дня - перелом челюсти. Каждые две недели реанимация и отдых в стационаре. боль, за месяц группа инвалидности. Ну нереально это.
А где там написано, что это было каждые три дня.
Он меня бил достаточно часто.
Но даже если это до полусмертия били бы три раза, а остальные не до полусмертия. То это уже не считается по вашему?
А нос у меня 6 раз сломан.
И да, когда меня бил чугунной гусятницей по голове - я думала, что живой уже не останусь.
И если вам будет легче , то уточню, до полусмертия не каждый раз был, и не каждый день. Было , что так ногами попенял. Так что не перекручивайте
Я-ваш шанс• 25 ноября 2020
Ответ дляМаша хороша
Вы меня аж насмешили))) Графика же не было. Просто бить мог без повода, чуть что непонравилось.
Я как-то приловчилось в какой-то момент лицо прятать, а то было, что неуспевало зажить и снова синяя ходила.
Но у меня нет ответа , на как часто. Бывало раз в месяц, бывало несколько раз в неделю. Бывало что 3 месяца мог не бить.
Иногда пару раз ударит, а иногда так было, что эти кадры трудно из памяти стереть.
А как вам сейчас с ним живется? Ну не бьет 5 лет, но неужели вы это все забыли и простили?
автор Медсестричка • 25 ноября 2020
Ответ дляМаша хороша
Он меня бил достаточно часто.
А нос у меня 6 раз сломан.
А потом, почему именно перестал? У Вас хороший достаток?
Молчалка• 25 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
В моєї подруги коханець-азербайджанець.Дома дружина і 4-ро дітей,тут бізнес.Колись він частенько був тут по 2 неділі.Мусульманин,жінка тільки мусульманка ніколи не покине,забезпечений,але гуляє на право і на ліво,але в розмові-чемний і щедрий,для неї нічого не шкодує.
Не тильки)) так смешно читать утверждения )
Моя дочь встречается с мальчиком. Папа у него азербайджанец а мама украинка., а моя дочь украинка и так же в ней есть корейская кровь, встречаются 3 года, хотят пожениться
Интимная• 25 ноября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Идиоты они. Извините , если кого обидела. Любят наших светлых женщин и пышек. Любят быть головой в семье, но могут и побить хорошо.
Знаю у нас в городе достаточно близко две семьи муж азербайджанец\жена украинка.
Первая пара Оксана/Самир.
Оксана таки пышка,блондинка,красавица .Самир хорош собой тоже ,но немного тиран .Не поднимает руки ,но права голоса в семье у жены нет. Ревнует ее жутко. Она как мышь за ним ходит уже лет десять

Вторая пара - Наталья / Алик
Наталья брюнетка,пышка. Тоже симпатичная. Дочка обеспеченных торгашей с рынка. Алика подобрали,обогрели, сыграли свадьбу,накануне свадьбы теща тяпнула на рынке хорошо и плакала на весь базар ,шо бедному зятю из забитого кишлака даже носки она купила в приданое.
Адик улыбался. Улыбается уже лет 15 . Двое детей у них,он чудесный папа ,прекрасный любящий муж и подкаблучник. Попробовал бы шото ляпнуть своей родне - летел бы обратно в кишлак на метле,как хелоуинская ведьма.
Так что все люди разные . И азербайджанцы в т.ч
былоИпрошло• 25 ноября 2020
В соседях семья-мусульман. Откуда - не понятно, дагестанцы или чеченцы, обеспеченные.
Мама молодая- многодетная, вся в черное замотана. Едем как-то лифте, она с коляской и двое детишек рядом, девочка лет 4 и стриженный на лысо ребенок лет 3 красной футболке, как мне показалось девчачьей и рванных джинсах

Поздоровались и я ляпнула - какие красивые девочки, смотря на обритого. Она с возмущением - это мальчик!!!
Кстати, девочка мелкая стояла глаза в пол все время, даже глаз не смела поднять на незнакомую тетю, а стриженный под ноль вел себя очень непосредственно. Вот и менталитет, у девочки номер 2
Ку ка ку ка ку• 25 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
АС, именно АС. Это широко известный факт, что-то типа национальной традиции.
Ну так у них и женщины по АС отлично выступают, в молодости было много знакомых девушек, до замужества ’за своего’, все занимались АС с нашими парнями, особо и не скрывали.
Маша хороша• 25 ноября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну это была его главная проблема. Он был очень агрессивный.
Так он не гуляет, домой все. Старается. Ещё было качество , что если встретишь одноклассника, то нужно было на другую улицу переходить, а то не дай БоГ поздоровается, скажет , что любованики. Но мы с психологом хорошо поработали границы. И теперь и с этим нормально.
Не могу сказать, что забыла, но сейчас все нормально у нас
автор Медсестричка • 25 ноября 2020
Ответ дляИнтимная
Первая пара Оксана/Самир.

Вторая пара - Наталья / Алик
Вообщем, у кого деньги, у того и сила.
Думы мои думы• 25 ноября 2020
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
Грузины тоже
Я-ваш шанс• 25 ноября 2020
Ответ дляМаша хороша
Сильный вы человек. Вряд ли я бы такое сиогла простить. Получается вы простили, если живете с ним
Маша хороша• 25 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
Я там где-то писала. Я пошла к психологу. Человека бьют до тех пор пока он чувствует, что с ним так можно.
Теперь он знает, что после одного удара уйдёт.
Семью содержит муж. Я тоже работаю, но в целом все на нем.
былоИпрошло• 25 ноября 2020
Ответ дляИнтимная
Первая пара Оксана/Самир.

Вторая пара - Наталья / Алик
сами описали - попробовал бы что-то ляпнуть - летел бы как пробка от шампанского. )))
А руку бы поднял -летел бы без оной на родину.
Помеха справа• 25 ноября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Сильная после первого удара встала бы и ушла.
А терпеть 10 лет побои может только тряпка. У них ещё и ребёнок есть. Какой она подаёт ему пример?
былоИпрошло• 25 ноября 2020
Ответ дляМедсестричка
Вообщем, у кого деньги, у того и сила.
связи..возможности
но лучше смотреть на своего Миколу, если без всего. Мусульмане пусть достанутся другим - своим)))
Чучело-Мяучело• 25 ноября 2020
Расскажу о своём знакомо азере.
Встречался с девушкой несколько лет, жил у неё и пока та была на работе водил дам в эту же квартиру. Потом уехал на родину и женился там на девочке 17 лет. Приехал и опять жил около года с нашей украинкой, та о его жене знать не знала. Потом они расстались, перевез эту девочку в Украину. Она целыми днями сидит дома, ведь язык наш она не знает. Сам не учит и репетитора не нанимает, потому что боится, что кто-то из знакомых расскажет ей что-то не то. К примеру, на чем он зарабатывает.
Если с ней пытаются общаться через переводчик, то заглядывает в телефон, чтобы чего-то не рассекретили.
Не говорю, что все азеры такие мутные, просто пример одного.
Маша хороша• 25 ноября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я не знаю даже. Думаю сильные сразу уходят.
Иногда говорят, какая ты молодец, и такого перевоспитала. Но я думаю, что 10 лет в аду горела. А теперь, да все хорошо. А где мои 10 лет, как их вернуть? Это вроде невиновного в тюрьму посадили, и к пыткам приговорили.
кураГАЛЯ• 25 ноября 2020
2 раза пересекалась с азерами. озабоченные и неадекватные.
у меня был испытательный срок в большой корпорации, замначальник даже не моего отдела был азер. короче, оказалось, что жена у него беременная, а орган чешется, на меня глаз положил, так как решил, что мне какой-то мужик через протекцию место помог получить... домагательтсва, шантаж, ’нет’ не понимал, агрессивный. Меня отправили в коммандировку, и он тоже там решил в более прямые действия перейти, едва удрала. Нашла другую работу быстро в женском коллективе и свалила. Еще потом пару раз приезжал и под домом караулил, страшно было,что изнасилует.
Второй просто озабоченный.
Майор Медуза• 25 ноября 2020
с ним связываются только некрасивые и толстые бабы. никогда не видела нормальную с азером
Интимная• 25 ноября 2020
Ответ длябылоИпрошло
ну у него обстоятельства притоптали гордость национальную - там он пятый ребенок в семье ,а тут единственный зять . Хату теща дала . НО ,скажу сразу,что на базаре за ним наблюдала до их романа - оооочень спокойный,очень уравновешенный, воспитанный парень ,это характер такой видать.
Еще один неподалеку кожей торговал ,тоже у нас в городе осели,раскрутились хорошо ,тоже очень культурный мужик,и жена у него такая вся интеллигентная дама,как царица прямо . Вот они всегда,как голубки ,кругом вместе, видно ,что он ее очень уважает,очень заботится , но ,повторюсь, это интеллигентные люди,а не быдло кишлаковое,которое себя не знает как вести.
...аяприкольная• 25 ноября 2020
Редкие придурки. Я часто езжу по санаториям в Украине. Моршин.Трускавец.Свалява. там азеров до фигища.так вот. Если пристанет- спасу нет. Ты ему в глаза грворишь,чтоб отстал,что он тебе не нравится или что муж есть...пофиг. караулят у входа.возле столовой.пройти невозможно.аж противно. Ты ему в морду плюешь а оно лезет. Наглые,липкие...самое гоавное что большая половина женатых. Едут с друзьями на курорт.с женой не видела ни одного разу никого. едут чисто развлечься и снять девочку. И причем все поголовно. Низкоморальные типы. Быдлота.
...аяприкольная• 25 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Второй просто озабоченный.
Да. Они все такие. Если кто то понравился-ему пофиг что ты не хочешь или замужем. Главное он хочет. Гуляют страшно.
Сегодня я не я• 25 ноября 2020
Я с азербайджанцем встречалась 2 года и пол года прожили вместе. Они бывают очень разные. Есть действительно диковатые, ну и очень верующие мусульмане. А мой бакинец из очень интеллигентной семьи ну и жили они уже лет 10 в Москве. Конечно, все равно отличаются от наших славянских. Они очень почитают родителей, мать там всем руководит. Если мать против, сын не женится на девушке. Ещё они считают, что домашняя работа - не мужское дело. Он может приготовить или помочь в быту, но это в удовольствие и его личное желание. Очень ревнивые и гордые. Нельзя даже посмотреть на другого, не ударит ( мой адекватный был), но обиды будут сильные. Один раз в шутку замахнулась на него, так он страшно обиделся и сказал, чтобы никогда так не делала. Ну и вообще чувствуется, что женщин, кроме мамы, они не очень-то уважают.
Майор Медуза• 25 ноября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Автор, зачем вам это?
Неужели нет мужчины близкого по менталитету?
Это же все равно, что за папуаса из новой Гвинеи замуж выйти ... вы никогда не будете знать, что у него в голове...
невостребована она, некрасва, с ними связываются только от безнадеги
Интимная• 25 ноября 2020
Еще моя подруга торговала у айзера рядом на коже , он когда ехал за товаром в МСК ,это 2008 год , то привозил нам пакет разных конфет РотФронт, и радовался смотрел,как мы их поедаем. Классный дядька.
Еще у меня на работе парень был,семья верующих православных ,и его жены лучшая подружка приглянулась молодому айзеру. Она нет - ни в какую - ты иноверец. Он очень осознанно подошел к смене веры. Ходил со священником на беседы ,вообщем таки принял православие ,они поженились. Он с этим парней Сергеем с моей работы дружит,в Почаев в паломничество крестным ходом ходил. Очень любит жену, очень хорошо живут. Его отец принял его выбор и благословил брак.
У меня почему-то об азербайджанцах самые хорошие впечатления,не встречала таких психов,как выше пишут
Марисабелла• 25 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
нормальная бы никогда не связалась с азером, начнем с того. я может и грубо скажу но их бабы их же и стоят
Печальки.нет• 25 ноября 2020
Ответ длябылоИпрошло

Я наполовину чеченка, наполовину татарка ( таки смесь адская), из Грозного родители уехали еще до моего рождения, тем не менее папа то чеченец. Всю жизнь мать на руках носил. Никогда меня не воспитывали, что я номер 2. И муж у меня подкаблучником был всю жизнь. Еще и шутил, что мол, попробуй тебе слово против сказать, приедут братья чеченцы и вспорят живот, как барану))) Сейчас у меня киприот. Кровь тоже горячая. Эх, если мы начинаем ругаться. Случается это конечно ооочень редко. Драться не деремся, но в стену летит все, что под руку попало. И правильно писала женщина выше, про своего мужа. Это не возможно контролировать. Просто забрало падает. Я иногда сама себя боюсь.
Мао_Мяо• 25 ноября 2020
Від людини все залежить і від виховання, і від укладу сім’і, в якій виріс, а потім вже від національності. Азербайджанці в Україні - найчастіше - це люди робочих спеціальностей, базарники і т.п. Високоінтелектуальні професіонали серед них рідко зустрічаються в Україні.
БлинчикБезСметанки• 25 ноября 2020
Ответ дляИнтимная
Первая пара Оксана/Самир.

Вторая пара - Наталья / Алик
Ну, против наших базарных торгашей - и азеры жидковаты будут)
былоИпрошло• 25 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
неуважаемый диванный психолух, мы вас не видели и не знаем историю жизни..
советчица просто клондайк ’образованных’ психолухов у которых в жизни все так замечательно, что пнуть ближнего + 20 процентов к повышению самооценки.

Хотя, отнюдь, этим вы расписываетесь в несчасности...озлобленности, недовольства жизнью