Медсестричка• 25 ноября 2020
У кого муж азербайджанец?
Девочки, расскажите о тонкостях менталитета. Что всё люди разные, понимаю, конечно, но всё-таки.
Медсестричка
• 29 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
фото
Страшно мне как-то с ребёнком переезжать к незнакомому иностранцу(
Медсестричка
• 30 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
фото
Мы вдвоём, есть особенности, нужно заниматься здоровьем сына, толком не работаю, так как совершенно нет времени и сил, соответственно и денег так же. Помогает бывший муж, но клешнями приходится вытягивать любую сумму и к тому же не известно, как долго будет содержать нас, квартира арендованная. Нервы и стресс из-за отсутствия своего дохода.
Медсестричка
• 30 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
фото
Первый вариант, конечно, идеальный. Почему подруга бриться вернуться или там от него уйти, заявить в полицию?
Медсестричка
• 30 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
фото
Скажите, пожалуйста, а в Испании, какой порядок получения гражданства?